Пара слов о готовности к обучению

Description: Обучающий Курс/ программа/запись; отзывы об обучении

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
With us: 4 years 10 months

#41by Deva » 9 Apr 2019, 16:15

Вопрос мотивации — один из важнейших в магии. Без лишних слов предлагаю ознакомится с примером наиболее мотивированного, наиболее целеустремленного человека. И речь здесь не о каком-то конкретном человеке, а о том состоянии или той ситуации, в которых бываем все мы. Состоянии, в котором каждый из нас — самый целеустремленный человек.

Итак, самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:

- Совсем-совсем не было времени сходить в туалет.

- Был слишком уставший и сразу лег спать. Может быть на выходных...

- Потерял всякую надежду в себя и свои силы, не верил, что смогу добежать.

- Возникли трудности с банкоматом/картой. Осознал что это препятствие, подумал что эта затея не для меня. Может быть потом..

- Ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные. Бегает давно, а я новичок в беге.

- Наверное слишком глуп, чтобы это сделать. Не понимаю надписей...

- Наверное слишком молод/ слишком стар чтобы действовать.

- Уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать до туалета. Опускаются руки подгибаются ноги..

- Не чувствую поддержки окружающих, это явно не для меня. Не было на то разрешения учителя ...

- Постучался в туалет — но мне не открыли. Высшие Силы против..

- Не хватило правильной мотивации.

- Была депрессия. Решил отложить на потом, когда появится настроение..

- Нет денег, я не могу себе этого позволить... Когда-нибудь потом...

А теперь подумайте — используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях. Отличный пример в качестве демонстрации людям, которые любят находить различные отговорки. Осталось найти такой же мотивирующий фактор, как туалет. А как вы считаете? mocking

Ps. Надеюсь у всех форумчан нет проблем с чувством юмора..
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 4 months

#42by Idunn » 9 Apr 2019, 16:22

все так точно mocking
Last edited by Idunn on 9 Apr 2019, 16:27, edited 1 time in total.
Via Est Vita

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 1 year 9 months

#43by Mon Bonheur » 9 Apr 2019, 17:18

Согласна полностью. Только вот обучение магии и занятия по энергопрактикам - это вам не в туалет сходить girl_haha , 2 минутами не отделаешься.
Но суть одна - не нашел выход из ситуации - делаешь сам. Верно сказано good

Леди Адуляр
Леди Адуляр
With us: 1 year 3 months

#44by Леди Адуляр » 17 May 2019, 14:31

Извините конечно, а без диагностики по фото никак нельзя? Честно, немного побаиваюсь отправлять свое фото практикующим магам (из соображений собственной безопасности) pardon

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years

#45by solp » 17 May 2019, 14:40

А зачем практикам Вам вред причинять ? Врагов рядом найти можно. К тому же никто же Вас не принуждает к диагностике - это добровольное решение человека всегда.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 4 years 8 months

#46by Ведьма » 17 May 2019, 14:43

Леди Адуляр wrote:Извините конечно, а без диагностики по фото никак нельзя? Честно, немного побаиваюсь отправлять свое фото практикующим магам (из соображений собственной безопасности) pardon
Можно без фото. yes
Модератор

Леди Адуляр
Леди Адуляр

#47by Леди Адуляр » 17 May 2019, 15:02

Ведьма,Что в таком случае от меня требуется?

Added after 2 minutes 36 seconds:
solp, Если я все правильно поняла, то запись на обучение только после диагностики по фото pardon

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years

#48by solp » 17 May 2019, 15:13

Про запись на обучение - к ув.Администрации, а что касательно фото - Учителям своим я доверяю. И фото, и если надо то и волосы или что иное . Доверие опыту Учителя - важная деталь.

Deva F
Deva F

#49by Deva » 17 May 2019, 15:29

Леди Адуляр wrote:Что в таком случае от меня требуется?

После оплаты курса вам откроют доступ к теории и практике выбранного вами курса. В любом случае желательно начинать с
Вводного курса это азы колдовства, энергопрактики, правила безопасности и разбор обрядов в разных традициях. Диагностика ученика проводится по ходу обучения. Реквизиты для оплаты сбросила в ваши личные сообщения. Вопросы на почту admin@mag-portal.ru
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Леди Адуляр
Леди Адуляр

#50by Леди Адуляр » 17 May 2019, 15:54

Deva, Спасибо. Пока у меня нет нужной суммы, как созрею, оплачу и запишусь.

Сивилла
Сивилла
With us: 1 year 2 months

#51by Сивилла » 19 May 2019, 11:04

Доброго времени! Очень заинтересовало обучение в вашей школе. Хотела бы узнать стоимость курсов по чисткам и отливкам, а также магии стихий и славянское язычество

Виолета
Виолета
With us: 4 years 8 months

#52by Виолета » 19 May 2019, 12:05

Сивилла wrote:Доброго времени! Очень заинтересовало обучение в вашей школе. Хотела бы узнать стоимость курсов по чисткам и отливкам, а также магии стихий и славянское язычество
Выше Ув. Дева написала адрес почты для всех вопросов.

Вълчица
Вълчица
With us: 1 year 2 months

#53by Вълчица » 30 Jul 2019, 20:59

Как говорил один мой хороший знакомый: "10 раз сказать, только намекнуть"
В отношении обучения в Школе скажу, что и 100 раз прочитать иногда бывает недостаточно.
Боюсь перечитывать свои ответы на первые ДЗ - стыдобища!!! Ведь было же все в теории расписано, там нет НИ ОДНОГО лишнего слова! Алгоритм действия. А я несла отсебятину не вчитываясь в смысл. Я сейчас практически каждый день просматриваю снова и снова учебные материалы. С них снимаются все новые покрывала, открывается смысл. Это база, азбука, таблица умножения, основа основ.
Эти материалы нельзя забыть, закрыть, забить, первернуть и идти дальше. Это информация и для учеников и для практикующих.
Законы Магии в первый день прошли мимо меня как информация о тираже в конце книги (как и много другое, да практичести всё wacko1 ). "Кто это читает? Кому это надо, подумала я?"На днях заглотила, перечитала, ВАУ!
У меня еще было крайне "удачное" начало обучения. Чистка от такого негатива, что идея сдохнуть (именно это слово подходит как нельзя точно), казалась просто изумительным решением. И план был. После чистки как в тумане ходила, восстанавливаясь. Пару недель я понимала-вот ДЗ, вот курс- день первый, чакры. Пока я не пойму все о чакрах, день второй не может для меня наступить. Ок. Наставник спрашивает о каких то энерогопрактиках, делаю ли я их и как себя ощущаю. Какие практики??? Где они вообще??? Сейчас как вспомню, так сожалею о потерянном времени dash1 . Ну как, КАК можно было не видеть??? Там же все есть! (опять).
Потом был коридор затмений (да, я везучая! Laie_16 ), мозги - не мозги, а кисель, но я ж старательная, читала и читала. Упражнения стала делать, не понимала зачем, но делала. Даже стала ДЗ выполнять (об этом вначале). Дергала наставника истериками (ужас). В общем, нормальный такой, истеричный ученичок. nea
Вчера прочитала замечательную статью Рыси об эгрегоре! give_rose
Начала заглядывать во все дверки курса . Чувствую себя Алисой. Пространство меняется,и меняется вместе с твоим к нему отношением.
Для меня стало немного проще, когда я перешла от чтения онлайн к материализации на бумаге.
Я знаю, что будет и плохо, и обидно, и грустно и одиноко, и злость на себя и всех-всех-всех, но злиться надо на себя, мыть мозги себе (чисткой ли, стыдом перед Наставником, личной силой) и читать, читать, читать.
А если совсем ничего не понятно, читать заново все учебные материалы с самого первого листа!
Успехов в обучении! girl_witch

P.S. "в целях повышения образованности" посмотрела на ютубе как отливки другие делают. Они их руками ковыряют, камикадзе, руками!!! Нарушая все возможные правила безопасности. shok
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 1 year 9 months

#54by Mon Bonheur » 31 Jul 2019, 1:04

Вълчица
hi1 как вы все описали, ух....себя вижу в каждой строчке. Точно так же как Алиса по форуму в каждую дверку.
Жалею что пошла в школу сразу, не изучив форум и не получив элементарные знания, основу основ. Каркас. Нет. Пошла сразу грызть то, что было не по зубам. Как бы это точнее сказать - получить готовое блюдо, не приготовив даже ингредиенты к нему и не понимая что вообще нужно. Теперь же наверстываю по конспектам.

Иза F
Иза F
With us: 6 months 25 days

#55by Иза » 13 Jan 2020, 21:43

Добрый вечер! Я новичок который совсем новичок!тема эта интересует с детства, но боялась в этом кому-то признаваться. Хочу учиться в вашей школе, начать с самого простого курса.

Damla
Ученик
Damla
Ученик
With us: 3 years 10 months

#56by Damla » 7 Feb 2020, 13:35

Вълчица wrote:Как говорил один мой хороший знакомый: "10 раз сказать, только намекнуть"
В отношении обучения в Школе скажу, что и 100 раз прочитать иногда бывает недостаточно.
Боюсь перечитывать свои ответы на первые ДЗ - стыдобища!!! Ведь было же все в теории расписано, там нет НИ ОДНОГО лишнего слова! Алгоритм действия. А я несла отсебятину не вчитываясь в смысл. Я сейчас практически каждый день просматриваю снова и снова учебные материалы. С них снимаются все новые покрывала, открывается смысл. Это база, азбука, таблица умножения, основа основ.
Эти материалы нельзя забыть, закрыть, забить, первернуть и идти дальше. Это информация и для учеников и для практикующих.
Законы Магии в первый день прошли мимо меня как информация о тираже в конце книги (как и много другое, да практичести всё wacko1 ). "Кто это читает? Кому это надо, подумала я?"На днях заглотила, перечитала, ВАУ!
У меня еще было крайне "удачное" начало обучения. Чистка от такого негатива, что идея сдохнуть (именно это слово подходит как нельзя точно), казалась просто изумительным решением. И план был. После чистки как в тумане ходила, восстанавливаясь. Пару недель я понимала-вот ДЗ, вот курс- день первый, чакры. Пока я не пойму все о чакрах, день второй не может для меня наступить. Ок. Наставник спрашивает о каких то энерогопрактиках, делаю ли я их и как себя ощущаю. Какие практики??? Где они вообще??? Сейчас как вспомню, так сожалею о потерянном времени dash1 . Ну как, КАК можно было не видеть??? Там же все есть! (опять).
Потом был коридор затмений (да, я везучая! Laie_16 ), мозги - не мозги, а кисель, но я ж старательная, читала и читала. Упражнения стала делать, не понимала зачем, но делала. Даже стала ДЗ выполнять (об этом вначале). Дергала наставника истериками (ужас). В общем, нормальный такой, истеричный ученичок. nea
Вчера прочитала замечательную статью Рыси об эгрегоре! give_rose
Начала заглядывать во все дверки курса . Чувствую себя Алисой. Пространство меняется,и меняется вместе с твоим к нему отношением.
Для меня стало немного проще, когда я перешла от чтения онлайн к материализации на бумаге.
Я знаю, что будет и плохо, и обидно, и грустно и одиноко, и злость на себя и всех-всех-всех, но злиться надо на себя, мыть мозги себе (чисткой ли, стыдом перед Наставником, личной силой) и читать, читать, читать.
А если совсем ничего не понятно, читать заново все учебные материалы с самого первого листа!
Успехов в обучении! girl_witch

P.S. "в целях повышения образованности" посмотрела на ютубе как отливки другие делают. Они их руками ковыряют, камикадзе, руками!!! Нарушая все возможные правила безопасности. shok

Весьма мотивирующе! Иногда, чтобы переломить ситуацию, надо наткнуться вот на такие откровения good

Дарья2021
Дарья2021
With us: 5 months 10 days

#57by Дарья2021 » 26 Feb 2020, 21:32

Скажите как можно узнать есть ли у меня способности. И как научиться опыта никакого. Но сны интуиция и прочее тянет меня куда то , что делать подскажите

Roma9495
Roma9495
With us: 2 months 4 days

#58by Roma9495 » 14 Jun 2020, 16:54

336ff хочу спросить, а вот если живёшь в городе а Москве допустим, и работаешь с 10:00 до 21:00 получается целый день, и если нет возможности кур колоть, есть другие варианты обучения рассматривает такое положение?

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор

#59by Admin » 14 Jun 2020, 19:45

Что значит колоть кур?
И зачем их колоть для обучения?
Благоприятны лишь перемены.

Roma9495
Roma9495
With us: 2 months 4 days

#60by Roma9495 » 17 Jun 2020, 10:52

Я хочу спросить без жертвоприношений возможно колдовать? Заменить это чем то более доступным

Return to “Обучение”