Переброс болезней на узлы

Description: Черные чистки
снятия негативных воздействий с привлечением ТС

Сехмет F
Topic author
Avatar
Сехмет F
Topic author
Age: 37
Reputation: 14 (+18/−4)
Posts: 150
Joined: 20 Dec 2017
With us: 3 years 1 month

#1by Сехмет » 26 Dec 2017, 20:16

Проводить на убыль Луны. Для обряда вам потребуется:
- веревка;

Сделайте на новой веревке столько узлов, сколько вы знаете у себя болезней. Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек. Например: киста (узелок), отдышка (узелок), т. д.
Когда все свои болезни перечислите, пересчитайте, сколько вышло узелков. Стольковы должны будете потом, после перекрестка, кинуть пятаков. Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Прежде чем вы покинете перекресток, нужно сказать:

" Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
Быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься,
А мне чтобы без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык.
Да будет так!"

После оставить щедрый откуп и пятаки.

Silence F
Ученик
Avatar
Silence F
Ученик
Reputation: 43 (+43/−0)
Posts: 172
Joined: 16 Sep 2020
With us: 4 months 5 days

#2by Silence » 24 Dec 2020, 17:24

а если причина болезни сущь? тогда оговариваем не болячки, а сущь?
Wer will, der kann.

Полый
Avatar
Полый
Reputation: 1 (+3/−2)
Posts: 133
Joined: 5 Dec 2020
With us: 1 month 16 days

#3by Полый » 24 Dec 2020, 18:01

Ну по логике нужно сущь как-то изгонять. Вряд ли этот способ с веревкой в этом поможет.

Виолета
Avatar
Виолета
Reputation: 2518 (+2539/−21)
Posts: 1919
Joined: 18 Nov 2015
With us: 5 years 2 months

#4by Виолета » 24 Dec 2020, 18:16

Полый wrote:Ну по логике нужно сущь как-то изгонять. Вряд ли этот способ с веревкой в этом поможет.
Вы чертей в помощь зовёте )

Полый
Avatar
Полый
Reputation: 1 (+3/−2)
Posts: 133
Joined: 5 Dec 2020
With us: 1 month 16 days

#5by Полый » 26 Dec 2020, 13:29

Подскажите пожалуйста, почему так бывает, что после сбросов или перекладов болезней с людьми в дальнейшем начинают происходит плохие вещи?
Мне рассказывали что люди с которых делали переклады выздоравливали, но в дальнейшем либо начинали пить, либо употреблять наркотику, либо погибали родственники, либо с психикой проблемы начинались. В моем городе человек, с которого перекладом снимали онкологию выздоровел, но спустя год попал под машину и погиб.
Почему так?

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 1813 (+1828/−15)
Posts: 6550
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 6 months

#6by solp » 26 Dec 2020, 13:57

Полый, масса причин. Особенно как Вы пишете с онкологией работа unknown . Тут Мастерство на уровне пилотов-истребителей или космонавтов - таких практиков очень мало, кто может работать с подобным. И очень большая удача, когда такие Мастера опытом делятся. Каждое слово на вес не просто золота, а я бы сказал на вес калифорния (этот металл многократно дороже).

Полый
Avatar
Полый
Reputation: 1 (+3/−2)
Posts: 133
Joined: 5 Dec 2020
With us: 1 month 16 days

#7by Полый » 26 Dec 2020, 14:14

solp wrote:Полый, масса причин. Особенно как Вы пишете с онкологией работа unknown . Тут Мастерство на уровне пилотов-истребителей или космонавтов - таких практиков очень мало, кто может работать с подобным. И очень большая удача, когда такие Мастера опытом делятся. Каждое слово на вес не просто золота, а я бы сказал на вес калифорния (этот металл многократно дороже).

Да, но почему именно в таком видео это всё происходит? Речь ведь не о том, что к примеру рак сняли, а он вернулся - а тут человек вообще просто под машину попал. Так же со смертью родственников, хотя может просто совпадение...
Состороны выглядит как какие-то откаты энергетические, как будто одну чашу весов качнули, но сами весы при этом всё равно стремятся прийти в ровновесие любым способом.
По поводу появившихся зависимостей типа алкоголизма или наркомании вообще на подселение похоже.

Lenson F
Avatar
Lenson F
Reputation: 840 (+842/−2)
Posts: 605
Joined: 10 Nov 2015
With us: 5 years 2 months

#8by Lenson » 26 Dec 2020, 14:40

Полый wrote:Подскажите пожалуйста, почему так бывает, что после сбросов или перекладов болезней с людьми в дальнейшем начинают происходит плохие вещи?
Мне рассказывали что люди с которых делали переклады выздоравливали, но в дальнейшем либо начинали пить, либо употреблять наркотику, либо погибали родственники, либо с психикой проблемы начинались. В моем городе человек, с которого перекладом снимали онкологию выздоровел, но спустя год попал под машину и погиб.
Почему так?
Вы меня простите за сомнения, но больше похоже на истории с христианских сайтов про последствия колдовства. Это там пишут про то что любое обращение влечёт дурные последствия и нужно думать про душу и смиренно нести все уготованные Богом испытания. По своей работе с клиентами не встречалась с такими случаями, если речь про переклады- избавление. Но я не делаю переклады с бесами, а только через кладбище, как учила. Ув. Дева. Все живы-здоровы.

Полый
Avatar
Полый
Reputation: 1 (+3/−2)
Posts: 133
Joined: 5 Dec 2020
With us: 1 month 16 days

#9by Полый » 26 Dec 2020, 14:57

Разве если крещеный человек обращается к практику ЧМ это проходит без последствий для него? ХЭ никак на это не реагирует при жизни или в посмертии?
Переклады с бесами я так понимаю как раз побочками чреваты? А через кладбище это сброс на мертвых?

Lenson F
Avatar
Lenson F
Reputation: 840 (+842/−2)
Posts: 605
Joined: 10 Nov 2015
With us: 5 years 2 months

#10by Lenson » 26 Dec 2020, 16:55

Полый wrote:Разве если крещеный человек обращается к практику ЧМ это проходит без последствий для него?
чтение всех книг кроме библии не проходит без последствий.

Для перекладов с бесами нужно иметь большой опыт работы с ними , чтоб не было проблем практику. Понятие бесы это очень большая категория духов, с точки зрения церкви бесы жто все кто не ангелы. Стихийные силы тоже бесы с этой точки зрения, но они не деструктивны по своей природе. Я же про свой опыт работы пишу, у других практиков он может быть другой. К клиентам обрезается канал и если выполнять правила чисток, последствий со стороны бесов нет. Если человек не соблюдает правила, о которых предупреждают сразу, то это его выбор. Не участвовать во время обрядов в религиозных службах, чтобы не было конфликта. Думать же про влияние на душу человека, при обращении за помощью к магии, это тоже выбор самого человека. Выбор нести свой крест страданий или решить проблему магией. Тут я считаю споры пустые, у всех своя точка зрения. Религиозные опасения верующих по отношению к вакцинам например вообще глобальная проблема.

А про кладбище, любой человек так или иначе с ним взаимодействует. Вы же не боитесь обращаться к мертвым в церкви. Святые и другие значимые персонажи все мертвы. Родных могилы наверняка навещаете, хоть иногда поминаете вне церкви.

Полый
Avatar
Полый
Reputation: 1 (+3/−2)
Posts: 133
Joined: 5 Dec 2020
With us: 1 month 16 days

#11by Полый » 26 Dec 2020, 17:04

Спасибо! Очень интересно!

Виолета
Avatar
Виолета
Reputation: 2518 (+2539/−21)
Posts: 1919
Joined: 18 Nov 2015
With us: 5 years 2 months

#12by Виолета » 26 Dec 2020, 18:35

Полый wrote:Да, но почему именно в таком видео это всё происходит? Речь ведь не о том, что к примеру рак сняли, а он вернулся - а тут человек вообще просто под машину попал. Так же со смертью родственников, хотя может просто совпадение...
Часто накручивают себя.

выглядит как какие-то откаты энергетические, как будто одну чашу весов качнули, но сами весы при этом всё равно стремятся прийти в ровновесие любым способом.
Откат не идет клиентам. Откат всегда практику. Если энергию берут с родни, родня дает согласие.

По поводу появившихся зависимостей типа алкоголизма или наркомании вообще на подселение похоже.
Так бывает если клиент сорвался и плевать хотел на предупреждения практика. Почитайте правила после чисток, все давно написано. viewtopic.php?f=338&t=8217&p=54725#p54725


Return to “Чистки в Чернокнижии”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 2 guests