Трактовка восковых отливок

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Agni F
Agni F
With us: 2 years 1 month

#281by Agni » 22 Jun 2019, 20:06

List_84 wrote:Вот такая отливка получилась с применением диагностического заговора. Спасибо, что указываете на мои ошибки.
По поводу толкования самой отливки по-прежнему прошу Вашего мнения.

А зачем вам чёткий "диагноз"? Вы всё делаете очень правильно.Ещё -может написать молитву вшить в одежду? Есть ещё икона-"Неупиваемая Чаша",святые к которым от алкоголя обращаются,там Ангела просят.Но то что вы делаете-и так хватает. Отливку только -хорошо " с концами" отправлять-в воду или закапывать.Если так несколько раз сделать-должно отвалить. И внимательно следите за тем что вокруг творится! сразу объявится морда-которая "заразила".

List_84 F
List_84 F

#282by List_84 » 23 Jun 2019, 10:15

Спасибо вам большое! Значит буду продолжать в том же духе. К Неупиваемой Чаше уже обращаюсь, еще нашла Сон Богородицы от алкоголизма. Спасибо!

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years 9 months

#283by Unnr » 23 Jun 2019, 10:24

List_84 wrote:Спасибо вам большое! Значит буду продолжать в том же духе. К Неупиваемой Чаше уже обращаюсь, еще нашла Сон Богородицы от алкоголизма. Спасибо!
Почитайте раздел по белой магии, там несколько тем посвященных тому, к какой иконе в какой беде обращаться. Запои без сущей, как правило, не обходятся. Помимо неупиваемой чаши и отливок еще нужно добавлять действия. Отжиг к примеру. Помимо диагностики ситуации, естественно.

Added after 6 minutes 5 seconds:
Прошу пардонить, про диагностику уже разъяснили вам выше. Можно еще переклады добавить.
Это вы с супруга приворот отливками снимали? Не могу найти, кто то писал. Подумайте о том, что недосняли может? Программа (со стражником) вернулась?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Agni F
Agni F

#284by Agni » 23 Jun 2019, 15:39

List_84 wrote:Спасибо вам большое! Значит буду продолжать в том же духе. К Неупиваемой Чаше уже обращаюсь, еще нашла Сон Богородицы от алкоголизма. Спасибо

Но вообще конечно интересно-с чего это всё началось...Конечно пить начинают и "привороженные"(от тоски),и заразиться можно,и спецом сделать могут. Может вы можете проанализировать сами.Если вы сама не делали приворот-мог ли кто другой. Если он не пил 4 года-в какой момент начал? А до этих 4 лет пил?(ну больше среднего) Какие-то действия уже вы проводили тогда? И сейчас когда "разговелся"-с кем пил...Бывает просто заразиться можно.Может и можно что-то вспомнить странное вокруг мужа вашего.Может съездил куда.А может встретился с кем-то из прошлого.

Added after 1 minute 10 seconds:
Agni wrote:
List_84 wrote:Спасибо вам большое! Значит буду продолжать в том же духе. К Неупиваемой Чаше уже обращаюсь, еще нашла Сон Богородицы от алкоголизма. Спасибо

Но вообще конечно интересно-с чего это всё началось...Конечно пить начинают и "привороженные"(от тоски),и заразиться можно,и спецом сделать могут. Может вы можете проанализировать сами.Если вы сама не делали приворот-мог ли кто другой. Если он не пил 4 года-в какой момент начал? А до этих 4 лет пил?(ну больше среднего) Какие-то действия уже вы проводили тогда? И сейчас когда "разговелся"-с кем пил...Бывает просто заразиться можно.Может и можно что-то вспомнить странное вокруг мужа вашего.Может съездил куда.А может встретился с кем-то из прошлого.

Да,дай Бог вам-успеха! Особенно внушите мужу что он должен-держаться.На него вся надежда-некогда раскисать:)

Безымянный M
Безымянный M
With us: 2 years 2 months

#285by Безымянный » 23 Jun 2019, 23:33

wertygo wrote:
Лютый wrote:В обряде с отливками через ножи воск не рассматривают вообще. А побыстрому избавляются. Там каждая минута пробмедления чревата проблемами.
Благодарю))
Множество обсуждений данного обряда было прочитано мной на форумах до его проведения и все, как и полагается, противоречивы))

Лютый wrote:Учитывайте характер призываемой Силы.
так обряд же не чернокнижный) он, по сути своей, нейтральный
Патронесса отреченая чернокнижница, если вдруг не знали. К тому же по смыслу понятно, что обряд черный. С помощью белосветных заговоров черноту не убоать.

Зазыв бесов в обряде :
"Яко сие творить ныне стану, то бесов в помощь притяну, то бесы черными сторожами пустятся, то ко мне стражами верными от беды и порчи приступятся, то верно сказано, яко дело мое исполнится.
Да будет так!"

wertygo
wertygo

#286by wertygo » 23 Jun 2019, 23:43

Безымянный wrote:Патронесса отреченая чернокнижница, если вдруг не знали. К тому же по смыслу понятно, что обряд черный. С помощью белосветных заговоров черноту не убоать.
В курсе, знаю)
О белосвете и не заикалась даже))
Безымянный wrote:Зазыв бесов в обряде :
"Яко сие творить ныне стану, то бесов в помощь притяну, то бесы черными сторожами пустятся, то ко мне стражами верными от беды и порчи приступятся, то верно сказано, яко дело мое исполнится.
Да будет так!"

Это не оттуда) Вот полное описание того обряда, о котором говорю я, (который она же лично и выкладывала):

Spoiler
Зачерпнуть воду в реке, ручье против течения глиняным горшком или миской.
Принести домой. Пока несёте до дому, накройте горшок белым сукном.
Как начнёте отливку, ткань снимите.
Взять чистый воск. Расплавить.
На глиняный горшок (миску) с речной водой положить ножи с чёрной рукоятью «крестом».
Миску с речной водой осторожно держать над головой порченого и лить воск через ножи со словами:
«Лилась чиста вода, восковая руда.
По каменЯм бежала, рабу (имя) на чело упала.
По телесам его скатилася, назад не воротилася.
В воду ушла, да снова рекой стала, да дальше побежала.
Бежать ей и дале, да не возвертаться, а рабу (имя) целым стать, да лихоманки не знать.
А при ней, да при воде чистОй стоят два сторожа-старика,
с двух берегов перекрест руки подымают, да лихоманку проклинают.
колют лихоманку, да стегают,
Ругаются, да причитают;
«Иди, старая, да не ворочайся,
В адовы котлы ступай,
там и души терзай.
тьфу на твою клюку чёрную (сплюнуть)
Тьфу, на твою пасть зубастую (сплюнуть)
Тьфу на язык твой поганый.(сплюнуть)»
Что могилой поделано, что землёй накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да мёртвым словом речено,
то сторожами сечено.
Да водой омыто, да в землю спроважено, да в ней и сокрыто.
А раб(имя) чистый перед Солнцем утренним предстатый,
Да лихоманки ему не знать отныне.
Истинно, как Солнцу по утру из за гор светить!»
Лить воск три раза.
Сразу после этого (можно в течении суток) воду слить через ножи в ту реку, откуда воду брали (в идеале с мостика).
Ножи снять с миски. Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску).
Один нож воткнуть на одном берегу реки, ручья, а второй – на другом, со словами:
«Вам тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба (имя)»
Оплывки воска достать из горшка и забросить как можно дальше в реку.
Постоять у реки немного, а потом пустить по реке каравай белого хлеба со словами:
Прими чистая от меня в подань белы хлеба.
Да как тебя вспять не повернуть, так и рабу(имя) порченым не стать боле. Быть тому, как сказано»
В новую кружку зачерпнуть уже ПО ТЕЧЕНИЮ воды и дать умыться порченому 3 раза.
Горшок глиняный пусть сам разобьёт на любом перекрёстке.
А сукном, которым горшок накрывали, на ночь голову повязать. Так три ночи.
Потом сукно хранить в недоступном для чужих глаз месте. При плохом самочувствии слегка смачивать водой и прикладывать к больному месту или на голову повязывать.

Игнат M
Игнат M
With us: 5 years 6 months

#287by Игнат » 23 Jun 2019, 23:45

wertygo
вы так наивны? Ни один обряд никто и нигде не выкладывает в полном виде. Никто с практиков, ни белых ни черных. mocking

Безымянный M
Безымянный M
With us: 2 years 2 months

#288by Безымянный » 23 Jun 2019, 23:50

Дополнить по смыслу не сложно. Зная Силы к которым обращение в обряде.

wertygo
wertygo

#289by wertygo » 23 Jun 2019, 23:57

Игнат wrote:wertygo вы так наивны? Ни один обряд никто и нигде не выкладывает в полном виде. Никто с практиков. pardon
да что ж за....))) при чем тут наивность?)) но ок, пусть буду "наивна", если Вам от этого будет легче))))

Безымянный wrote:Дополнить по смыслу не сложно. Зная Силы к которым обращение в обряде.

Согласна. Я пересмотрела свой взгляд о "нейтральности" этого ритуала после данной дискуссии и все же подчеркну, что вот вообще никогда и не считала его ни "белым", ни "светлым", ни каким-либо подобным, от слова "совсем")))

Орешек F
Орешек F

#290by Орешек » 24 Jun 2019, 0:05

Извините за вопрос, а как вы полагали работает жтот обряд? За счет кого и чего снимается погостная порча и все остальное? Воском такие штуки не вытащить.

wertygo
wertygo

#291by wertygo » 24 Jun 2019, 0:22

Орешек wrote:Извините за вопрос, а как вы полагали работает жтот обряд? За счет кого и чего снимается погостная порча и все остальное? Воском такие штуки не вытащить.
Клин клином вышибают - это ясно, только при чем, в данном случае, погост? Есть масса конкретно погостных чисток и перекладов. Давайте не путать мух и котлеты, общее "темное" и конкретно "кладбищенское", "бесовское" и пр. Или, может, мы просто друг друга не понимаем сейчас?

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 5 years 8 months

#292by Ведьма » 24 Jun 2019, 0:34

wertygo wrote:
Орешек wrote:Извините за вопрос, а как вы полагали работает жтот обряд? За счет кого и чего снимается погостная порча и все остальное? Воском такие штуки не вытащить.
Клин клином вышибают - это ясно, только при чем, в данном случае, погост? Есть масса конкретно погостных чисток и перекладов. Давайте не путать мух и котлеты, общее "темное" и конкретно "кладбищенское", "бесовское" и пр. Или, может, мы просто друг друга не понимаем сейчас?
Прежде чем выполнять обряды, было бы неплохо научиться их предварительно внимательно читать, вникая в смысл. Обряд обсуждали подробно тут : Снятие порчи через ножи yes
Модератор

wertygo
wertygo

#293by wertygo » 24 Jun 2019, 0:40

Ведьма wrote:
wertygo wrote:Клин клином вышибают - это ясно, только при чем, в данном случае, погост? Есть масса конкретно погостных чисток и перекладов. Давайте не путать мух и котлеты, общее "темное" и конкретно "кладбищенское", "бесовское" и пр. Или, может, мы просто друг друга не понимаем сейчас?
Прежде чем выполнять обряды, было бы неплохо научиться их предварительно внимательно читать, вникая в смысл. Обряд обсуждали подробно тут : Снятие порчи через ножи yes
И далеко не только тут)) Вы читали, что я писала прежде?)) Или просто решили посоветовать очевидные вещи?)))
wertygo wrote:Благодарю))
Множество обсуждений данного обряда было прочитано мной на форумах до его проведения и все, как и полагается, противоречивы))
Лютый wrote:Лично мне очень интересно слышать мнения и взгляды других практиков и всегда рада здоровому диалогу) Тем-более, что я не спорила, а лишь высказала свое видение и понимание, основанное, в частности, на комментариях к данному авторскому обряду

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 5 years 8 months

#294by Ведьма » 24 Jun 2019, 0:49

Судя по вашему вопросу о том где в обряде речь о кладбище:
wertygo wrote:Клин клином вышибают - это ясно, только при чем, в данном случае, погост?
В то время как в тексте обряда ясно сказано :
Что могилой поделано, что землёй накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да мёртвым словом речено,
вы не понимаете даже очевидные вещи.
Модератор

Орешек F
Орешек F

#295by Орешек » 24 Jun 2019, 0:58

Ведьма я заметила, это очень распространенная картина по всем форумам. Новички клюют на авторитет имени и считают что раз ПРАКТИК сказал, то все. Никаких дополнений. Не понимают, что у практика и палка стреляет, а вот у новичка хрен там. Потому что полные обряды стоят ХОРОШИХ ДЕНЕГ. Никто с практиков не станет выкладывать обряды, которыми могут снять их личные обряды. Это глупо и смешно. А все обряды в таком вот виде, это все заготовки. Сама такая де наивная дура была. Не понимала, почему как-то странно все работает. Точнее скорее не работает. Ведь куча людей писали по форумам что обряд рабочий. Потом сжалились надо мной и обьяснили. pardon

Рыжая бестия F
Рыжая бестия F
With us: 2 years 6 months

#296by Рыжая бестия » 24 Jun 2019, 1:06

Орешек wrote:Ведьма я заметила, это очень распространенная картина по всем форумам. Новички клюют на авторитет имени и считают что раз ПРАКТИК сказал, то все. Никаких дополнений. Не понимают, что у практика и палка стреляет, а вот у новичка хрен там. Потому что полные обряды стоят ХОРОШИХ ДЕНЕГ. Никто с практиков не станет выкладывать обряды, которыми могут снять их личные обряды. Это глупо и смешно. А все обряды в таком вот виде, это все заготовки. Сама такая де наивная дура была. Не понимала, почему как-то странно все работает. Точнее скорее не работает. Ведь куча людей писали по форумам что обряд рабочий. Потом сжалились надо мной и обьяснили. pardon
Я хочу сказать что и лично не очень то делятся инфой. Я за своими наставницами в реале полгода ходила и клещами вытягивала детали. Учить не отказывались, но и обьясняли мало. Заговоры давали а ключи нет. Говорили часто смотри, что поймешь то и твои знания. А это же еще и знать надо на что смотреть. Иначе бессмысленный набор действий. А там на деле мелочей в снятии порчи столько, что без них обряд пустышка. Все совсем не так просто как кажется. dash1

wertugo вчитайтесь внимательнее в смысл обряда и будет Вам счастье) в смысле поймете о чем он. ))

wertygo
wertygo

#297by wertygo » 24 Jun 2019, 1:21

Ведьма wrote:Судя по вашему вопросу о том где в обряде речь о кладбище:
Я уже предполагала, что мы говорим об одном и том же, но на разных языках. Вопрос звучал "за счет чего?". За счет темных сил - я уже говорила, что согласна.
Я не говорила, что не снимает погостный негатив, я говорила, что работа тут не идет за счет погостных сил

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 5 years 10 months

#298by Deva » 24 Jun 2019, 2:23

Вам выше уже предоставили ссылку на разбор обряда на форуме, где намёк чёрным по-белому написано, за счет кого, а именно с призывом Сил сторожей Нави снимаются кладбищенские программы, временно подселяя другую/других сущностей в поле человека, тем самым запуская механизм выполнения нужного обряда. И в предложении про “закуп с откупом на кладбищенском перекрёстке“ также намек на нужные действия, но для их понимания необходимо читать уже другие темы о правилах работы на кладбище, контакте с Силами и тд.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Блондинка
Блондинка
With us: 2 years 3 months

#299by Блондинка » 24 Jun 2019, 15:42

А на своей силе можно снять порчу кладбищем?

solp M
solp M
With us: 3 years

#300by solp » 24 Jun 2019, 15:52

При малом опыте и силах в большинстве своём увы , но нет.

Added after 3 minutes 36 seconds:
Хотя я вот пока не до конца понимаю схему scratch_one-s_head - если программа с покойным кто её сторожит - тут понятно, без опыта практически невозможно, а вот ежели просто программа, без покойного - но бывают ли такие - кладбищенские программы без покойных scratch_one-s_head Надо ждать , может кто из опытных форумчан ответит. Если таковые существуют, навреное отливками побороть можно, пусть и долго scratch_one-s_head

Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”