Трактовка восковых отливок

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 1 month

#341by Скарапея » 22 Feb 2020, 20:43

Важно негатив вытянуть ,в воск.А как вы его в воду выльете не столь важно.У меня последнее время ощущение такое что моя рука как хороший пылесос через рукоятку ковша и сам ковш,тянет с обьекта негатив.Но дальше нити на руке негатив не поднимается.

Dawid scog M
Dawid scog M
With us: 1 year 8 months

#342by Dawid scog » 22 Feb 2020, 22:07

Hidden wrote:Уважаемые практики и форумчане вот что у меня получилось при отливке. Помогите с трактовкой - запутался scratch_one-s_head
Переживания, характерный цвет зависти, сглаза порчи. Далие хотите знать к практикам обращайтесь

Added after 9 minutes 46 seconds:
Лунная wrote:Новенькая незнаю какой был заговор ваших отливок, но по картам отлились болезнь и пустые хлопоты переживания. Некропривязки нет. А вообще практику, к которому обращаетесь за помощью доверять как бы нужно или делать все самой. pardon
Зелёный цвет говорит о кладбищенских манипуляция (цвет трупа, утоплиника говорит о манипуляции с водной стихией (опой скорее всего)
Форма оливки говорит о настойчивость человека или ( практика)

mmn_9
mmn_9
With us: 1 year 7 months

Снятие рассорок на воск

#343by mmn_9 » 23 Feb 2020, 20:50

Доброго времени суток.
Прошу помощи в трактовании данной отливки. Отливались рассорки, если необходим заговор, напишу следом.
Весь выливаемый воск сконцентрировался со стороны мужчины, полностью заполнив его фртографийное изображение. По всему видно, что магических воздействий было сделано много и неоднократно. Вредитель сделал защиту. Есть дыра посередине - пробой энергетики. Человек крайне озлоблен, ослаблен, не уравновешен...
Понимаю, что надо продолжать отливки, но не только...необходимы ещё какие-то действия. Я шокирована результатами этой отливки....
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#344by solp » 23 Feb 2020, 23:35

Если объект переносит плохо физически отливки
mmn_9 wrote:Человек крайне озлоблен, ослаблен, не уравновешен...
то необходимо улучшение энергетики.
Утилизируете как материал отработанный?

Виолета
Виолета
With us: 5 years 10 months

#345by Виолета » 24 Feb 2020, 1:00

Хм.. Ни о чем отливки. Только воск перевели. Не вижу воздействий в принципе. Куча ваших страхов и заморочек .

Added after 2 minutes 32 seconds:
Весь выливаемый воск сконцентрировался со стороны мужчины, полностью заполнив его фртографийное изображение.
если вы лили воск не убрав фото из-под миски, то считай саоими руками слили негатив со своего поля на обьект чистки. Что вобщем то обьясняет кучу наслоений воска. Отливки это не просто лить воск, а еще и нужное состояние сознание и умение работать на тонких планах.

solp M
solp M

#346by solp » 24 Feb 2020, 1:17

Виолета wrote:Не вижу воздействий в принципе.
Вообще очень хороший навык - смотреть негатив по отливкам. Материал ув. Галины полезный give_rose , но не всё смог усвоить. Не раз вчитывался в тему, но пупырышек от шишечки и от шишечки с наростом отличить не могу. Пришел к выводу, что для меня диагностическая отливка очень противоречивый метод диагностики. Только мантикой проверять - снята программа или нет. или по достижению ровной отливки

mmn_9
mmn_9
With us: 1 year 7 months

#347by mmn_9 » 24 Feb 2020, 3:04

Виолета wrote:Хм.. Ни о чем отливки. Только воск перевели. Не вижу воздействий в принципе. Куча ваших страхов и заморочек .

Уважаемая Виолетта,
Я попросила помочь собрать информацию об отливке..."ни о чём отливка"- это уже мнение, в котором я не нуждаюсь. Благодарю.

В общем-то Ваша следующая фраза по поводу техники отливки многое объясняет)))

Весь выливаемый воск сконцентрировался со стороны мужчины, полностью заполнив его фртографийное изображение.
если вы лили воск не убрав фото из-под миски, то считай саоими руками слили негатив со своего поля на обьект чистки. Что вобщем то обьясняет кучу наслоений воска. Отливки это не просто лить воск, а еще и нужное состояние сознание и умение работать на тонких планах.

Added after 8 minutes 58 seconds:
solp wrote:Если объект переносит плохо физически отливки
mmn_9 wrote:Человек крайне озлоблен, ослаблен, не уравновешен...
то необходимо улучшение энергетики.
Утилизируете как материал отработанный?

Эту отливку однозначно в утиль. То, как он переносит отливки, увижу сегодня - это было написано для общего понимания эмоционального фона человека

Added after 3 minutes 25 seconds:
solp wrote:
Виолета wrote:Не вижу воздействий в принципе.
Вообще очень хороший навык - смотреть негатив по отливкам. Материал ув. Галины полезный give_rose , но не всё смог усвоить. Не раз вчитывался в тему, но пупырышек от шишечки и от шишечки с наростом отличить не могу. Пришел к выводу, что для меня диагностическая отливка очень противоречивый метод диагностики. Только мантикой проверять - снята программа или нет. или по достижению ровной отливки

шишечки от пупырышек можно отличить ))) успехов Вам, благодарю

solp M
solp M

#348by solp » 24 Feb 2020, 3:33

Тут ранее писал человек : не вдаваясь в дискуссию
Прохожий wrote:Просто кроме всего прочего у меня присутствует и знание физики. Каковое мне подсказывает, что форма отливки прежде всего зависит от не магических условий. Это аккуратность и точность движений оператора, форма обоих сосудов, температура и жесткость воды, качество воска и пр.
Поверьте, при определенной сноровке, я вам вылью и идеальный ровный блин и страшную "порчельную" кракозябру
Про физику я как человек с техническим образованием отчасти соглашусь. Личный опыт - а я только со своей тушей работаю - у меня такой: если много всякого кривого/наростов/пузырей и прочего - значит часть негатива отлил и снял. Потом как правило чувствовал боль. Иногда совсем острую.
Как диагностический метод отливка (как и маятник) на мой взгляд может быть полезна только при большом опыте с людьми , т.е. определенным потоком.
Для меня руны и карты более предпочтительны как инструмент диагностики

Alleshtina
Alleshtina
With us: 5 years 11 months

#349by Alleshtina » 24 Feb 2020, 11:06

solp wrote:Про физику я как человек с техническим образованием отчасти соглашусь.
а как отнесетесь к тому, что для провоза металлического предмета, дух заглючил все металодетекторы. . Правда грозило это мне- запретом на въезд и выезд))) После меня - всех проверяли нормально. И где тут - физика и техническое образование? Не все можно пояснить наукой сегодняшнего мира
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Совара F
Совара F

#350by Совара » 24 Feb 2020, 11:13

Alleshtina wrote:
solp wrote:Про физику я как человек с техническим образованием отчасти соглашусь.
а как отнесетесь к тому, что для провоза металлического предмета, дух заглючил все металодетекторы. . Правда грозило это мне- запретом на въезд и выезд))) После меня - всех проверяли нормально. И где тут - физика и техническое образование? Не все можно пояснить наукой сегодняшнего мира
А что вы такое везли? Наверное очень нужна была поездка ? shok

Alleshtina
Alleshtina

#351by Alleshtina » 24 Feb 2020, 12:19

Совара wrote:А что вы такое везли? Наверное очень нужна была поездка ?
т.е работа духа в такой ситуации - Вас не восторгает?? Важно- что я везла... интерессное мышление

Совара F
Совара F

#352by Совара » 24 Feb 2020, 12:39

Alleshtina wrote:
Совара wrote:А что вы такое везли? Наверное очень нужна была поездка ?
т.е работа духа в такой ситуации - Вас не восторгает?? Важно- что я везла... интерессное мышление
Как надоели эти понты на форуме. dash1
Не ваш дух таким образом работал, чему восторгаться то. А того мастера, к кому ехали на обучение, колесо фортуны, верх жрица , иерофант. Предмет по тузу мечей был опасен в виду вашей глупости, вы как шут идущая вслепую по 8 мечей. Дух принадлежит не вам. Не было бы в сопровождении духа верх жрицы, были бы закрыты дороги- не доехали бы.

Alleshtina
Alleshtina

#353by Alleshtina » 24 Feb 2020, 13:40

Совара wrote:Как надоели эти понты на форуме.
в чем понты? разговор был - о физике и технических моментах.
Я только привела пример - как можно влиять духами на технически-физические "инструменты", со своего опыта.
Совара wrote:Не ваш дух таким образом работал,
Совара wrote:чему восторгаться то.
ну не восторгайтесь. Я Вас что - заставляю? А для меня - это был далекий первый опыт. И понимание - кто имеет власть в этом мире.
Заметила странную тенденцию - пишешь , казалось бы, в качестве инфы/поделится - начинают обвинять в понтах. Пишешь как злобная дрючка форумчанка - молчат в тряпочку... Надо менять стиль поведения. lol yes

Русланка F
Русланка F
With us: 1 year 11 months

#354by Русланка » 24 Feb 2020, 14:33

Alleshtina wrote:Alleshtina
Простите меня за любопытство,скажите у вас есть Духи которых вы подняли сами ,и работаете с ними?

solp M
solp M

#355by solp » 24 Feb 2020, 17:23

Alleshtina wrote:как отнесетесь к тому, что для провоза металлического предмета, дух заглючил все металодетекторы.
У меня было что пакет сам собой шуршал, и прочее - писал в теме Физическое проявление духов. То, что такое может быть - понимаю,но при скромном уровне - моём - всё равно считаю что диагностическая отливка сложна в понимании.
Если аналогию применить например с английским языком - если меня закинуть в англоязычную страну и у меня будет хотя бы минимум средств - не пропаду,с голоду не подохну и найду где жить. А вот если меня закинуть в сообщество мормонов, где изучают Книгу Мормона - сложнейший текст, или на симпозиум где Лолиту Набокова обсуждают (она изначально на английском написана была) - тут я честно говоря потеряюсь unknown

Alleshtina
Alleshtina

#356by Alleshtina » 24 Feb 2020, 17:30

Русланка wrote:,скажите у вас есть Духи которых вы подняли сами ,и работаете с ними?
для клиентов.

Added after 42 seconds:
solp wrote:тут я честно говоря потеряюсь
lol lol

Русланка F
Русланка F
With us: 1 year 11 months

#357by Русланка » 24 Feb 2020, 19:09

Alleshtina wrote:Русланка писал(а):
,скажите у вас есть Духи которых вы подняли сами ,и работаете с ними?
для клиентов.
Я наверное вопрос неправильно сформулировала.Имела ввиду постоянных духов помошников .Для клиентов ,это наверное вы имели ввиду тех духов ,которые для разовой работы поднимаются.

Milki
Milki
With us: 1 year 5 months

#358by Milki » 22 Apr 2020, 19:47

Уважаемые практики, прошу вашего мнения. Беда с трактовками отливок. Отливала с заговором "Снимаю слова лихие...." Отливка женская.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Елка F
Елка F
With us: 2 years

#359by Елка » 22 Apr 2020, 20:54

Замок на работе стоит.

Milki
Milki
With us: 1 year 5 months

#360by Milki » 22 Apr 2020, 22:42

Елка wrote:Замок на работе стоит.
Елка, спасибо за внимание give_rose . Не могли бы "ткнуть" носом в замок? А то я найти не могу dash1

Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”