Чистка сущностей (покойные, бесы)

PumaOdin
Avatar
PumaOdin
Reputation: 1 (+9/−8)
Posts: 32
Joined: 18 Sep 2018
With us: 2 years 10 months

#41by PumaOdin » 18 Sep 2018, 16:08

Это не духи названы красиво,а инструментарий в виде энергий..Через видение осуществляется исцеление энергией( конечно не своей),духи ни причем)

13-й M
Avatar
13-й M
Reputation: 2303 (+2313/−10)
Posts: 1523
Joined: 7 Dec 2015
With us: 5 years 7 months

#42by 13-й » 18 Sep 2018, 16:27

PumaOdin wrote:Через видение осуществляется исцеление энергией( конечно не своей),духи ни причем)
Еще один безадресный халявный источник энергий? Именуемый Вселенной. Блажен кто верует... pardon

Durga F
Avatar
Durga F
Reputation: 83 (+84/−1)
Posts: 215
Joined: 3 Feb 2016
With us: 5 years 5 months

#43by Durga » 18 Sep 2018, 16:38

PumaOdin wrote:Это не духи названы красиво,а инструментарий в виде энергий..Через видение осуществляется исцеление энергией( конечно не своей),духи ни причем)
Объясните пожалуйста, это как же духи не причем? Как связано видение, очищение и исцеление клиента, который допустим, в 2000 км от практика находится?

Added after 1 minute 46 seconds:
Особенно любопытно насчет видения и очищения. Меня чистили дистанционно, есть с чем сравнить.

Added after 1 minute 16 seconds:
PumaOdin wrote:По фото и дистанционно чистку может проводить Мастер
Просто фото? girl_haha
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Виолета
Avatar
Виолета
Reputation: 2797 (+2819/−22)
Posts: 1802
Joined: 18 Nov 2015
With us: 5 years 8 months

#44by Виолета » 18 Sep 2018, 16:42

Durga ну предположим я тоже не афиширую что работаю с бесами и покойниками. Рассказывая про силу христианского эгрегора и энергии вселенной. Они тоже часть вселенной pardon

Durga F
Avatar
Durga F
Reputation: 83 (+84/−1)
Posts: 215
Joined: 3 Feb 2016
With us: 5 years 5 months

#45by Durga » 18 Sep 2018, 16:46

Виолета wrote:Рассказывая про силу христианского эгрегора и энергии вселенной. Они тоже часть вселенной
Так то дело, что клиентам говорить, а другое дело на форуме магическом. Мне кажется есть разница.
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

PumaOdin
Avatar
PumaOdin
Reputation: 1 (+9/−8)
Posts: 32
Joined: 18 Sep 2018
With us: 2 years 10 months

#46by PumaOdin » 18 Sep 2018, 17:57

Объясните пожалуйста, это как же духи не причем? Как связано видение, очищение и исцеление клиента, который допустим, в 2000 км от практика находится?
Durga wrote:
PumaOdin wrote:Это не духи названы красиво,а инструментарий в виде энергий..Через видение осуществляется исцеление энергией( конечно не своей),духи ни причем)
Объясните пожалуйста, это как же духи не причем? Как связано видение, очищение и исцеление клиента, который допустим, в 2000 км от практика находится?


Особенно любопытно насчет видения и очищения. Меня чистили дистанционно, есть с чем сравнить.


PumaOdin wrote:По фото и дистанционно чистку может проводить Мастер
Просто фото? girl_haha
У каждого свой инструментарий, я ещё не очень лавирую, что можно писать, чтобы не считалось рекламой. Энергия Одина - есть инструментарий, ней хорошо изгоняется любая нечисть..Через экстрасенсорику ты видишь поле человека на расстоянии, а также непорядок и "гостей" в энергосистеме , призываешь Силу, она в виде энергии проявляется ,и задаешь намерение что делать; при этом " руководишь и направляешь" энергии в процессе сеанса,момент окончания сеанса определяется индивидуально, Он направляет..Чистить лучше поэтапно, иначе да, можно сдохнуть..Ориентир - конечно же на проявление в физическом мире "до" и " после", разница иногда видна сразу, иногда максимум через неделю.. Сравнить Вам думаю будет не с чем, т к. это новая штука)

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2088 (+2108/−20)
Posts: 6578
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years

#47by solp » 18 Sep 2018, 18:06

PumaOdin wrote:разница иногда видна сразу, иногда максимум через неделю
То есть если пришёл человек с определённым недугом (для примера можно взять любое хроническое заболевание средней тяжести или психическое лёгкое, например фобии) и через неделю уже может быть здоров scratch_one-s_head как-то уж слишком оптимистично звучит.

Dana
Avatar
Dana
Reputation: 650 (+654/−4)
Posts: 562
Joined: 31 Oct 2015
With us: 5 years 8 months

#48by Dana » 18 Sep 2018, 18:15

Энергия Одина - есть инструментарий, ней хорошо изгоняется любая нечисть..Через экстрасенсорику ты видишь поле человека на расстоянии, а также непорядок и "гостей" в энергосистеме , призываешь Силу, она в виде энергии проявляется ,и задаешь намерение что делать; при этом " руководишь и направляешь" энергии в процессе сеанса,момент окончания сеанса определяется индивидуально, Он направляет..Чистить лучше поэтапно, иначе да, можно сдохнуть..Ориентир - конечно же на проявление в физическом мире "до" и " после", разница иногда видна сразу, иногда максимум через неделю.. Сравнить Вам думаю будет не с чем, т к. это новая штука)
Про новизну, вы бы хотя бы форум разделы почитали внимательно. По северному пантеону достаточно много инфы как в открытом разделе, так и обучающий Рунный курс в закрытом только для учеников.

PumaOdin wrote:Энергия Одина., не руны, а именно Энергия...если знаете ещё людей ,порекомендуйте ,буду рада)
Вполне такой конкретный дух, именуемый богом. Сформированный эгрегор. Если у вас не развито в достаточной мере ясновидение чтобы увидеть тсполнителей, это не значит что их нет. pardon
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

PumaOdin
Avatar
PumaOdin
Reputation: 1 (+9/−8)
Posts: 32
Joined: 18 Sep 2018
With us: 2 years 10 months

#49by PumaOdin » 18 Sep 2018, 20:20

Dana wrote:
Энергия Одина - есть инструментарий, ней хорошо изгоняется любая нечисть..Через экстрасенсорику ты видишь поле человека на расстоянии, а также непорядок и "гостей" в энергосистеме , призываешь Силу, она в виде энергии проявляется ,и задаешь намерение что делать; при этом " руководишь и направляешь" энергии в процессе сеанса,момент окончания сеанса определяется индивидуально, Он направляет..Чистить лучше поэтапно, иначе да, можно сдохнуть..Ориентир - конечно же на проявление в физическом мире "до" и " после", разница иногда видна сразу, иногда максимум через неделю.. Сравнить Вам думаю будет не с чем, т к. это новая штука)
Про новизну, вы бы хотя бы форум разделы почитали внимательно. По северному пантеону достаточно много инфы как в открытом разделе, так и обучающий Рунный курс в закрытом только для учеников.

PumaOdin wrote:Энергия Одина., не руны, а именно Энергия...если знаете ещё людей ,порекомендуйте ,буду рада)
Вполне такой конкретный дух, именуемый богом. Сформированный эгрегор. Если у вас не развито в достаточной мере ясновидение чтобы увидеть тсполнителей, это не значит что их нет. pardon
Эгрегор и Канал Первоисточника ,Dana, это разные вещи.Из Канала первоисточника запускается идея в наш мир,и уже на основании идеи формируется эгрегор.. Идея может прийти не одному человеку, о таких людях я и спрашивала..Общение проходит с Первоисточником через я ясновидение

Added after 2 minutes 41 seconds:
solp wrote:
PumaOdin wrote:разница иногда видна сразу, иногда максимум через неделю
То есть если пришёл человек с определённым недугом (для примера можно взять любое хроническое заболевание средней тяжести или психическое лёгкое, например фобии) и через неделю уже может быть здоров scratch_one-s_head как-то уж слишком оптимистично звучит.
Не совсем, неделя это по окончании работы, работа бывает занимает и до 1,5 месяца..1,5 месяца + неделя и ты огурец..Но важный момент в удержании результата, рекомендации индивидуальны.

Антон
Avatar
Антон
Reputation: 43 (+66/−23)
Posts: 281
Joined: 9 Apr 2017
With us: 4 years 3 months

#50by Антон » 18 Sep 2018, 21:06

С Силами никогда нет точной уверенности кто приходит на призыв. Это про слова о первоисточнике. Бесы и не такие сказки рассказывать могут. Образ принимать тоже. Не один практик в этом уже обжигался. А про работу с клиентами и энергией , тут от ценности практика зависит, вашей и того кто по ту сторону,порчу навёл. Он может тоже с Одином работать , дольше. В этом случае плохо будет и вам и клиенту .

Mark M
Avatar
Mark M
Age: 35
Reputation: 135 (+147/−12)
Posts: 648
Joined: 26 Mar 2017
With us: 4 years 4 months

#51by Mark » 18 Sep 2018, 21:33

PumaOdin wrote:т к. это новая штука
Да, тут я еще не встречал таких.
Добро пожаловать. hi1
viewtopic.php?f=159&t=892&start=780
Good fellow.

PumaOdin
Avatar
PumaOdin
Reputation: 1 (+9/−8)
Posts: 32
Joined: 18 Sep 2018
With us: 2 years 10 months

#52by PumaOdin » 18 Sep 2018, 21:55

Антон wrote:С Силами никогда нет точной уверенности кто приходит на призыв. Это про слова о первоисточнике. Бесы и не такие сказки рассказывать могут. Образ принимать тоже. Не один практик в этом уже обжигался. А про работу с клиентами и энергией , тут от ценности практика зависит, вашей и того кто по ту сторону,порчу навёл. Он может тоже с Одином работать , дольше. В этом случае плохо будет и вам и клиенту .
Это корректное замечание, согласна.Поэтому вопрос :" Мне нужно помогать тому или иному человеку ,думаю ,перестрахует от таких случаев' Только есть ещё момент ,как ты "получил" эту Силу.Нашел ли ты ее сам или Она сама тебя нашла? Практичность обязательно должна присутствовать, поэтому сто раз отмерь - один отрежь ( это я про Первоисточник), в иллюзии уйти просто.

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4192 (+4370/−178)
Posts: 5594
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 9 months

#53by Unnr » 18 Sep 2018, 22:45

PumaOdin wrote::" Мне нужно помогать тому или иному человеку ,думаю ,перестрахует от таких случаев'
Один из первых вопросов в диагностике любого обратившегося за помощью, независимо от цели.
PumaOdin wrote:Только есть ещё момент ,как ты "получил" эту Силу.Нашел ли ты ее сам или Она сама тебя нашла? Практичность обязательно должна присутствовать, поэтому сто раз отмерь - один отрежь
Нет никакой разницы, кто кого нашел. Если есть определенный набор качеств и знаний, и хоть минимальные зачатки способностей, достичь можно многого.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Экзорцист
Avatar
Экзорцист
Reputation: 37 (+42/−5)
Posts: 13
Joined: 25 Apr 2019
With us: 2 years 3 months

#54by Экзорцист » 7 May 2019, 13:17

Странно, зачем столько действий для простого изгнания сущи либо покойника? Есть же например лингвоформулы, там конечно требуется точное произношение зато не нужно морочиться с ритуалом. Либо очистить душу и тогда можно изгонять простым желанием.

Idunn F
Avatar
Idunn F
Reputation: 1972 (+1998/−26)
Posts: 2340
Joined: 28 Mar 2016
With us: 5 years 3 months

#55by Idunn » 7 May 2019, 17:06

да да, а еще можно отказаться от сущи и она уйдет.. типа согласие же не давал... вот такой перл услышала намедни от порченого
Via Est Vita

шульц
Avatar
шульц
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 10
Joined: 10 Jun 2019
With us: 2 years 1 month

#56by шульц » 11 Jun 2019, 16:58

Lenson, Здравствуйте.Будьте добры подскажите если смысл обращаться к практику который обещает избавить от "подселения" отливками по фото за 2 месяца.Cпасибо.

Idunn F
Avatar
Idunn F
Reputation: 1972 (+1998/−26)
Posts: 2340
Joined: 28 Mar 2016
With us: 5 years 3 months

#57by Idunn » 11 Jun 2019, 18:33

шульц, я не Lenson, но точно Вам скажу, что избавить отливками от подселения не получится и такая чистка в течение 2 месяцев больше похожа на выкачивание денег
Via Est Vita

шульц
Avatar
шульц
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 10
Joined: 10 Jun 2019
With us: 2 years 1 month

#58by шульц » 11 Jun 2019, 20:38

Idunn, Спасибо Вам за ответ.Может Вы что либо подскажете по этой теме.

Ведьма F
Практик
Avatar
Ведьма F
Практик
Reputation: 2102 (+2108/−6)
Posts: 593
Joined: 11 Nov 2015
With us: 5 years 8 months

#59by Ведьма » 11 Jun 2019, 21:29

шульц wrote:Idunn, Спасибо Вам за ответ.Может Вы что либо подскажете по этой теме.
Может быть стоит для начала изучить информацию на форуме, дабы сделать выводы самостоятельно ? yes

Вопросы и обсуждения разнообразных чисток в магии viewforum.php?f=338
Модератор

шульц
Avatar
шульц
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 10
Joined: 10 Jun 2019
With us: 2 years 1 month

#60by шульц » 12 Jun 2019, 5:08

Ведьма wrote:
шульц wrote:Idunn, Спасибо Вам за ответ.Может Вы что либо подскажете по этой теме.
Может быть стоит для начала изучить информацию на форуме, дабы сделать выводы самостоятельно ? yes

Вопросы и обсуждения разнообразных чисток в магии viewforum.php?f=338

Здравствуйте.Благодарю, обязательно ознакомлюсь.


Return to “Снятие одержимости, сущностей, экзорцизм”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 2 guests