Помогите, кто знает как ставить защиту от отката

Description: Практическая черная магия. Вопросы новичков. Обсуждение обрядов черной магии. Как сделать порчу. Порча на болезни. Порча на смерть. Порча на одиночество. Время для колдовства. Как наказать обидчика. Как отомстить врагу. Подавление воли. Снятие защиты в магии. Как рассорить пару. Порча на отношения. Колдовская атрибутика. Личные наработки практиков. Секреты колдунов и ведьм.

Lisa-lisa
Topic author
Lisa-lisa
Topic author
With us: 5 months 11 days

#1by Lisa-lisa » 12 Sep 2019, 0:58

Добрый вечер! Прошу вашей помощи. У меня нет никаких знаний в области магии. Много лет назад заметила что весь негатив что из меня исходит, обязательно отражается на жертве. Не буду рассказывать все предыдущие ситуации. Кратко расскажу последнюю. Моего отца посадят в колонию поселения за то что он мента послал на х... долгая история. Папу избили сломали ребра и все сделали так будто он сам напал на мента. Но тот мент жил с нами на одной улице, я знаю всю его семью с детства. Мне было больно что он так поступил с моим отцом. Я ненавидела его и его семью и засыпала и просыпалась с ненавистью. А теперь спустя месяц после того как остыла, я узнала что у него сгорел гараж, чудом отбили дом от пожара. И ребенок слег в больницу. Я понимаю что ему всё это по заслугам. Но я очень боюсь что прокляла его и мне вернётся всё то зло что я ему желала. У меня и раньше было такое что с человеком который меня обидел что то непременно случалось. Но так сильно впервые. У меня семья и я не хочу что б на них отразилось. Моя мама тоже может так как и я. Но ещё она видит во снах многое. Но мы знаний не имеем. И мне страшно. Ведь я не выбирала такую судьбу. Помогите поставить защиту.

solp M
solp M
With us: 1 year 7 months

#2by solp » 12 Sep 2019, 1:04

13-й M
13-й M
With us: 4 years 2 months

#3by 13-й » 12 Sep 2019, 12:26

Return to “Вопросы и ответы по Чёрной магии”