Трактовка восковых отливок

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

shimnik
shimnik
With us: 3 years 10 months

#41by shimnik » 21 Dec 2017, 7:16

Доброго времени суток!
Помогите понять, то что отлилось?
ОТливал супругу 42 года , проблеммы на работе и со здоровьем.
это первая диагностическая отливка верх - низ соответственно как на фото.
Отливал над головой, просил показать общую картину ее состояния?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 6 years

#42by Alleshtina » 26 Dec 2017, 9:09

shimnik wrote:то первая диагностическая отливка верх
выскажу свое скромное мнение - фигурка в воске видна четко - связанные руки и ноги. Поле очень не ровное с дыркой - видимо какой-то пробой/порча/энергоудар. Энергии не сбалансированы. Лицо смеющееся и довольное вижу - явно не человеческое. Две каких-то фигурки - может предки - четко пошел образ дедушки и бабушки... Но они под фигуркой - скрыты.
Делайте диагностику и отливайте точечно - конкретно по запросу.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Fialkaaaa
Fialkaaaa
With us: 3 years 9 months

Прошу помочь

#43by Fialkaaaa » 9 Jan 2018, 10:05

Добрый день, форумчане и практики. Прошу помочь разобраться в отливках. Новичок в этом деле, отливаю себя и постоянно выливается столбик, на ней круглый шар. Отливала свинцом, Как, там страшно и черепа и пушистые черные комочки, а воском- гриб на длинной ножке, Что это может означать? Благодарю за помощь в трактовке.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Dobrenija
Dobrenija
With us: 5 years 4 months

#44by Dobrenija » 9 Jan 2018, 10:34

Fialkaaaa wrote:Благодарю за помощь в трактовке.
заговор какой был? Какие чакры отливали? Или это диагностичекая отливка?
У меня так отливался замок на работе. Отливала свинцом сначало замки, а потом красота открылась моему ясному взору wacko1
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 6 months

#45by Idunn » 9 Jan 2018, 11:16

Fialkaaaa, обратите, пожалуйста, внимание на вопросы, которые задала Вам ув.Dobrenija.. это важно для понимания, что собственно надо трактовать.. Вы проводили диагностику себя на негатив, прежде чем приступать к чистке? если, нет то это плохо, потому что чистки-отливки (тем более свинцом) делаются только по показаниям, то есть при наличии на Вас негатива как такового.. а не по зову души)
в таких условиях сама отливка может показывать все что угодно, от Ваших страхов в момент отливки до замков, как уже было сказано.. а вот на мой персональный опыт так отливаются каналы крадников.. а могут быть каналы с любыми сущами.. и для того, чтобы их убрать, необходим немного другие методы чистки.. и мы опять приходим к тому, что прежде чем приступать к чистке необходимо сделать диагностику
hi1
Via Est Vita

Fialkaaaa
Fialkaaaa

#46by Fialkaaaa » 9 Jan 2018, 14:18

Благодарю за комментарии. Заговор общий был. Отливала по фото на себя. Показать все. Я что-то неправильно сделала? Объясню , два года уже никак не могу выйти из депрессии с работой и деньгами ступор, также как и в личной жизни. Мне 31, не замуж ем, ни карьеры.

Added after 7 minutes 31 seconds:
В дополнение к вышесказанному: делала диагностику одна женщина, говорит от родни идёт , магичат. Верю и чувствую. И даже знаю кто; Иногда совсем сил нет, вот и решила себе сама помочь. В интернете много заговоров. Тоже подумала, что крадут у меня чего-то ( энергию точно) вроде 31 в сил вообще никаких ни на что. Пустая, пессимистичная, на полпути срывается все и так уже давно. Поправьте меня, если я что не так говорю или делаю. Благодарю

Lenson F
Lenson F
With us: 5 years 11 months

#47by Lenson » 9 Jan 2018, 14:47

Имея очень большой опыт чисток как себя так и клиентов, могу сразу сказать что отливать по фото дело бессмысленное, если не умеете вынимать фантом и работать с ним. Себя отливают лично. Ну и потом, не видя что и как отливаете, можно отливки делать всю
жизнь а толку немного. В свинце и воске будут показываться только ваши эмоции и не более, магические программы не снимете, потому что не хватит личной силы. Идите учится если есть возможность или делайте чистку у практика. Это точно экономия времени и денег. yes viewtopic.php?f=66&t=2611

Tavrida F
Tavrida F
With us: 5 years 5 months

#48by Tavrida » 9 Jan 2018, 15:11

С первого взгляда - вылитый Змей Горыныч) А если серьезно - вижу две фигурки скрюченные, у одной из области живота и идет этот отросток, как пуповина... Допускаю негатив от родни...

Fialkaaaa
Fialkaaaa

#49by Fialkaaaa » 9 Jan 2018, 15:35

Я вот думаю, родня присосалась и тянут из третей чакры у меня , то есть крадут. Ведь по факту- ни денег, ни работы. И сил теперь нет. Я Как зомби. Все закрыто. Подскажите, как Крадников отливать, пожалуйста! Спасибо вам всем за комментарии. Может ещё что - то посоветуете.

Added after 15 minutes 4 seconds:
А кстати, это не может быть приворот? Типа как привязка. Есть у меня подозрения на одного товарища... Я в отливках новичок, читать не умею. Но благодаря вашим комментариям, начинаю что - то прояснять. Кстати, отливала себе с затвором от нищеты и безденежья - вылилась целая горка шишечек круглых. И плюс такая же загагулина только из самой верхней части отливки.

Начинающий маг M
Начинающий маг M
With us: 4 years 7 months

#50by Начинающий маг » 9 Jan 2018, 15:57

Отличная тема.... ok good

Dobrenija
Dobrenija
With us: 5 years 4 months

#51by Dobrenija » 9 Jan 2018, 16:03

Fialkaaaa,
действовать в слепую - ну это сродни эшафоту замедленного действия. но сли Вы хотите поэксперементировать над своей энергетикой без диагностики:
отливаете замки - но тут же и сущи могут быть. 92ff
отжигаете каналы
отливаете точечно програму
восполнение - энергетическое
защита
плюс нарабатывание благ в той сфере, что украли.
В разной последовательности.
Но - без диагностики.... dash1 334ff
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Fialkaaaa
Fialkaaaa

#52by Fialkaaaa » 9 Jan 2018, 16:48

Не кидайте танками; как мне сделать диагностику! ? Как она делается?

Added after 7 minutes 39 seconds:
На картах гадать могу сама. Так лайт вариант, на простых. Последнее время падает чернота по чакрам. Особенно на 2, 3,5,7. Вот и решила отливать себя. Ибо так фигово мне ! Что ждать некуда уже. После отливки почувствовала сильное жжение в позвоночнике. Ощущение что-то с чем- то будто ошпарили.

Added after 16 minutes 45 seconds:
На картах гадать могу сама. Так лайт вариант, на простых. Последнее время падает чернота по чакрам. Особенно на 2, 3,5,7. Вот и решила отливать себя. Ибо так фигово мне ! Что ждать некуда уже. После отливки почувствовала сильное жжение в позвоночнике. Ощущение что-то с чем- то будто ошпарили.

Added after 5 minutes 4 seconds:
Не кидайте танками; как мне сделать диагностику! ? Как она делается? help help

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 6 months

#53by Idunn » 9 Jan 2018, 17:27

Fialkaaaa, диагностика делается картами, либо рунами, либо это фантомный просмотр.. только что же написали, что карты это не новость для Вас.. однако понятие о чакрах опять таки имеете, судя по высказываниям.. то есть совсем не новичок.. знаете, что крадник на манипуре висит))
Via Est Vita

Fialkaaaa
Fialkaaaa

#54by Fialkaaaa » 9 Jan 2018, 17:32

Я наверное , ос категорична. Я не профи, поэтому если не профи, значит я не знаю. Я только учусь. Самоучка. Не хочу накосячить. Вам спасибо большое

Tavrida F
Tavrida F
With us: 5 years 5 months

#55by Tavrida » 9 Jan 2018, 17:53

Диагностика рунами есть на форуме, посмотрите...

Anhelika
Anhelika
With us: 5 years 2 months

#56by Anhelika » 9 Jan 2018, 19:00

Fialkaaaa wrote:Я наверное , ос категорична. Я не профи, поэтому если не профи, значит я не знаю. Я только учусь. Самоучка. Не хочу накосячить. Вам спасибо большое
Почитайте другие темы, где много нужной инфы, в особенности посты Ув. Deva.
Общие правила работы с отливками viewtopic.php?f=87&t=1373
Снятие замков viewtopic.php?f=87&t=1373
Чистка крадника viewtopic.php?f=338&t=2947

Lenson про отливки своих эмоций и картинок в голове вместо реальных воздействий-в точку. Только на курсе поняла как была самоуверенна и слепа. Но тем кто не в теме это не обьяснить. pardon

Fialkaaaa
Fialkaaaa

#57by Fialkaaaa » 15 Jan 2018, 16:49

Спасибо за помощь! Отливала с молитвой "снимаю слова лихие....." Вот, что вышло. Можете прокомментировать shok . Пожалуйста.... Верх гладкий, это низ.

Added after 5 minutes 58 seconds:
Кудрявая ... Может кто-то прокомментирует. Благодарна заранее. Сама я что то пока ни- ни..

Added after 4 minutes 53 seconds:
Не прикрепляется почему- то bad эх

Added after 19 minutes 8 seconds:
150ff
Fialkaaaa wrote:Спасибо за помощь! Отливала с молитвой "снимаю слова лихие....." Вот, что вышло. Можете прокомментировать shok . Пожалуйста.... Верх гладкий, это низ.

Кудрявая ... Может кто-то прокомментирует. Благодарна заранее. Сама я что то пока ни- ни..

Не прикрепляется почему- то bad эх

Added after 34 minutes 8 seconds:
Дубль номер сто) прошу меня извинить, за множество сообщений, интернет плохо работает

Alleshtina
Alleshtina
With us: 6 years

#58by Alleshtina » 15 Jan 2018, 20:11

Fialkaaaa wrote:Можете прокомментировать
негатив в центре. Он есть. далее - по диагностике. Отливайте точечно.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Fialkaaaa
Fialkaaaa

#59by Fialkaaaa » 16 Jan 2018, 9:37

Alleshtina wrote:
Fialkaaaa wrote:Можете прокомментировать
негатив в центре. Он есть. далее - по диагностике. Отливайте точечно.
Спасибо

Fialkaaaa
Fialkaaaa

#60by Fialkaaaa » 17 Jan 2018, 16:50

IMG_20180117_111621.jpg
Отливаю точечно. Можете подсказать, что означает, отливка делится на две части и одна рожок такой, а вторая перекрученные, без бугорков. Отливала в районе манипуры. Спасибо вам за ответ. ( Очень интересная отливка первый раз вижу, напоминает сороконожку или чудище с очень злым лицом) хотя может мне кажется. Будьте так добры, прокомментируйте,не знаю как трактовать dash1

Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”