Общие правила : отливки воском, отливки свинцом, отливки оловом

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Rioghain F
Rioghain F
With us: 7 months 18 days

#461by Rioghain » 7 Apr 2021, 14:39

Гордея wrote:ну например, снимаешь лярву, которая провоцирует обжорство - сильнее хочется "обжираться":) а бесы более предприимчивы....
просто на какие спецэффекты способны лярвы по сравнению с бесами, вот в таком плане, если есть наблюдения у Вас или у других практиков
Сняла лярву недавно, ув. Deva подсказала как (большой огонь).
Оффтоп:
Spoiler
Давала истеричность и повышенную слабость, огромный отток энергии. По ощущениям: жутко ухудшается эмоциональное состояние, буря в стакане, мысли не мои, чужие, внедренные, типа: "все плохо-плохо-плохо, дальше будет только хуже-хуже-хуже...смерть-смерть". Слезливость фантастическая, я не знала, что во мне столько жидкости. Но после одной чистки прошло разом. Резко, как рукой сняло. Думаю, что с бесами так просто не получится. А профильности у лярв, мне кажется, нет. Нет "лярвы обжорства" или "лярвы алкоголизма", это простая форма паразита, ей нужна энергия, а как Вы будете кормить зависит от Ваших пороков. Чего не было: "ощущения присутствия", дурных снов не было, судорог и болей, агрессии тоже не было. Всё в голове.
Онтоп:)
Делала день отливок с утилизацией через закапывание.
И день не получилось закопать - выбросила в мусор.
Разницы не заметила. Фантазии на тему: раньше регулярно ездящих мусоровозов не было, поэтому логично было не оставлять отходы в общей мусорной куче, которая годами лежит на месте под боком, а сейчас прогресс дошел до того, что отходы от тебя буквально сразу увозят в место, где 100% нога ступать не будет. Может это даже эффективнее? А то так можно весь парк перекопать, в процессе практики, что вход туда вообще будет заказан.

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#462by solp » 7 Apr 2021, 14:57

Rioghain wrote:И день не получилось закопать - выбросила в мусор
ведро с землей в хозяйстве всегда сгодится scratch_one-s_head насыпать в пакет, закопать в пакет - и готово unknown

Added after 4 minutes 12 seconds:
Rioghain wrote:а сейчас прогресс дошел до того, что отходы от тебя буквально сразу увозят в место, где 100% нога ступать не будет
Кто Вам сказал что на свалках никого нет unknown Там местами довольно насыщенная жизнь. Начиная от бомжей, заканчивая торгашами. С гипермаркетов просрочку привезли - подъехали ребята и ещё свежие в общем-то сосиски и другое в газельку погрузили - и вперед на рынок и в ларек unknown Плюс третий момент - далеко не факт что мусор везут на свалку. Там надо за каждый мусоровоз платить, в канаву за городом проще отгрузить. Это почти бесплатно по сравнению с обычными тарифами. Занести кому надо чтобы не мешали и работать можно так.

Added after 9 minutes 41 seconds:
Лет десять назад даже в столице места бывали, где торгуют недорогим товаром ... на случай голодных времен в заметках были, ностальгия так сказать mocking

Rioghain F
Rioghain F
With us: 7 months 18 days

#463by Rioghain » 8 Apr 2021, 10:18

solp wrote:Кто Вам сказал что на свалках никого нет
Я имела в виду, что лично моя нога ступать не будет. Не рекомендуется ж ходить оператору в том месте, где закопан утилизационный материал. Тогда местный парк через два года будет сродни минному полю - то там, то тут захоронен негатив)

И конечно, все было засыпано землей. Но ощущение, что этот пакет уехал куда-то за "тридевять земель в поля неведомые" морально приятнее, чем факт, что моя порча покоится "воооон под тем кустом (слева от прошлогоднего приворота)". mocking
Крутые времена требуют крутых решений, как говорил Джафар lol

Символизм захоронения - вопросов нет, в идеале - самому выезжать за город и хоронить в глубокой чаще.

solp M
solp M

#464by solp » 8 Apr 2021, 14:00

Rioghain wrote:оооон под тем кустом (слева от прошлогоднего приворота)
Очень удобно кстати - купить участок, разделить по секторам и копать. В качестве ориентира бетонный блок например или большой камень, чтоб не унесло ветром и сдвинуть никто не мог случайно unknown Это ж сотки 3-4 на много времени хватит scratch_one-s_head А ежели воск лет за 5 сгниет - втрочиное использование. Всё под хозяйским присмотром, удобно. Забор ещё высокий и надежный нужен

Added after 3 minutes 19 seconds:
Rioghain wrote:что лично моя нога ступать не будет
положили блок бетонный - ага, там не ходить, помечено scratch_one-s_head

Added after 1 minute 24 seconds:
За город тоже отлично, ещё лучше

Черная Мери F
Черная Мери F
With us: 2 years 9 months

#465by Черная Мери » 8 Apr 2021, 14:37

Да вы что! Если котик или собачек разроет на даче выши отливки и притащит вам на порог, это возврат негатива. shok

solp M
solp M

#466by solp » 8 Apr 2021, 14:43

Черная Мери wrote:притащит вам на порог
Участок может быть не жилой unknown Есть дачи где только сарай и хозпостройки. Или вообще только деревья и кусты unknown Но согласен - лучше копать отливки подальше

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 3 months

#467by Орешек » 8 Apr 2021, 15:30

Мне под ворота дома принесли недогоревшую куклу с веток с дальнего перекрёстка. Каким образом - непонятно. Но издевались бесы знатно на тот момент. В ушах слышала ржание, но мне то было совсем не смешно. Сплохело сразу как увидела. dash1

solp M
solp M

#468by solp » 8 Apr 2021, 15:36

Орешек wrote:недогоревшую
значит надо ждать пока сгорит scratch_one-s_head

Орешек F
Орешек F

#469by Орешек » 8 Apr 2021, 15:42

solp wrote:
Орешек wrote:недогоревшую
значит надо ждать пока сгорит scratch_one-s_head
В теории так. На практике внезапная помеха на глухой дороге. Ну и каким образом собака дотащила к воротам. Непонятно. В собаку вошёл бес наверное. Потом уже понятно было не просто так, не давали возможности снять беса.

Гордея F
Гордея F
With us: 1 year 11 months

#470by Гордея » 8 Apr 2021, 15:46

solp, на терпритории которая принадлежит тебе - будь то хоть дача, хоть огород, без домиков и тд., закапывать нельзя - на тонком плане это аналог твой собственной энергетики и энерго поля

solp M
solp M

#471by solp » 8 Apr 2021, 15:47

Орешек wrote:внезапная помеха
самая задница sorry если такие помехи - даже не знаю каклучше. С одной стороны - самостоятельно правильнее. С другой - ежели мешают и никак - сторонняя помощь scratch_one-s_head

Albinochka
Ученик
Albinochka
Ученик
With us: 1 year 1 month

#472by Albinochka » 8 Apr 2021, 15:48

Я живу в многоквартирном доме, не всегда есть возможность выйти поздно вечером, утилизировать, складываю в люк пожарки, утром забираю, утилизирую, так у меня несколько раз пакеты воровали mocking , мне сказали, что прекрасно, получилось, как переклад, поэтому теперь специально после чисток, сразу не утилизирую, а кладу в красивый пакетик в люк, если за ночь никто не ворует, утилизирую.

solp M
solp M

#473by solp » 8 Apr 2021, 15:49

Гордея wrote:на тонком плане это аналог твой собственной энергетики и энерго поля
Тогда искать опушку, рощу. Вообще какая -нибудь деревня, особенно вымершая - самое то.

Орешек F
Орешек F

#474by Орешек » 8 Apr 2021, 15:50

Гордея wrote:solp, на терпритории которая принадлежит тебе - будь то хоть дача, хоть огород, без домиков и тд., закапывать нельзя - на тонком плане это аналог твой собственной энергетики и энерго поля
Это больше про дом. Территория немного другое. Там можно алтарь делать для работы и духов заселять. Но речь конечно не про собственные отливки.

solp M
solp M

#475by solp » 8 Apr 2021, 15:52

Albinochka wrote:Я живу в многоквартирном доме
Вы если не ошибаюсь писали что в мегаполисе проживаете. В таких местах вообще с локациями засада. Всё продано, везде заборы, сторожа, прохожие даже ночью. Очень неудобное место unknown

Added after 3 minutes 51 seconds:
Орешек wrote:Территория немного другое
Личный лес - это волшебно. С рекой и болотом хотя бы небольшим. Гектаров десять. Но живу в степной зоне dash1

Added after 1 minute 49 seconds:
Бизнес похоронный тоже неплохо для практики. Но войти не дадут. Жестокая конкуренция, т.к.очень доходный.

Albinochka
Ученик
Albinochka
Ученик

#476by Albinochka » 8 Apr 2021, 16:00

solp wrote:Вы если не ошибаюсь писали что в мегаполисе проживаете. В таких местах вообще с локациями засада. Всё продано, везде заборы, сторожа, прохожие даже ночью. Очень неудобное место
Да, в мегаполисе живу, у меня в пешей доступности, два больших парка, один заповедник, но это мало что меняет, там невозможно делать обряды, всегда толпы людей и собачников. Планирую переехать в ближайшее подмосковье, в маленький город, где попроще с перекрёстками , лес и река рядом, чтобы не выезжать постоянно за город.

Гордея F
Гордея F
With us: 1 year 11 months

#477by Гордея » 8 Apr 2021, 16:02

Орешек, насчёт дома конечно, но насчёт территории такое было - работала с чистками стихиями - с водой, а сгорел участок дачи - трава и сарай, прямо как под линейку по меже, соседей ни на сантиметр ни задело; почему только огонь активизировался когда чистка водой???

Albinochka
Ученик
Albinochka
Ученик

#478by Albinochka » 8 Apr 2021, 16:04

solp wrote:Бизнес похоронный тоже неплохо для практики. Но войти не дадут. Жестокая конкуренция, т.к.очень доходный.
Если рядом с мегаполисом проживаете, то очень легко устроиться в охрану на кладбище , по графику , и делайте обряды хоть круглосуточно

solp M
solp M

#479by solp » 8 Apr 2021, 16:11

Albinochka wrote:Если рядом с мегаполисом проживаете
Уже нет. Это засада dash1 , тихое место найти. Потому съехал. В идеале считаю надо место иметь в мегаполисе - например в театр сходить и чтоб в дороге не быть заночевать. Вообще конечно удобно - сделать резерв денег, процентный доход - и тогда работать сторожем. Хорошая работа, удобная.
Albinochka wrote:в ближайшее подмосковье
удачи в поисках жилья, тоже нетривиально - ближайшее тоже распродано очень много,земля золотая. Если есть возможность не ездить на работу в город, смотрите Тульскую или Тверскую области например , близко к Москве

solp M
solp M

#480by solp » 12 Apr 2021, 17:59

Albinochka wrote:то очень легко устроиться в охрану на кладбище , по графику
Проглядел вакансии и немного изучил вопрос. Не сказал бы что прям вал предложений unknown и только в крупных городах вроде региональных центров. Тут ещё какой момент - с точки зрения практики интересной может быть только должность сторожа, а у них часто есть ещё тревожная кнопка - нажал приезжает ГБР ЧОПа - эта работа пользы не приносит. Сотрудники ЧОПа стоят где-то рядом в пределах 10 мин езды или катаются по району и обслуживают вообще все объекты в данном районе - магазины., квартиры и т.д. unknown

Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”