Успокоить гуляющего мужчину через кладбище.

Description: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Скарапея F
Topic author
Скарапея F
Topic author
With us: 3 years 2 months

#1by Скарапея » 26 Sep 2020, 13:24

Недавно беседовала со своих знакомой. Много лет назад она жила в Афганистане долгое врем.Вышла в эту страну замуж.У свекрови загулял один из сыновей.Нависла угроза распада семьи.Пошли к колдуну.Тот велел сварить баранью лопатку ,съесть мясо и принести ему кость.Все сделали принесли,на кости он по арабски ,что -то написал,дальше нужно было отнести эту кость на кладбище ,на могилу. Отнесли.Не помню прикопали или нет .Но мужчина гулять перестал.Интересен принцип действия обряда.Я его не понимаю.Может сложится картина ,принцип действия обряда?

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 2 years 4 months

#2by Дядя Миша » 26 Sep 2020, 13:43

Скарапея wrote:Недавно беседовала со своих знакомой. Много лет назад она жила в Афганистане долгое врем.Вышла в эту страну замуж.У свекрови загулял один из сыновей.Нависла угроза распада семьи.Пошли к колдуну.Тот велел сварить баранью лопатку ,съесть мясо и принести ему кость.Все сделали принесли,на кости он по арабски ,что -то написал,дальше нужно было отнести эту кость на кладбище ,на могилу. Отнесли.Не помню прикопали или нет .Но мужчина гулять перестал.Интересен принцип действия обряда.Я его не понимаю.Может сложится картина ,принцип действия обряда?
На кости слюна как канал.Ну и смысл,обглоданной кости понимаете надеюсь.Земельку в обрат.Все действия врядли свекровь рассказала.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 3 months

#3by solp » 26 Sep 2020, 13:47

В теме Использование в магии костей
упоминали так, правда речь не о баране было
Многовариативно. Мёртвая кость применяется как средство упокоения, и в чистках тонких тел человека от разного рода налипшей некротики, а также в качестве средства избавления от целой группы болезней, вызванных падальщиками.
Гулящий - значит с падальщиками объект может быть scratch_one-s_head (правда с другой стороны если человек изменяет, не значит что он обязательно с сущью, т.к. изменять можно осознанно , полигамия это часть природы мужчины unknown как бы кто не опровергал)
С другой стороны - а кто мясо съел - объект или его жена scratch_one-s_head На кости слюна, привязки, если в могиле то получается нехорошо, дух может прийти unknown не к объекту а кто съел

Скарапея F
Topic author
Скарапея F
Topic author
With us: 3 years 2 months

#4by Скарапея » 26 Sep 2020, 14:34

Думаю именно ему скормили.И на лопатке адресата указали.Моя знакомая с со свекровью ходила закапывала .Вполне вероятно что земельку свекровь тайком взяла .

Added after 4 minutes 27 seconds:
Еще мужа отец у нее практиком был при высокопоставленном лице.На Тибете обряд принятия Силы принимал ,в пещере сидел 40 дней духов покорял.Я так понимаю помощников брал.Когда возникла необходимость вызвать домой сына ,написал на листке бумаги текст.Привязал в проеме двери свёрток ,и крутанул.Сын почувствовал беспокойство и вернулся домой.

Шрам M
Шрам M
With us: 29 days 8 hours

#5by Шрам » 1 Oct 2020, 14:52

solp wrote:В теме Использование в магии костей
упоминали так, правда речь не о баране было
Многовариативно. Мёртвая кость применяется как средство упокоения, и в чистках тонких тел человека от разного рода налипшей некротики, а также в качестве средства избавления от целой группы болезней, вызванных падальщиками.
Гулящий - значит с падальщиками объект может быть scratch_one-s_head
Проблема может быть потом, как снять чистильщиков.

Скарапея wrote:
Еще мужа отец у нее практиком был при высокопоставленном лице.На Тибете обряд принятия Силы принимал ,в пещере сидел 40 дней духов покорял.Я так понимаю помощников брал.Когда возникла необходимость вызвать домой сына ,написал на листке бумаги текст.Привязал в проеме двери свёрток ,и крутанул.Сын почувствовал беспокойство и вернулся домой.
40 дней дрессируют свою силу воли в полной аскезе, потом только можно брать духа.

Return to “Непроверенные обряды”