Огненная стена

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years

#41by Unnr » 19 Oct 2019, 9:22

Начинающая ведьма wrote:А откуп после этого ритуала нужен? Если да то какой? Сойдёт вариант если в течении суток после обряда расжечь костер на природе и преподнести дары огню?
viewforum.php?f=145
viewtopic.php?f=145&t=820

Added after 3 minutes 12 seconds:
Ну и не плохо было бы почитать всю тему по данной защите
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Начинающая ведьма F
Начинающая ведьма F
With us: 2 years

#42by Начинающая ведьма » 19 Oct 2019, 9:38

Unnr wrote:
Начинающая ведьма wrote:А откуп после этого ритуала нужен? Если да то какой? Сойдёт вариант если в течении суток после обряда расжечь костер на природе и преподнести дары огню?
http://mag-portal.ru/viewforum.php?f=145
http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=145&t=820

Ну и не плохо было бы почитать всю тему по данной защите

Благодарю)

Svetiza
Svetiza
With us: 1 year 8 months

#43by Svetiza » 17 Feb 2020, 20:14

А какой должен быть откуп огню? И как его сделать?

arthur_vaska
arthur_vaska
With us: 1 month 21 days

#44by arthur_vaska » 15 Oct 2021, 3:06

Благодарю, откуп Стихиям? я думаю достаточно жить и быть в гормонии , раз просишь у стихии, достаточно с уважением ко всему живому относится, и по поводу того , что жрать с вас энергию будет, при выполнении, с большенства и так достаточно возьмется....а в дальнейшем можно подсилить через месяц...но всяк защита имеет свои нюансы и сложности....Я думаю при необходимой визуализации у многих получится...так же можно даное действие и в лесу выполнить ....больше связи будет...да и сильнее получится....это лишь мое мнение.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 3 months

#45by Pixie » 15 Oct 2021, 6:55

Семь духов огня, насколько я понимаю теперь, это семь очей Господних. Огненная стена = огненный змей. Сами свечи - это семь рогов. То есть (и если неправа, то поправьте), огонь в данном случае все же несколько более символическое значение в себе несёт, нежели »простое» (элементарное) представление лишь одной из стихий.
И все же я, безусловно, согласна, что союз и связь с огненной стихией здесь безоговорочно должны присутствовать) Иначе и чувства единения с Силами не получить)

Added after 31 minutes 47 seconds:
Поправлю сама себя в смысле того, что чувствую под символикой свечей: зажженные семь свечей - это семь врат («седмерные врата триумфальные»)… Семь звёзд, семь царств, семь Ангелов… У каждого, наверное, своя собственная трактовка (как интерпретация) идёт ⊙︎ В соответствии с личным мировоззрением) ⁎︎⁎︎⁎︎

Мирослава F
Мирослава F
With us: 5 years 11 months

#46by Мирослава » 15 Oct 2021, 11:50

Pixie wrote:Семь духов огня, насколько я понимаю теперь, это семь очей Господних. Огненная стена = огненный змей. Сами свечи - это семь рогов. То есть (и если неправа, то поправьте), огонь в данном случае все же несколько более символическое значение в себе несёт, нежели »простое» (элементарное) представление лишь одной из стихий.
И все же я, безусловно, согласна, что союз и связь с огненной стихией здесь безоговорочно должны присутствовать) Иначе и чувства единения с Силами не получить)

Поправлю сама себя в смысле того, что чувствую под символикой свечей: зажженные семь свечей - это семь врат («седмерные врата триумфальные»)… Семь звёзд, семь царств, семь Ангелов… У каждого, наверное, своя собственная трактовка (как интерпретация) идёт ⊙︎ В соответствии с личным мировоззрением) ⁎︎⁎︎⁎︎
К христианству и тем более к ангелам защита отношения не имеет от слова совсем.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 3 months

#47by Pixie » 15 Oct 2021, 18:55

Спасибо за ответ) Когда я говорю «Бог», я не имею ввиду христианство, а скорее просто использую это наименование для обобщающего понятия «Высшие Силы») По поводу Обращения к библейским сказаниям: так просто легче, как мне показалось, задать вопрос о смысле и значении, потому что можно вообще к любому мировоззрению обратиться и обнаружить такие же символические ассоциации (например, семь звёзд - семь планет - астрологическая наука). Но, видимо, была неправа) Как бы то ни было, благодарю, и извините, не пыталась никого запутать)

Return to “На себя”