Выгнать запойного Беса

Deva F
Topic author, Администратор
Avatar
Deva F
Topic author, Администратор
Reputation: 13274 (+13294/−20)
Posts: 3866
Joined: 29 Sep 2015
With us: 5 years 11 months

#1by Deva » 7 Oct 2015, 14:53

Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки (пролежавшая под кроватью алкоголика трое суток, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:
«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! Вы сидите в человеке Божием (имя). Призываю вас, заклинаю вас, духи хмельные, бесы запойные! На сие питье (приложить указательный палец к бутылке водки) идите, из него выходите! Оставляете вы отныне, Духи темные, бесы хмельные, человека (имя), ко хмельному его не толкаете, всех хмельных к нему не ведете, а исходите на сие питье. И кому питье сие предложено, тот для вас будет новым пристанищем! Истинно!»
Вечером того же дня нужно пойти на кладбище. Если невозможно найти могилу с таким же именем, нужно отсчитать 13-ю могилу от входа. Зайти за оградку, положить конфеты на плиту и сказать:

«Возьми, тебе принесла, а мне помоги свершить задуманное!»
Вынуть новый карандаш и написать на наклейке бутылки с водкой:
«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»

Поставить водку на могилу и сказать:

«Духи темные, мною призванные, бесы запойные, на хмельное падкие. Я вас отозвал из человека Божьего (имя), дабы жить вы ему не мешали, и хмельным его не изводили! Вы подите вослед за сей водкою, кто ее изопьет из сей бутыли, тот для вас и будет пристанищем! Да свершиться мною замолвленное! Истинно!»

Оставить бутылку на могиле. Уходя, на перекрестке оставить монеты на откуп со словами: «Уплачено!»
Потом кто-то из родственников пьяницы относит три яблока на поминальный стол в церковь и оставляет со словами: "Поминаю я беса запойного."

Горгона
Avatar
Горгона
Reputation: 10 (+10/−0)
Posts: 34
Joined: 30 Sep 2019
With us: 1 year 11 months

#2by Горгона » 3 Oct 2019, 19:40

УВ.Deva ! Подскажите пожалуйста, а жертво приношение можно применить в данном обряде? За место монет или это лишние, я только учусь. Поэтому мой вопрос может показаться ну не очень умным( Буду благодарна за Любой клиент.

13-й M
Avatar
13-й M
Reputation: 2425 (+2435/−10)
Posts: 1563
Joined: 7 Dec 2015
With us: 5 years 9 months

#3by 13-й » 6 Oct 2019, 22:02

Кровью пробуждают мертвого с могилы. hi1

Vetur
Avatar
Vetur
Reputation: 846 (+866/−20)
Posts: 870
Joined: 14 Oct 2015
With us: 5 years 11 months

#4by Vetur » 6 Oct 2019, 22:21

13-й, Благодарю!

Added after 3 minutes 55 seconds:
Тут тоже думала как лучше ,а вы как раз вовремя ответили Горгоне .
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Горгона
Avatar
Горгона
Reputation: 10 (+10/−0)
Posts: 34
Joined: 30 Sep 2019
With us: 1 year 11 months

#5by Горгона » 6 Oct 2019, 22:28

13- й Огромное спасибо..! Думала уже никто не ответит.

Added after 2 minutes 29 seconds:
13- й Огромное спасибо..! Думала уже никто не ответит. А если имя редкое подойдёт ли безымянник?


Return to “Снятие одержимости, сущностей, экзорцизм”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 2 guests