Как узнать есть ли на мне приворот?

Хоруган
Topic author
Хоруган
Topic author
With us: 11 months 23 days

#1by Хоруган » 14 Feb 2020, 18:49

Добрый вечер практики и начинающие (как я). Решил поделиться одним вопросом, а именно к чему может привести необдуманное и неосознанное привлечение Сил в свою жизнь.
У супруги есть подруга. В принципе симпатичная. Сразу оговорюсь - обнаженной я её не видел. Мы дружим и она у нас иногда остается ночевать. Для решения каких то проблем она бывает ездит к... будем говорить к специалисту. Ну там удачу в семью принести, мужа фото возила чтоб не гулял и пить бросил. В общем решала проблемы магическим путем. Но я сейчас о другом. Я испытываю к ней влечение. Я не хочу с ней быть, не хочу никаких отношений. Просто чувствую что при ней наизнанку выворачивает. Ну там сердцебиение и все такое. Это как у кобеля на суку в период течки. Вот. Но так как обладаю как мне думается критическим мышлением, то не могу не заметить странности моего состояния. Это против моей воли - значит я не согласен. Я про свои магические изыскания естественно ни с кем не делюсь. Это только моё. Подруга - не знаю. Может тоже что-то читает. К тому же она научилась где то приему вещего сна. Кладет предмет, чью то вещь под подушку и приходит необычный сон. Где об этом рассказывается. Хотела у меня что-то взять - ну чтобы я сам в руки дал для именно этого. Я не дал прикинулся слабоумным и отошел шуткой. Но рубаху у меня все таки умыкнула. Спала в ней так и ушла в ней же. И не отдает 299ff . Диагностика пока не задается. Карты пока не определились, но я наверно некорректно вопрос задал. Учусь. По жизни я к ней отношусь ровно, по доброму. Это и взаправду так. Странно только чувствовать потребность в этом человеке, необоснованную. Вот и назревает вопрос - не доведем ли мы с ней себя до точки. не могут ли взаимоуничтожиться моя любительская можно сказать магия и её может даже неосознанная но чужая сила. Прошу совета!

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 2 months

#2by solp » 14 Feb 2020, 21:22

Не получается самостоятельно выяснить - обратитесь к специалистам. Тут может быть как и обряд любовной магии, нацеленный конкретно на Вас, так и действие какого нибудь обряда,чтобы нравиться противоположному полу например - и Вы не исключение. Но вот наличие вашей вещи у возможного оппонента - нехорошо на мой взгляд.
Я бы советовал диагностику - если на Вас глаз положили - причем в плане как лично на Вас, так и возможен вариант насолить Вашей супруге - дружба понятие относительное - а Вы лишь способ насолить. В общем проверить точно нужно.
По результатам - уже отталкиваться. Моё мнение - если на человека оказывают магическое воздействие неблагоприятное - нужно чистить и делать так , чтобы желание лезть в жизнь отбить наглухо. Самостоятельно или же с помощью профессионала - но оппонент должен получить такие проблемы, чтобы даже мысль сделать вред вызывала боль.Скупится на этом не стоит.

Added after 7 minutes 19 seconds:
Возможен также вариант что человек ни при чем и Вы самостоятельно желаете с ним быть ближе. А остальное игры разума. Тут уже в себе копаться стоит.

Хоруган
Topic author
Хоруган
Topic author

#3by Хоруган » 14 Feb 2020, 21:36

solp wrote:действие какого нибудь обряда,чтобы нравиться противоположному полу например
А вот это вполне реально - что бы мужа вернуть например.
solp wrote:насолить Вашей супруге
Я хочу верить что это не так. Хотя как показывает жизнь все возможно. Даже неосознанно.
solp wrote:Моё мнение - если на человека оказывают магическое воздействие неблагоприятное - нужно чистить и делать так , чтобы желание лезть в жизнь отбить наглухо.
100 % поддерживаю. И если подтвердится воздействие буду отбиваться. Но надеюсь что это моя паранойя.

Added after 1 minute 58 seconds:
solp wrote:Вы самостоятельно желаете с ним быть ближ
тоже как вариант рассматриваю, но это как то неправильно что ли.

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик
With us: 1 year 3 months

#4by Вълчица » 14 Feb 2020, 21:41

Хоруган wrote:У супруги есть подруга
Нет худшего врага, чем лучшая подруга))
Если дама не замужем (а хотя бы и да), вхожа в Ваш дом и положила на Вас глаз, .....всякое может случиться 334ff
Хоруган wrote:рубаху у меня все таки умыкнула
Лучше перебдеть, и сделать диагностику, чем снимать впоследствии въевшийся по-полной негатив hi1
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

Хоруган
Topic author
Хоруган
Topic author

#5by Хоруган » 14 Feb 2020, 21:46

Вълчица wrote:Если дама не замужем
Мужа нет уже. Умер.
Вълчица wrote:Лучше перебдеть, и сделать диагностику
Да, пожалуй надо.

Vanessa F
Vanessa F
With us: 4 years 8 months

#6by Vanessa » 14 Feb 2020, 21:48

Главное не спать с подругой пока все не узнаете! Может остуду вам сделать?

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик

#7by Вълчица » 14 Feb 2020, 21:50

Хоруган wrote:Мужа нет уже. Умер.
Новую жертву наметила.
Хоруган wrote:мужа фото возила чтоб не гулял и пить бросил
Ваша рубаха интересно где сейчас? help

Хоруган
Topic author
Хоруган
Topic author

#8by Хоруган » 14 Feb 2020, 21:58

Vanessa wrote:Главное не спать с подругой пока все не узнаете
Конечно! Хоть это и дается с трудом, но я контролирую себя и свои действия. Надеюсь и впредь так будет. Я бы вообще забыл про это, но как только уляжется внутри появляется она.
Vanessa wrote:Может остуду вам сделать?
Думаю пока "тяжелую артиллерию" подключать не стоит. Надеюсь сам справиться. К тому же может это лишь мои фантазии. Но спасибо за предложение give_rose

Added after 1 minute 5 seconds:
Вълчица wrote:Ваша рубаха интересно где сейчас?
предполагаю что у неё дома

Added after 2 minutes 21 seconds:
Вълчица wrote:Новую жертву наметила.
Непохожа она на хищницу. Кошек, рыбок цветов разных полон дом.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#9by solp » 14 Feb 2020, 22:04

viewtopic.php?f=145&t=590
дата пропажи рубахи у Вас есть. Чем дольше ждете - если воздействие есть - тем сложнее будет потом. С диагностикой не медлите

Хоруган
Topic author
Хоруган
Topic author

#10by Хоруган » 14 Feb 2020, 22:07

solp wrote:дата пропажи рубахи у Вас есть.
Она не пропала. Получается что я сам ей дал. Ничего криминального вроде.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 11 months

#11by Alleshtina » 14 Feb 2020, 22:09

меня одну напрягла связь между:
Хоруган wrote:мужа фото возила чтоб не гулял и пить бросил.
и
pardon видимо хорошо сделан обряд. Точно не гуляет. Во всяком случае с живыми.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Хоруган
Topic author
Хоруган
Topic author

#12by Хоруган » 14 Feb 2020, 22:16

Alleshtina wrote:видимо хорошо сделан обряд. Точно не гуляет.
Когда муж ушел она несколько раз ездила. Потом с парнем познакомилась. Наверно больше года жили. Потом и муж вернулся. Кст тот парень погиб.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#13by solp » 14 Feb 2020, 22:24

Хоруган wrote:Кст тот парень погиб
Хоруган wrote:Просто чувствую что при ней наизнанку выворачивает
Хоруган wrote:Но рубаху у меня все таки умыкнула. Спала в ней так и ушла в ней же. И не отдает
Вы понимаете что логически пазл собирается - и итоги возможные как бы не очень хороши?

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик

#14by Вълчица » 14 Feb 2020, 22:25

Хоруган wrote:Кст тот парень погиб.
И он тоже??
Хоруган wrote:Для решения каких то проблем она бывает ездит к... будем говорить к специалисту
Хороший какой специалист scare3

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#15by solp » 14 Feb 2020, 22:28

Вълчица wrote:Хороший какой специалист
Специалист вполне может быть неплохим - мы же не знаем целей той дамы как заказчика. Людей выжали как ресурс - и пошли дальше. При таком подходе удобно - пока ценность представляет объект, он используется, потом когда актив потерял ценность - происходит утилизация. Тоже выход

Хоруган
Topic author
Хоруган
Topic author

#16by Хоруган » 14 Feb 2020, 22:32

Честно говоря я не связывал это. Он погиб уж они и не встречались давно. А она же я уверен ничего подобного не просила у специалиста. Просто посмотреть семью вроде.

Added after 1 minute 51 seconds:
solp wrote:и итоги возможные как бы не очень хороши?
в случае чего я конечно буду сражаться.

Added after 3 minutes 30 seconds:
И... пошёл защиту ставить

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик

#17by Вълчица » 14 Feb 2020, 22:39

Хоруган wrote:И... пошёл защиту ставить
Уверены, что поможет? Диагностику сначала, по результатам чистки и только потом защиты give_rose
Жена Ваша тоже в группе риска

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#18by solp » 14 Feb 2020, 23:54

Хоруган wrote:И... пошёл защиту ставить
Ставить защиту на имеющийся негатив в поле в большинстве случаев = усугубить положение. На форуме не раз такое обсуждали. К тому же Вы не уверены, что на Вас есть негатив. Поэтому - согласен с мнением Вълчицы. Сначала - проверить ситуацию, потом действия.

Apolo95 M
Apolo95 M
With us: 7 months 24 days

#19by Apolo95 » 15 Feb 2020, 0:04

Ох уж эти женщины) нежное и красивое создание,но в тоже время и токсичное ) Сделают в тихую что у тебя хвост с рогами вырастут и потом гадай откуда прилетело ))
побыв на форуме и почитав всякие темы , теперь еще больше буду не доверять девушкам)

Хоруган
Topic author
Хоруган
Topic author

#20by Хоруган » 15 Feb 2020, 5:12

Apolo95 wrote:Ох уж эти женщины)
Вообще вся любовь это и есть своеобразная магия. Иначе чем объяснить что встретив девушку мы бывает теряем голову. Бывает даже не фигурально. Девушка даже может и не самая красивая и умная, да что там, бывает даже откровенная шл.ха но мы же этого не видим: "Она не такая!" Не приворот ли это? Думаю Он. Раньше с этим проще было. За кого отец сказал - за того и "хочется" замуж)))
solp wrote:Сначала - проверить ситуацию
Таролог я так себе, пока никакой пользуюсь шпаргалкой. нашел простейший способ узнать было ли магическое вмешательство. Сосредоточился на себе как рекомендовано и вытащил Шесть Кубков. Дополнительно задал подвопрос: присутствует ли при этом женщина - выпала Верховная жрица. Как бы делаю выводы.. но не совсем с шестеркой понятно.

Added after 35 minutes 54 seconds:
solp wrote:Ставить защиту на имеющийся негатив в поле в большинстве случаев = усугубить положение.
Я пока из защит только огненную стену использую. Она не вредит думаю.

Return to “Флудилка”