Трактовка восковых отливок

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Лунная
Лунная
With us: 6 years

#461by Лунная » 24 Sep 2021, 11:31

Golovolomka-66 wrote:Нет, читать не лень было, но да, прошу прощения, упустила, отвлеклась.
Обращение к ХЭ. Опыт 3 года. Заговор " снимаю слова лихии, порчу, приворот и тд"
Отливки не информативны. Поверхностно эмоции.

Чтобы проблему посмотреть, сделайте диагностическую отливку с просьбой показать причину. В разделе отливок был заговор, поищите.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Golovolomka-66
Golovolomka-66
With us: 28 days 11 hours

#462by Golovolomka-66 » 24 Sep 2021, 13:28

Сбелала. Вот что и вышло.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#463by solp » 24 Sep 2021, 14:13

Вот смотрю на отливки и не понимаю, как такие формы получаются scratch_one-s_head Чтоб снизу слой был как у пышки unknown У меня в целом ровный слой и отросты ежели чего подснять удалось unknown И всегда прилипает к краю чашки unknown а тут такие симпатичные куски.
Я вобще не сторонник диагностики воском, но по форме
Галина wrote:Если круговые "волны" имеют посередине выпуклость - испуг
волны кажись есть unknown
Галина wrote:Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально - сглаз.
Для меня шишечка понятие абстрактное, но похоже - на нижнем фото слева как в глаз если дать, он опухнет - шишечка scratch_one-s_head

Added after 1 minute 10 seconds:
я считаю все же для диагностики нужно осваивать карты или руны - лучше инструмента нет

Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”