Общие правила : отливки воском, отливки свинцом, отливки оловом

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Morrigan F
Morrigan F
With us: 5 months 17 days

#441by Morrigan » 11 Mar 2021, 19:31

solp wrote:Ну Вы же поле свое чистить будете, а оно в наличии у Вас unknown
а подскажите пожалуйста по такому еще вопросу,
я предпочитаю отливать свинец. он у меня более эффектный в работе. но потом по ощущениям сказывается слабостью и даже легким заболеванием.

для отливки на свинец, фото тоже не нужно? я же чищу себя. только я сомневаюсь что, заговаривая металл и выливаю в воду, где нет моего фото, что он будет вытягивать. я чуть позже проверю потом у ясновидящего, дала ли чистка свинцом и пару отливок воском результат.
но как правильно в таком случае делать? может мне как новичку отливать свинец, в воду с банкой под которым фото мое? или это просто мои убеждения?
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

solp M
solp M
With us: 2 years 11 months

#442by solp » 11 Mar 2021, 19:39

Morrigan wrote:я предпочитаю отливать свинец
я работал только с воском
Morrigan wrote:но потом по ощущениям сказывается слабостью и даже легким заболеванием
Зависит от негатива, энергетики и прочих факторов. У меня было такое, писал ранее, что выл от боли. Кашлянуть реально стремно было, потому что движение корпуса малейшее - и "фантастические" ощущения unknown

Morrigan F
Morrigan F

#443by Morrigan » 11 Mar 2021, 19:50

solp wrote:
Morrigan wrote:я предпочитаю отливать свинец
я работал только с воском
Morrigan wrote:но потом по ощущениям сказывается слабостью и даже легким заболеванием
Зависит от негатива, энергетики и прочих факторов. У меня было такое, писал ранее, что выл от боли. Кашлянуть реально стремно было, потому что движение корпуса малейшее - и "фантастические" ощущения unknown
я отливала свинцом закрытие дорог. проф поставлено. диагностика у мага была сделана. порчи было лет 5.
я тогда еще про восстановление после чистки не знала. защит на мне не было. и когда начала отливать, призывала все силы которые мне помогают, прийти на помочь. (хотя я даже не знала помогали ли мне)
6 раз отливала с фото в песок. а потом от слабости шаталась дня 3. но нечего перетерпела. сняла за 6 отливок. но то по любому высшим силам спасибо за поддержку.

а когда своего бывшего отливала свинцом, сразу после себя. а у него несколько порч было, после 6 отливок, я слягла в постель с температурой 40 гриппом (которым некогда в жизни не болела, и ломотой жуткой в теле и костях). таблетки не помогали, пришлось в больницу идти, где назначали антибиотики.

вообщем я 3 недели восстанавливалась. scratch_one-s_head ну как то так что ли..

попробую я на всякий фото завтра распечатать, и еще прикупить свинца. nea

Morrigan F
Morrigan F

#444by Morrigan » 12 Mar 2021, 18:59

уважаемые практики, подскажите пожалуйста

дева написала что обязательно Надо хорошо понимать, что должна быть четко оговорена проблема,что именно убираем, а не общие названия воздействий.

т.е я понимаю что я снимаю порчу на отношения.
в заговоре указыю так

Я высылаю тебя порча на отношения со всеми мужчинами .с меня сойди на воск свинец перейди, отливаю
всякие порчи на отношения со всеми мужчинами , что жить мешают, ходить, спать, есть, пить не дают, ( имя) мучают.С ( имя ) сошло, на воск свинец перешло. перешло. Да будет так..."

кажется где то допустила ошибку((

помоги пожалуйста с заговором, для отливки на снятия порчи на отношениями со всеми мужчинами... dash1 sorry

solp M
solp M

#445by solp » 12 Mar 2021, 19:50

Morrigan wrote:пожалуйста с заговором
viewtopic.php?f=87&t=9731
смотрите снятие негатива в отношениях вот здесь
и тут viewtopic.php?f=87&t=2733

Morrigan F
Morrigan F

#446by Morrigan » 12 Mar 2021, 21:18

solp wrote:
Morrigan wrote:пожалуйста с заговором
viewtopic.php?f=87&t=9731
смотрите снятие негатива в отношениях вот здесь
и тут viewtopic.php?f=87&t=2733
спасибо но
Не то, у меня порча на всех мужчин, а не отношения с мужчиной или отношения между нами.

Dusha
Dusha
With us: 5 months 25 days

#447by Dusha » 15 Mar 2021, 2:50

Вопрос к отливке воском и чисткам. Я так понимаю может быть ошибаюсь, у меня покойник стоит или стоял как замок на работе. После первых двух отливок ощущение было, что по мне бьют. Есть ли смысл дальше отливаться до снятия сущности и некро канала? И еще вопрос нужно может лучше в начале замки снять отливкой, непрогляд, не могу понять какая программа заложена на меня, с какими словами отливаться. Ощущения у меня пропали, как будто стёрли их или перекрыли. Или проще отливаться по чакрам?
И еще диагностику не делала ни разу, в один день сделать диагностику а на следующий день отливаться или можно отливаться в один день? И еще можно ли отливаться за один день с разными оговорить. (Я по 6 раз отличаюсь за раз)

Виолета
Виолета
With us: 5 years 7 months

#448by Виолета » 15 Mar 2021, 7:10

Dusha wrote:Вопрос к отливке воском и чисткам. Я так понимаю может быть ошибаюсь, у меня покойник стоит или стоял как замок на работе. После первых двух отливок ощущение было, что по мне бьют. Есть ли смысл дальше отливаться до снятия сущности и некро канала? И еще вопрос нужно может лучше в начале замки снять отливкой, непрогляд, не могу понять какая программа заложена на меня, с какими словами отливаться. Ощущения у меня пропали, как будто стёрли их или перекрыли. Или проще отливаться по чакрам?
И еще диагностику не делала ни разу, в один день сделать диагностику а на следующий день отливаться или можно отливаться в один день? И еще можно ли отливаться за один день с разными оговорить. (Я по 6 раз отличаюсь за раз)
Смотрите картами как лучше. Кроме лярвы по следу за вами вообще нет сущей. Замоков тож не вижу. Канал разве что. Ощущения при чистках пропадают в большинстве случаев.

solp M
solp M

#449by solp » 15 Mar 2021, 7:28

Виолета wrote:нет сущей
Виолета wrote:Канал разве что
это получается scratch_one-s_head в любой момент по каналу может то и вернуться scratch_one-s_head

Виолета
Виолета
With us: 5 years 7 months

#450by Виолета » 15 Mar 2021, 7:40

Solp канал может быть в голове, лярва вообще такая хрень, что тормозит любые чистки. Это ж симбиоз с сознанием человека. Внушает разные спецэффекты и состояния. Пока ее не снять, можно долго делать чистки.

Dusha
Dusha

#451by Dusha » 15 Mar 2021, 13:05

Виолета wrote:Solp канал может быть в голове, лярва вообще такая хрень, что тормозит любые чистки. Это ж симбиоз с сознанием человека. Внушает разные спецэффекты и состояния. Пока ее не снять, можно долго делать чистки.
А у сущ может быть с программой? Чётко программа ощущается.

solp M
solp M

#452by solp » 15 Mar 2021, 13:16

Dusha wrote:Чётко программа ощущается
В случае с лярвой - нет. Она провоцирует ощущение атаки и тревоги как вариант unknown

Added after 1 minute 19 seconds:
Вам нужна огненная чистка, не можете в помещении, на выходных в лес, опушку малолюдную съездить попробуйте.

Dusha
Dusha

#453by Dusha » 15 Mar 2021, 13:26

+ ещё когда влияния идут, то в сон очень клонит. Такое ощущение не всегда, если сущь как мне кажется, то программа всегда должна работать.
И сущь в определённые моменты вверх берет.

Solp отжигаться веником?

Added after 1 minute 43 seconds:
Программа через мозг внедрена, или это несколько судей?

Added after 1 minute 36 seconds:
Ещё вопрос вчера сделала диагностическая отливку, кто может расшифровать?

solp M
solp M

#454by solp » 15 Mar 2021, 13:31

Dusha wrote:Solp отжигаться веником?
Или скруткой хорошей. Будет интересно узнать Ваши наблюдения после отжига
Dusha wrote:И сущь в определённые моменты вверх берет.
Лярва так и работает же, начинает Вас провоцировать, идет тревога, паника, переживания на тему душу рвет, когда эмоции - объект доят.

Dusha
Dusha

#455by Dusha » 15 Mar 2021, 13:34

solp wrote:
Dusha wrote:Solp отжигаться веником?
Или скруткой хорошей. Будет интересно узнать Ваши наблюдения после отжига
Dusha wrote:И сущь в определённые моменты вверх берет.
Лярва так и работает же, начинает Вас провоцировать, идет тревога, паника, переживания на тему душу рвет, когда эмоции - объект доят.
Я отжигаюсь скруткой из 3 свечей дома раза 3 в неделю.
Сегодня попробую на 9 свечей сделать

Added after 1 minute 21 seconds:
Ув.Deva написала что поле стало чище.

Гордея F
Гордея F
With us: 1 year 7 months

#456by Гордея » 15 Mar 2021, 13:37

Виолета wrote:Solp канал может быть в голове, лярва вообще такая хрень, что тормозит любые чистки. Это ж симбиоз с сознанием человека. Внушает разные спецэффекты и состояния. Пока ее не снять, можно долго делать чистки.
есть ли отличия как воздействует лярва на сознание и спецэффекты и другие сущности - в чем разница тогда с бесами и другими, скажите пожалуйста

Dusha
Dusha

#457by Dusha » 15 Mar 2021, 13:39

Да только написала, что программа через сон идёт, сразу прошло ощущение сонливости и в голове почище стало dance2 .

Added after 23 seconds:
Гордея wrote:
есть ли отличия как воздействует лярва на сознание и спецэффекты и другие сущности - в чем разница тогда с бесами и другими, скажите пожалуйста
Да тоже бы хотелось понимания.

solp M
solp M

#458by solp » 15 Mar 2021, 13:42

Dusha wrote:стало чище.
Ну вот видете, одолеете в итоге give_rose Потом побольше энергопрактик, чтобы больше вложились в чистку

Added after 3 minutes 20 seconds:
Гордея wrote:скажите пожалуйста
Про мертвых - Признаки некропривязки

Гордея F
Гордея F
With us: 1 year 7 months

#459by Гордея » 15 Mar 2021, 14:01

solp, Благодарю за ссылку! Вот лярды и бесы чем отличается, я думала что состояния именно разные внушают бесы, а лярвы они усиливают желания и той области в которой питаются, ну например, снимаешь лярву, которая провоцирует обжорство - сильнее хочется "обжираться":) а бесы более предприимчивы....
просто на какие спецэффекты способны лярвы по сравнению с бесами, вот в таком плане, если есть наблюдения у Вас или у других практиков

solp M
solp M

#460by solp » 15 Mar 2021, 14:25

В моем случае лярва была в плане ситуации - наличие проблемы которую нет возможности решить (найти врага, плюс определенные действия с ним).Ощущалось это в груди как бы что не соврать scratch_one-s_head полужжение/полуизжога, гудит в голове, когда всплеск проходит эмоций, идет послабление, усталость - тоже желание прилечь. В случае бесов - повышенная агрессивность (которую подавлял, но тем не менее, вне нормы ситуация). Покойник - тоска, но для меня главное было плохое физическое самочувствие сперва. Представьте что надели рыцарские латы килограмм так на 40-50 - и допустим дня три-четыре поносить - прикольно теоретически в латах представлять себя минут- 20, потом веселье пропадает в геометрической прогрессии unknown

Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”