Трактовка восковых отливок

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 3 months

#441by Кузнец счастья » 23 Aug 2021, 10:39

Виолета wrote:эмоциональный негатив в отливке
Поясните кто может. В комментариях вижу фото разных отливок. Я вижу кучку воска везде. Как человекам научиться видеть что там негатив и какой именно?

Русланка F
Русланка F
With us: 1 year 11 months

#442by Русланка » 23 Aug 2021, 12:16

Думаю мантикой ,и обращать внимание на сам рисунок.Концентрацию ,формы ,узор.

Олля ля
Олля ля
With us: 1 month

#443by Олля ля » 26 Aug 2021, 12:21

Приветствую всех. Сегодня сделала отливку первую, своему сыну (ему 7лет),делала отливку - вращая против часовой стрелки молитвой "животворящему кресту", прошлась снизу вверх по чакрам и позвоночник, закончила макушкой. Мне визуально отливка нравится, но вот этот канат (получается он от головы самой сахасрары идёт), мне он не понятен, и получается с боку как перо или хвост петуха (это перо - хвост торчал немного над поверхностью воды - это когда отливка в воде ещё была) Помогите пожалуйста с трактовкой Уважаемые. Решила вылить ребёнка, т. к. оч импульсивный, раздражительный и огрызистый, характер как у металла (не знаю - лезит такая интерпретация). И по ночам - просыпается и прибегает к нам с мужем под бок комне. Спрашиваю на утро - че просыпаешься, не знает. И ладно бы он воды попить или в туалет хотел-просто просыпается и идёт кнам (я сплю чутко =)) Думаю канал этот из головы - это его мысли страхи... Поправьте и направьте пожалуйста. И сколько стоит вылить ещё раз? А, и ещё момент, воск топила в ковше, в котором топила для себя недавно. Не думаю что это как-то влияет - оно же огнем все перетапливается трансформируется плюс молитву на воск читаю когда топлю.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Олля ля
Олля ля

#444by Олля ля » 27 Aug 2021, 10:55

Никто ничего не говорит про мою отливку, боитесь диагностировать ребёнка.?

Розовая_вода
Розовая_вода
With us: 4 months 6 days

#445by Розовая_вода » 27 Aug 2021, 11:01

Имею небольшой опыт отливок. У моего сына форма отливки схожая, только подобный канал идет вбок от аджны и под замком.
Когда верхние чакры задеты, я так поняла, это очень плохо. У вас либо сущь, либо краднический канал.

Олля ля
Олля ля

#446by Олля ля » 27 Aug 2021, 11:20

Розовая_вода wrote:Имею небольшой опыт отливок. У моего сына форма отливки схожая, только подобный канал идет вбок от аджны и под замком.
Когда верхние чакры задеты, я так поняла, это очень плохо. У вас либо сущь, либо краднический канал.
Ну вот по наблюдениям, чтению форум, как я понимаю с сущами в той или иной о бласти практически все прибывают, и если поле выходит относительно округлое, то это не надолго, через неделю начинаешь отливать снова какие-то углы и хвосты... Я так понимаю чтоб этого не стало нужно постоянно прибывать в пофигизме и ни начто не давать резких эмоций, но в таком мире как этот это практически не реально scratch_one-s_head

Розовая_вода
Розовая_вода

#447by Розовая_вода » 27 Aug 2021, 11:36

Вот это явно надо убирать. У моего сына (8 лет) порча внутриутробная, порченным родился. Но там моя вина отчасти, я беременная на вызовы по работе ходила, как медик, в дома где покойники были. Плюс воевала с одной неадекватной тëткой, пациенткой, которая в глаза проклинала и желала чтобы я инвалида родила.
...Прямо не знаю что теперь делать, ещё сама никак от сущности очиститься не могу.
Уговорила мужа, поедем в ближайшее время куда-нибудь в лес. Там костер будем разжигать и через топор избавляться от сущей и лярв. а что делать.?
(По методу. Бусины, избавление от лярв)

Олля ля
Олля ля

#448by Олля ля » 27 Aug 2021, 12:30

Розовая_вода wrote:Вот это явно надо убирать. У моего сына (8 лет) порча внутриутробная, порченным родился. Но там моя вина отчасти, я беременная на вызовы по работе ходила, как медик, в дома где покойники были. Плюс воевала с одной неадекватной тëткой, пациенткой, которая в глаза проклинала и желала чтобы я инвалида родила.
...Прямо не знаю что теперь делать, ещё сама никак от сущности очиститься не могу.
Уговорила мужа, поедем в ближайшее время куда-нибудь в лес. Там костер будем разжигать и через топор избавляться от сущей и лярв. а что делать.?
(По методу. Бусины, избавление от лярв)
А как вы видите проявление в жизни той самой порчи у своего сына?

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#449by solp » 27 Aug 2021, 12:57

Розовая_вода wrote:Плюс воевала с одной неадекватной тëткой, пациенткой, которая в глаза проклинала и желала чтобы я инвалида родила.
Зачем таких лечить unknown Земля стекловатой unknown

Added after 2 minutes 7 seconds:
Вообще лишний раз убеждаюсь что нужно жилы рвать ради пассивного дохода. Чтоб граждане всякие сами по себе unknown За скромное по сути жалование сие слушать - nea

Розовая_вода
Розовая_вода

#450by Розовая_вода » 27 Aug 2021, 13:25

Олля ля wrote:
Розовая_вода wrote:А как вы видите проявление в жизни той самой порчи у своего сына?
Когда родился, все время плакал, ночами качала его в кроватке, засыпал кое-как, через полчасика снова просыпался. Шрамов на голове куча, то в садике бежал, об угол голову расшиб. То на ровном месте упадет, ударится, то ночью об угол дивана ударился, там откуда-то гвоздь вылез, кровищи было(!) рваная рана головы. Сейчас вырос и тьфу-тьфу. Худой очень, меньше нормы, но мы не зацикливаемся, много лет чистимся.

Журавинка
Журавинка
With us: 2 years 5 months

#451by Журавинка » 27 Aug 2021, 13:29

Розовая_вода wrote:
Олля ля wrote:
Когда родился, все время плакал, ночами качала его в кроватке, засыпал кое-как, через полчасика снова просыпался. Шрамов на голове куча, то в садике бежал, об угол голову расшиб. То на ровном месте упадет, ударится, то ночью об угол дивана ударился, там откуда-то гвоздь вылез, кровищи было(!) рваная рана головы. Сейчас вырос и тьфу-тьфу. Худой очень, меньше нормы, но мы не зацикливаемся, много лет чистимся.
Вообще то дети до года часто беспокойные и плачут по разным причинам, в особенности если мама нервничает. Как и гиперактивность, что приводит к травмам.

Розовая_вода
Розовая_вода

#452by Розовая_вода » 27 Aug 2021, 13:29

Вообще лишний раз убеждаюсь что нужно жилы рвать ради пассивного дохода. Чтоб граждане всякие сами по себе unknown За скромное по сути жалование сие слушать - nea[/quote]

Вас случайно не Михаилом зовут? Напоминаете по общению одного человека. Да, я сейчас в декрете дома, на работу возвращаться не хочу, в интернете сидя дома можно зарабатывать в-принципе, такие же деньги, как и на малооплачиваемой моей должности.

Added after 3 minutes 33 seconds:
то дети до года часто беспокойные и плачут по разным причинам, в особенности если мама нервничает. Как и гиперактивность, что приводит к травмам.[/quote]
Не спорю. Я не вижу проявлений порчи, и слава Богу. Но отливки его нехорошие, покрыты большим щитом, с каналом из аджны..

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 3 years 2 months

#453by Дядя Миша » 27 Aug 2021, 13:51

Дети до трех лет ловят проблемы с матери,в том числе эмоциональный негатив и страхи.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 2 months

#454by Pixie » 27 Aug 2021, 14:46

Дядя Миша wrote:Дети до трех лет ловят проблемы с матери,в том числе эмоциональный негатив и страхи.

А я-то думала, чего ж моя такая чудесная, когда все вокруг разговорами-советами-страшилками о трудностях родительства и рыдающих пупсах в их первые годы жизни норовились окружить.
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.

Иса
Иса
With us: 1 month 3 days

#455by Иса » 29 Aug 2021, 20:04

Олля ля wrote:Сегодня сделала отливку первую, своему сыну (ему 7лет),делала отливку - вращая против часовой стрелки молитвой "животворящему кресту", прошлась снизу вверх по чакрам и позвоночник, закончила макушкой.
Простите, что вмешиваюсь, но считаю, что отливка вашего ребенка не самая лучшая. Этот отросток сверху - это однозначно какой-то канал. Который идет из двух верхних чакр. А вот какой канал - вам лучше скажут опытные практики. Возможно отьем способностей. Тем более что ребенок плохо спит - значит явно что-то не впорядке. Опять же небольшой отросток вбок - сто пудово канал отьема. Да и центральная часть отливки интуитивно вызывает неприятные чувства.

Олля ля
Олля ля

#456by Олля ля » 29 Aug 2021, 20:44

Иса wrote:
Олля ля wrote:Сегодня сделала отливку первую, своему сыну (ему 7лет),делала отливку - вращая против часовой стрелки молитвой "животворящему кресту", прошлась снизу вверх по чакрам и позвоночник, закончила макушкой.
Простите, что вмешиваюсь, но считаю, что отливка вашего ребенка не самая лучшая. Этот отросток сверху - это однозначно какой-то канал. Который идет из двух верхних чакр. А вот какой канал - вам лучше скажут опытные практики. Возможно отьем способностей. Тем более что ребенок плохо спит - значит явно что-то не впорядке. Опять же небольшой отросток вбок - сто пудово канал отьема. Да и центральная часть отливки интуитивно вызывает неприятные чувства.
Спасибо за ответ.

Zulus
Zulus
With us: 2 years 2 months

#457by Zulus » 29 Aug 2021, 20:58

Олля ля wrote:Никто ничего не говорит про мою отливку, боитесь диагностировать ребёнка
На отливку влияет масса факторов, от психоэмоционального состояния до банального перегрева воска. Или вот ещё один фактор влияния
Розовая_вода wrote:ещё сама никак от сущности очиститься не могу.
Я никоем образом не отговариваю их делать. Что бы научится нужно делать. Но внимательно прочтите тему отливок,и перепроверяйте другими способами. А в сложном и важном не лишним будет и к практикам обратиться. Иногда время дорого.

Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”