Обнаглевшие белые практики

Description: Практическая черная магия. Вопросы новичков. Обсуждение обрядов черной магии. Как сделать порчу. Порча на болезни. Порча на смерть. Порча на одиночество. Время для колдовства. Как наказать обидчика. Как отомстить врагу. Подавление воли. Снятие защиты в магии. Как рассорить пару. Порча на отношения. Колдовская атрибутика. Личные наработки практиков. Секреты колдунов и ведьм.

Mirra F
Topic author
Mirra F
Topic author
With us: 1 year 4 months

#1by Mirra » 25 Dec 2019, 11:30

Чего пишу то. Сделала спонтанно чистку с жертвоприношением на зимнее солнцестояние, просив Силы снять все магические воздействия, не подумав что снимаю и все хорошее для себя тоже. Рванула таким образом все договора с бесам по собственным крадникам . Голова была как в тумане. А ночью после стало настолько плохо, что даже не припомню такого. Расстройство ЖКТ, сильный озноб, голова ужасно раскалывалась, рвало( как при раскресте). Позже выяснилось, что живущая по соседству белая ведьма двурушница воспользовалась моментом и снимала защиту через церковь и кладбище. Отпела меня в церкви. А я сама, своими же руками ей в этом помогла своей чисткой.
Не проверила картами, кто в медитации приходил, а это она ментально так на меня действовала, своего подослала. С..ка, подклад к двери сделала. Пожрать меня хотела да блага забрать. Теперь главное найти ее, обратка такая прилетит, мама не горюй.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 11 months

#2by Unnr » 25 Dec 2019, 11:36

Mirra wrote:белая ведьма двурушница
Это как? Если двурушница, то уже не белая. Имхо.
Mirra wrote:С..ка, подклад к двери сделала. Пожрать меня хотела да блага забрать.
И правда, это слово.
А чего ее искать? Если соседка...
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Mirra F
Topic author
Mirra F
Topic author

#3by Mirra » 25 Dec 2019, 11:40

По картам и там и там сидит. Ну как соседка, из одного дома. Теперь только найти ее diablo

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 1 month

#4by Лампочка » 25 Dec 2019, 11:43

Не проверила картами, кто в медитации приходил, а это она ментально так на меня действовала, своего подослала. С..ка, подклад к двери сделала

А вы картами не перепроверяете кто и зачем в медитации приходит?

Подклад если нашли, это след. Можно по следу отправить своих бесов, если они конечно после чистки остались. Не любят помощники такие чистки.

Added after 1 minute 7 seconds:
А вообще благодарна за отличную идею. Буду теперь знать как можно ослабить врага. good

Mirra F
Topic author
Mirra F
Topic author

#5by Mirra » 25 Dec 2019, 11:47

В этот раз не посмотрела.
Бесы которые слетели, обратно отправлю, в работу. Помощника задействую. Главное найти ее. А методов много yes

Лампочка
Лампочка

#6by Лампочка » 25 Dec 2019, 11:57

Mirra wrote:В этот раз не посмотрела.
Бесы которые слетели, обратно отправлю, в работу. Помощника задействую. Главное найти ее. А методов много yes
Если договорные бесы, то не сильно страшно. Сама так чистками сносила. Потом снилось что в яме сидят злые как тысяча чертей. Обрядами откупалась.

Mirra F
Topic author
Mirra F
Topic author

#7by Mirra » 25 Dec 2019, 12:00

Вот и эти злятся))

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 2 months

#8by solp » 25 Dec 2019, 12:18

Выходит ваш оппонент не такая уж и белая - раз двурушница,да ещё и чужое хапнуть хочет. А возможен вариант полного лишения способностей и сил противника?

Лампочка
Лампочка

#9by Лампочка » 25 Dec 2019, 12:23

solp wrote:Выходит ваш оппонент не такая уж и белая - раз двурушница,да ещё и чужое хапнуть хочет. А возможен вариант полного лишения способностей и сил противника?
Белая - распространённый сленг коллег по цеху, обозначение через что работает практик. Через церковь-белый практик, через перекрестки черный.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 2 years 7 months

#10by Милана_Я » 25 Dec 2019, 16:30

Таких наказывать нужно однозначно

Alleshtina
Alleshtina

#11by Alleshtina » 25 Dec 2019, 17:15

Mirra wrote:Не проверила картами, кто в медитации приходил,
это из разряда - когда я писала на форуме что медитация дело не всегда правдивое - тапками закидали))) Буду ваш пост потом носами тыкать))
А так - чего удивляться. Мы же тут все говорим- что практик сам решает как поступать. Вот другой практик так решил. А вообще - подумайте о столкновении и начале маг. войны. Надо ли оное Вам??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years 1 month

#12by Скарапея » 25 Dec 2019, 18:57

Лампочка wrote:
Mirra wrote:В этот раз не посмотрела.
Если договорные бесы, то не сильно страшно. Сама так чистками сносила. Потом снилось что в яме сидят злые как тысяча чертей. Обрядами откупалась.
Если можно в открытом ответить на мой вопрос скажите пожалуйста почему не страшно договорных снести.Я квартиру почистить хочу ,за Духов боюсь.Опасаюсь их снести,хотя планирую оговорить этот момент.

Added after 1 minute 11 seconds:
Они до окончания договора не денутся никуда получается?

katerina.romanova F
katerina.romanova F
With us: 8 months 27 days

#13by katerina.romanova » 25 Dec 2019, 20:27

Весьма интересная ситуация. В своей многолетней практике я, по правде говоря, нечасто встречала подобные истории. С вашего позволения мне бы хотелось прояснить некоторые детали. Можно ли сказать, причиной вашего плохого самочувствия стала именно белая ведьма? Если да, то как конкретно это выяснилось? Церковь была православная? (если нет, то какая религия?) Какие у вас карты, как часто вы ими пользуетесь в эзотерических целях и как именно?

bes_regres M
bes_regres M
With us: 1 year 5 months

#14by bes_regres » 26 Dec 2019, 15:40

Вам бы проверить ещё своих духов, просто так без вашей воли договора чисткой безвозвратно не снять, при совершении данного, они после вернуться. И за вашу ошибку могу свои же духи и наказать, стравив вас с вашей соседкой ведьмой.

Mirra F
Topic author
Mirra F
Topic author

#15by Mirra » 26 Dec 2019, 16:32

Alleshtina я не согласна с позицией, что на меня можно просто так нападать. Я буду отбиваться.
katerina.romanova wrote:Весьма интересная ситуация. В своей многолетней практике я, по правде говоря, нечасто встречала подобные истории. С вашего позволения мне бы хотелось прояснить некоторые детали. Можно ли сказать, причиной вашего плохого самочувствия стала именно белая ведьма? Если да, то как конкретно это выяснилось? Церковь была православная? (если нет, то какая религия?) Какие у вас карты, как часто вы ими пользуетесь в эзотерических целях и как именно?
По картам двурушница . Таро теней. Года три, постоянно, через связь с погостом.
bes_regres wrote:Вам бы проверить ещё своих духов, просто так без вашей воли договора чисткой безвозвратно не снять, при совершении данного, они после вернуться. И за вашу ошибку могу свои же духи и наказать, стравив вас с вашей соседкой ведьмой.
Мои при мне, немного позлились, но в работе беззаговорочно

Alleshtina
Alleshtina

#16by Alleshtina » 26 Dec 2019, 18:30

Mirra wrote:Alleshtina я не согласна с позицией, что на меня можно просто так нападать. Я буду отбиваться.
я не имею такой позиции... С чего Вы взяли? Всего лишь навела на т.з. о возможной магической войне. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Елка F
Елка F
With us: 1 year

#17by Елка » 27 Dec 2019, 19:21

У меня наверное были иллюзии про практиков. Про взаимопомощь и поддержку. scratch_one-s_head

Гордея
Гордея
With us: 10 months 25 days

#18by Гордея » 27 Dec 2019, 22:28

Лампочка wrote:Обрядами откупалась.
Какими обрядами, скажите, пожалуйста, если можно? Благодарю!

Веретник
Веретник
With us: 1 year 5 months

#19by Веретник » 22 Jan 2020, 19:30

Есть на эту тему годный обряд. Но делать нужно сразу. hi1

Взять коровье сердце или бычье.. В полнолуние пойти в лес, положить сердце на вещь жертвы (или просто на пень без вещи) и всё это на пень сухой. Колоть сердце и на каждый укол говорить;

«Аще не повинишься, с жизнью простишься.»
«Аще не покоришься, в тлен превратишься»
«Аще на поклон не придёшь – в могилу сойдёшь»
«Аще верно, что чёрт – бес, такмо и тебе могильный крест»
«Аще бабе вдовице выть, такмо и тебе хворобой гнить»
«Аще покойницко тело не поднять, такмо и тебе околевать»
«Через семь дён – явись на поклон.
Сделано»

При последних словах воткнуть нож в сердце и оставить его там.
Всего – семь уколов. В течении 7 дней враг повинится, а не то помрёт.

Если повинится, то нож вынуть, сердце закопать со словами «Прими земляной то, что тленом стало, а к рабу(имя вражины) не пристало). Истинно!»

А ежели зверьё растерзало сердце, то положить новое на пень и сказать( если повинную приняли от вражины):
«Лешему да чёрту – плоть, а рабу (имя вражины) прощенье, во избавленье. Сделано»

Ровена F
Ровена F
With us: 7 months 11 days

#20by Ровена » 10 Feb 2020, 13:10

Не знаю на что рассчитывают практики, когда делают мороки на ведьму. Пусть даже прикрывают мороками, но все равно защиты отреагируют, или подсказки придут, и даже по ощущениям можно понять, что есть морок.

Return to “Вопросы и ответы по Чёрной магии”