Лечение болезней в магии ( чистки переклад онкологии)

Странница F
Странница F
With us: 4 months 12 days

#81by Странница » 18 Dec 2019, 14:00

Все зависит от практика ведь очень много шарлатанов. Я очень сильно жалею, что только в этом году узнала про этот форум. Возможно все можно было бы изменить с отцом, ведь мне чистки Девы реально помогли. Радость жизни после чистки чувствую!! Мыслей о суициде больше нет. Усталости и затяжной депрессии нет, которая была навязана порчей. Очень жаль что отца уже нет в живых, иначе бы нашла любую возможность и на руках тащила бы его к Деве. cray

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 5 months

#82by Unnr » 18 Dec 2019, 14:13

Остается отпустить то, над чем вы были не властны и радоваться, что Силы и Вселенная дали Вам шанс на счастливую жизнь. Мне Ув. Дева тоже помогла избавится от очень серьёзной проблемы, за что ей очень благодарна. give_rose
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

mellifucuss
mellifucuss
With us: 3 months 9 days

#83by mellifucuss » 18 Dec 2019, 15:57

Я тоже считаю что духа убрать реально только через кладбище, где им место. Очень часто при неверно выбранном методе дух отходит, позже "прописывается" в квартире или в доме, куда его заслали, и может приняться за обработку новых жильцов. Давно замечено, что есть семьи, в которых болезнь вызванная порчей следует по цепочке родственников.

Милана_Я F
Topic author, Ученик
Милана_Я F
Topic author, Ученик
With us: 2 years 1 month

#84by Милана_Я » 18 Dec 2019, 15:58

Не только на кладбище снимают сущ прицепившуюся, все зависит от практика

mellifucuss
mellifucuss
With us: 3 months 9 days

#85by mellifucuss » 18 Dec 2019, 16:06

Милана_Я wrote:Не только на кладбище снимают сущ прицепившуюся, все зависит от практика
Знаю что можно убрать духа методом переноса и переклада на другого человека. Всякая беда и всякая болезнь имеет несколько путей магического воздействия на неё, а метод переклада - это худший и наименее достойный вариант колдовского воздействия". Но, к сожалению, народ, интересующийся магией, теперь почему-то массово помешался на всех этих "перекидах", "переносах", "перекладах" и "перебросах", не понимая, что такие виды магических ритуалов - это всегда наихудший выбор. И в магическом арсенале есть масса путей решения практически всякой проблемы, без задействования "перекидов". Потому и написал про кладбище.

Милана_Я F
Topic author, Ученик
Милана_Я F
Topic author, Ученик
With us: 2 years 1 month

#86by Милана_Я » 18 Dec 2019, 18:53

Практики могут отправить в Нави через жертву петуха

Мрак M
Мрак M
With us: 10 months 15 days

#87by Мрак » 19 Dec 2019, 15:41

Вольт больного закапывается в могиле?

X-men
X-men
With us: 3 months 11 days

#88by X-men » 19 Dec 2019, 19:43

Мрак wrote:Вольт больного закапывается в могиле?
Угробить хотите? shok

Unnr F
Unnr F

#89by Unnr » 19 Dec 2019, 19:45

Мрак wrote:Вольт больного закапывается в могиле?
Вольт уничтожается с оговором
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 8 months

#90by solp » 24 Jan 2020, 13:34

Тема сложная. Было бы интересно мнение форумчан узнать. Недавно документальный фильм смотрел, задумался о таких случаях.
Если онкология - это лишь фактор сопутствующего заболевания - ВИЧ-инфекции или СПИДа как конечной стадии болезни. Например Саркома Капоши.
В каких пределах возможно ситуацию откатить? Само вирусное заболевание при адекватном приёме препаратов можно перевести в хроническую форму с продолжительностью жизни 20,30 а то и более лет (есть и такие люди). Можно иметь здоровое потомство, выполнять социальные функции и т.д. Возможно ли магией откатить человека в стадию когда подобные онкозаболевания не вылезают (т.е. вирусная нагрузка в пределах хороших показателей) и объект тогда ведет нормальную жизнь?

Alleshtina
Alleshtina

#91by Alleshtina » 24 Jan 2020, 16:28

solp wrote:Возможно ли магией откатить человека в стадию когда подобные онкозаболевания не вылезают
возможно. Тонкости подобного - рассказывала Дева на курсе ЧМ. Делали вместе диагностику такого человека. От многого зависит - и от самого клиента и от Практика и его полномочий.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Совара F
Совара F
With us: 2 months 6 days

#92by Совара » 25 Jan 2020, 9:31

Alleshtina wrote:
solp wrote:Возможно ли магией откатить человека в стадию когда подобные онкозаболевания не вылезают
возможно. Тонкости подобного - рассказывала Дева на курсе ЧМ. Делали вместе диагностику такого человека. От многого зависит - и от самого клиента и от Практика и его полномочий.
Перво-наперво от Силы. Сила решает будет человек жить или время пришло. Что за то возьмет, вот это вопрос. Что человек должен сделать или кем стать. Если пользы от него в будущем нет, никто его спасать не будет.

Гасион M
Гасион M
With us: 3 months 1 day

#93by Гасион » 21 Mar 2020, 11:11

solp wrote:Тема сложная. Было бы интересно мнение форумчан узнать. Недавно документальный фильм смотрел, задумался о таких случаях.
Если онкология - это лишь фактор сопутствующего заболевания - ВИЧ-инфекции или СПИДа как конечной стадии болезни. Например Саркома Капоши.
В каких пределах возможно ситуацию откатить? Само вирусное заболевание при адекватном приёме препаратов можно перевести в хроническую форму с продолжительностью жизни 20,30 а то и более лет (есть и такие люди). Можно иметь здоровое потомство, выполнять социальные функции и т.д. Возможно ли магией откатить человека в стадию когда подобные онкозаболевания не вылезают (т.е. вирусная нагрузка в пределах хороших показателей) и объект тогда ведет нормальную жизнь?
Возможно. Про возможность иметь потомство сомневаюсь, а вот вести нормальный здоровый образ жизни вполне реально. Подделы работы на рабочих лошадок раз в полгода-год. Сгорают быстро.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 8 months

#94by solp » 21 Mar 2020, 15:58

Получается, что таким образом человек (если это обычный человек в таком положении) привязан к регулярной помощи практика. Такие вещи - это большой уровень полномочий. Самостоятельно сразу выйти на такие навыки невозможно.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 3 months

#95by 13-й » 21 Mar 2020, 17:01

solp wrote:Получается, что таким образом человек (если это обычный человек в таком положении) привязан к регулярной помощи практика. Такие вещи - это большой уровень полномочий. Самостоятельно сразу выйти на такие навыки невозможно.
Если нет определенного статуса в мире сил, вообще невозможно. Сколько бы человек не практиковал магию, право распоряжаться чужими жизнями дано среди магов единицам.

Janna F
Janna F
With us: 2 months 16 days

#96by Janna » Yesterday, 11:44

Раньше боялась кладбища до дрожи. Потом муж попал в больницу, стоял на пороге жизни и смерти, врачи сказали шансов нет. Ув Дева помогла, не осталась безразличной. За что ей низкий поклон. Помню дальнейшее как в тумане. Кровь мужа отправляла мастеру срочным курьером. Ожидание результата обряда тяжелее всего. Врачи назвали чудом резкое улучшение всех жизненных показателей и сейчас дают оптимистичный прогноз выздоровления.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 1 year 5 months

#97by Mon Bonheur » Yesterday, 14:35

Janna wrote:Ув Дева помогла
Здорово good
По вашим сообщениям в соседних ветках вся картина становится ясна. Муж взят под покровительство good
И понятно ваше желание обращаться к Велесу
Благополучного и быстрого выздоравления вашему мужу

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”