Отзывы о Школе

Description: Обучающий Курс/ программа/запись; отзывы об обучении

Silence F
Ученик
Silence F
Ученик
With us: 1 year 2 months

#41by Silence » 6 Apr 2021, 20:27

Хотелось бы поделиться впечатлениями о курсе Соборного колдовства curtsey
Попала я на курс после реплики Наставницы: "Еще больше обрядов и информации по теме на курсе Соборного колдовства"
А фраза, которая может описать весь этот курс, для меня только одна: "Вот это да! good good good "
ХЭ открылся с новой, неожиданной стороны, которая пробудила столь бурное любопытство, что Библия - стала настольной книгой, от которой невозможно оторваться; а несколько лет назад прочитав пару страниц я забросила ее, т к от нее тянуло в сон. secret Проснулась и жажда узнать как можно больше об этой религии и с противоположной, критической стороны. diablo
Обряды данного курса вызывают восхищение - они красивые, витиеватые - как расписная шкатулка, но и подготовки требуют соответствующей. Обряды данного курса еще впереди, т к на мой взгляд - без соответствующей энергетики там(в обрядовой части) делать нечего(помню 2 недели после обряда и свои чакры, точнее их отсутствие - не могла прокачать ни одну - энергию растратила всю - хотя результат того стоил), поэтому основное внимание все же пока направлено на энергетику и ее укрепление.
Но в то же время помню рассказ Девы, и думаю, я смысл его поняла - затягивать не буду, хотя предварительно посоветуюсь. Беседа с ней - это еще один курс, т к количество полученной информации сопоставимо с количеством информации данной на курсе - только сила живого слова намного мощнее, что я тоже успела оценить.

Моя искренняя благодарность Наставнице за бесценную информацию и за поддержку, которая ощущается на протяжении всего сотрудничества, а так же благодарность за наводку к следующей ступени обучения - обязательно буду на следующем курсе, только немного укреплю энергетику girl_witch
Wer will, der kann.

Виолета
Виолета
With us: 6 years

#42by Виолета » 7 Apr 2021, 0:16

Silence wrote:Хотелось бы поделиться впечатлениями о курсе Соборного колдовства curtsey
Попала я на курс после реплики Наставницы: "Еще больше обрядов и информации по теме на курсе Соборного колдовства"
А фраза, которая может описать весь этот курс, для меня только одна: "Вот это да! good good good "
ХЭ открылся с новой, неожиданной стороны, которая пробудила столь бурное любопытство, что Библия - стала настольной книгой, от которой невозможно оторваться; а несколько лет назад прочитав пару страниц я забросила ее, т к от нее тянуло в сон. secret Проснулась и жажда узнать как можно больше об этой религии и с противоположной, критической стороны. diablo
Обряды данного курса вызывают восхищение - они красивые, витиеватые - как расписная шкатулка, но и подготовки требуют
Подпишусь под каждым словом. Совершенно незаметно для меня ушло оценочное мышление, неприятие эгрегора, и восхитилась ритуалами, которые можно делать через Силы ХЭ. Стройной системой многовековых знаний, где увязаны все Силы, но нет разделения на добро и зло. Библию читаю как аналитик, обращая внимание на множество ритуальных моментов. Это круто на самом деле. Прозрение пришло после года плотной практики.

Но в то же время помню рассказ Девы, и думаю, я смысл его поняла - затягивать не буду, хотя предварительно посоветуюсь. Беседа с ней - это еще один курс, т к количество полученной информации сопоставимо с количеством информации данной на курсе - только сила живого слова намного мощнее, что я тоже успела оценить.
Это от готовности слушать и впитывать информацию, она тоже приходит не сразу.

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 8 months

#43by Ворон » 7 Apr 2021, 1:00

Silense благодарю за комментарий ! Помоему Вы первая кто оставил отзыв об этом курсе. Любопытно для меня было прочитать.
Silence wrote: Беседа с ней - это еще один курс, т к количество полученной информации сопоставимо с количеством информации данной на курсе
Так есть yes Когда голосом бывают консультации , я вообще после разговора записываю, ато выветривается много ценной практической информации )

Zed M
Zed M
With us: 1 year

#44by Zed » 23 May 2021, 12:38

Добрый день уважаемые hi1
Не сказать, что время пришло написать свое мнение, скорее накопилось много положительных моментов, которыми и хочу поделиться
Да, вводный курс закончился уже давно, да мне рассказали, показали о проблемах которые окружают меня, да прошел через отливки и мне неоднократно было предложены методы счистить "товарища" с концами...но скажу честно, меня зацепила та наглость с которой "товарищ" проявлял себя, он даже не думал прятаться, он наоборот всячески показывал свое присутствие, эти бессонные ночи, постоянные скрипы мебели, головные боли, непонятные болезни, я уже не говорю о подозрительной периодичности лопающихся лампочек, сгоревшей материнской плате и т.д. Я более, чем убежден, что им было подстроено мое увольнение с нехорошими последствиями для двух сторон, где он и показал - смотри я ведь тебе помогаю, ты знаешь наперед шаги врагов и знаешь в каких бумагах есть черная бухгалтерия, которую ты сможешь использовать в суде! Да, именно тогда пришло четкое понимание, что есть кто-то рядом и этот кто-то мне помогает
...по этим причинам, я решил сначала договориться с "товарищем" yes но это уже совсем другая история
...после я попал на этот форум, причем у меня не было как у некоторых долгих скитаний по интернет ресурсам, это первый форум магии где я зарегистрировался и начал общаться
....немного отвлекся
Почему я пишу отзыв? по двум причинам:
Первая: ко мне пришло наконец понимание, что мне помогает мастер yes ув.Deva и эта помощь реальная yes
Начнем сначала, из первого же общения, а общались мы еще до школы, я почувствовал открытость, и некое тепло, что еще заметил -не было никакого гонора, наоборот простота обьясненийyes
... далее, конечно же я пожаловался на скрипы, бессонницы, головные боли, тогда я еще не знал - кто на самом деле мой помощник... так вот через какое-то время головные боли прошли, скрипы пропали, а еще через какое-то вернулся сон, чему я конечно рад но Я тот еще Фома, мало ли чего они ушли pardon вот я же отливки делал
..... но дальнейшая ситуация все расставила на свои места, дело в том, что я тот еще болтун pardon так в кабинете ученика я и сболтнул мол опять болею (это на самом деле так, часто болею ) и чего мол "товарищ" не лечит? пусть бы болезнь бы сожрал! pardon а то мается без дела ... на что получил ответ "вы наверное не понимаете этот процесс? мол он болезненный" ну я в своей манере и ответил, ну чего там потерплю pardon ... и благополучно забыл этот разговор, ну болезненный и что с того?
....проходит время, и мои хронические заболевания дают о себе знать, но в этот раз с осложнениями, в общем вышел камень из почки, скажем так очень больно, еле скорую дождался, там меня проверили, нашли расширенные сосуды и некий сгусток, камень, выписали обезболивающее + расширяющие таблетки, рекомендовали баньку, ванны, спиртное
Замечу при всем при этом никакой температуры не было, да мне было очень плохо, но без температуры
Вечером начала подниматься температура, и уж как-то лихо, и сопровождался этот процесс сильным ознобом + очень сильная дрожь, да такая, что пока ночью запивал таблетки, часть воды расплескал unknown температура поднималась до 39,5 тело при этом ватное
что интересно, озноб начинался ближе к вечеру
так продолжалось 3-4ре дня, после постепенно становилось легче, озноб пропал, температура хоть и была повышенная, но это не 39,5, а до 38 yes
Все это дело было перед большими выходными, поэтому опасаясь за ухудшение здоровья (я ведь на самом деле не понимал, что со мной unknown ) я вызвал в очередной раз доктора на дом и договорились с ней, что она напишет направление на стационар в областную больничку, да мне уже было значительно лучше, я даже сам добрался до больницы, а не на скорой как в прошлый раз, меня снова на узи, и что бы вы думали, а сгустка то нет? unknown Доктор, которая делала узи, меня узнала "мол вы же были совсем недавно!" я ей "ну да, температура поднялась до 39,5 поэтому я снова у вас yes " она довольно долго водила прибором то с одной стороны то с другой, но результат был такой : расширения сосудов чуть больше нормы, сгустка не удалось обнаружить unknown
После ув.Deva поинтересовалась у меня "мол ну как самочувствие? pardon " ... и что вы думаете я ответил? Ну антибиотики помогли pardon .... да, Ведьма как нельзя кстати написала сообщение в теме регенерации, как будто хотела сказать "Вот! Прочти Фома! pardon " далее Лютый уже пояснил, что для таких экспериментов нужно видеть процесс и также намекнул о демонстрации возможностей духа
... и вот только после этого, пришло понимание, что на самом деле происходило, а с ней и Благодарность и Уважение к Deve yes
(ну и некоторые ученики и не только заметили, что "товарищ" немного качал на эмоции в эти дни )
Вторая: Вчера наконец, после подсказки ув. Девы "мол сделай так то и так" получился расклад, в котором есть уверенность, что он верный, т.е. я знаю в реальности ситуацию да еще и перепроверил на себе, и появилось какое-то чувство не то чтобы радости, как писал 13-й , какое-то чувство, что-ли маленького шажка вперед ... да в картах, много непонятных моментов, но чувство, что-ли успешности впереди появилось yes

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 4 months

#45by Pixie » 2 Jul 2021, 20:50

Просто хотела ещё раз написать и поблагодарить Уважаемую Деву за все, что она для нас(для меня) делает, делала и ещё, с позволения всего Божественного, будет делать, если необходимость вновь появится в этом. Без Девы как без рук, без ног, без головы (мозгов, настроенных верно, уж точно). Я безгранично благодарна судьбе и року, что свели наши дороги.

Спасибо Вам, Deva, и нижайший поклон.

Тем же, кто умудрился в чём-то отчаяться или ещё только начинает, скажу: не отчаивайтесь, если что не сработало, не впадайте в панику и не нойте, что вам не помогли и вообще ничего не работает и подобное. Все работает. Только при условии одном и важном: вам придётся тоже работать, а не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Если даже не ноете и верите, при этом перестав работать над собой и оттачивая собственное мастерство: придётся начинать все заново. Так что не переставайте развиваться, верьте в чудеса и знайте, что лучшее уже рядом и вообще все желания вполне реально воплотить в жизнь, главное, чувствуйте, что это так, просто потому что иначе быть не может .

На этом пока все. Всем Любви.
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.

Ведьма Аделия F
Ведьма Аделия F
With us: 7 months 23 days

#46by Ведьма Аделия » 16 Jul 2021, 10:16

Мне было бы интересно обучение, я как-бы практикую, но я никогда ни у кого не училась (не имела возможности). Успехи разные, но хотелось бы подучиться немножко. Только я не знаю, как поступить мне, я как бы не "полный ноль", но никогда не училась. С какого курса мне начать, я не знаю.

solp M
solp M
With us: 3 years 4 months

#47by solp » 16 Jul 2021, 10:28

Ведьма Аделия wrote:С какого курса мне начать, я не знаю.
С вводного. Это основы

Admin M
Topic author, Администратор
Admin M
With us: 6 years 2 months

#48by Admin » 16 Jul 2021, 12:27

Соглашусь. Чтобы не было никаких пробелов в знаниях лучше начинать с вводного
Благоприятны лишь перемены.

Ведьма Аделия F
Ведьма Аделия F
With us: 7 months 23 days

#49by Ведьма Аделия » 16 Jul 2021, 15:48

Admin wrote:Соглашусь. Чтобы не было никаких пробелов в знаниях лучше начинать с вводного
Это тот, в котором йога и народные заговоры? (Мне не нужны народные заговоры, а христианские тем более).

Admin M
Admin M

#50by Admin » 16 Jul 2021, 16:35

viewtopic.php?f=66&t=16403
Вот описание курса. Про какую йогу и какие народные заговоры идёт речь, не пойму
Если есть вопросы по курсам - мне в ЛС либо на почту. Данная тема предназначена для отзывов

magictww
magictww
With us: 3 months 15 days

#51by magictww » 24 Aug 2021, 11:40

Хочу на обучение , понимаю так ,что мне нужен базовый курс для начала ?

Admin M
Admin M

#52by Admin » 24 Aug 2021, 11:55

Да, верно yes

Wida F
Ученик
Wida F
Ученик
With us: 1 month 16 days

Обучение

#53by Wida » 26 Oct 2021, 22:43

Только что, записалась на обучение. Хоть и собственный опыт есть но все равно хочу начать все с нуля, чтобы лучше понимать. С нетерпением жду дня когда я могу начать обучение…
Wida

Розовая_вода
Розовая_вода
With us: 6 months 29 days

#54by Розовая_вода » 27 Oct 2021, 8:16

Wida wrote:Только что, записалась на обучение. Хоть и собственный опыт есть но все равно хочу начать все с нуля, чтобы лучше понимать. С нетерпением жду дня когда я могу начать обучение…
Wida
На какой курс записались? Я раздумываю пока.

Wida F
Ученик
Wida F
Ученик
With us: 1 month 16 days

Начальный курс

#55by Wida » 28 Oct 2021, 15:46

Считаю что всегда надо начинать с нуля.
Чтобы не пропустить важную информацию и хорошо понимать все.вы всегда можете обратится к администратору за советом

medium_ket F
medium_ket F
With us: 28 days 6 hours

#56by medium_ket » 10 Nov 2021, 16:34

Здравствуйте, как записаться на курс?

solp M
solp M
With us: 3 years 4 months

#57by solp » 10 Nov 2021, 16:36

medium_ket wrote:как записаться
Пишите на почту Администрации admin@mag-portal.ru

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 4 months

#58by Pixie » 25 Nov 2021, 21:52

у нас тут сегодня день благодарения и я хотела бы take a chance и отправить ещё одну сердечную благодарность школе и ее создателям, в частности уважаемой Деве за помощь, поддержку и работу. вам нет равных и я счастлива, что мне так волшебно повезло повстречаться с вами всеми на моем жизненном пути!

С другими практиками форума я ещё не работала, но раз уж они здесь, то и они такие же умелые мастера и великолепные кузнецы своего дела.

в общем, всем большая благодарность и искренняя признательность!

7632126B-9F1C-4773-8DF2-1B26EF0386B1.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Обучение”