Основы Классического Таро

Description: Обучающий Курс/ программа/запись; отзывы об обучении

Minerva
Topic author, Практик
Minerva
Topic author, Практик
With us: 3 years 10 months

#1by Minerva » 14 Mar 2017, 15:50

Мы рады сообщить вам о новом витке развития нашего ресурса – открытие раздела : Основы Классического Таро.

Про условия ознакомления с данным разделом и оплату в виде добровольного пожертвования на развитие форума, читать тут : viewtopic.php?f=66&t=3231

Уникальность данного раздела заключается в формировании фундаментальной эзотерической базы об устройстве и законах мироздания. Раздел таро включает в себя глубокое изучение философии системы и практических предсказательных аспектов, необходимых для успешной практики в дальнейшем.

Разлел таро включает 40 лекций, в которых систематизировало как личный многолетний опыт диагностики, так и наработки разнообразных школ Таро.

Раздел таро разделен на отдельные темы для успешного усвоения информации, где чередуются практические занятия с теоретическими.
Так, что полученные знания, применяются сразу на практике.

В программе:
- Таро как система символов: происхождение, виды и структура колоды
- Старшие и Младшие Арканы. Фигурные карты.
- Психологические аспекты путешествия по Старшим Арканам. Символика и Архетипы.
- Этика и ограничения в работе с Таро.
- Взаимосвязь Таро с астрологией, нумерологией. Психологический портрет личности.
- значение карт, их символизм, психологическая и прогностическая интерпретация.
- Кроме того, дается толкование карты в «плюс»-позиции, в «минус»-позиции. А также для каждой карты Старшего Аркана дается «Ответ» – если нужно получить краткий ответ на заданный вопрос.
- Расклады. Интерпретация карт в раскладах. Сочетания карт и умение их трактовать
Большое внимание уделяется практической работе с картами, после изучения каждой карты идет практическое занятие, т.е. даже после прохождения одной карты дается интерпретация с точки зрения разных, занимаемых в раскладе позиций.
Чем больше изучается карт - тем более сложные расклады рассматриваются. Ситуации разбираются максимально приближенные к реальной жизни.

Каждая лекция состоит из 2-х блоков обучения.

• Первый блок - теория
На первой ступени даются основы Таро, базовые знания и навыки работы с картами. Основы практической нумерологии и астрологии.
• Второй блок - практикум
Предполагает изучение простых и сложных раскладов:
на здоровье; работу; бизнес; и т.д.

Все практические занятия предусматривают обязательное выполнение домашних заданий, которые необходимы, чтобы научиться искусно гадать на картах Таро.

Доступ во всей информации предоставляется в виде доступа к закрытому разделу
на этом сайте, где вы сможете знакомиться с темами онлайн (вам понадобится доступ в интернет) и задавать вопросы. Необходимая колода – классика Райдера Уайта.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

тоти F
тоти F
With us: 1 year 1 month

#2by тоти » 29 May 2019, 21:10

цену можно узнать?

Adelaida_s F
Ученик
Adelaida_s F
Ученик
With us: 10 months 25 days

#3by Adelaida_s » 8 Dec 2019, 15:40

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне стоимость курса и его длительность, сколько времени будет на обучение и возможность задавать вопросы. Спасибо

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 4 years 9 months

#4by Admin » 8 Dec 2019, 15:57

В ЛС hi1
Благоприятны лишь перемены.

Adelaida_s F
Ученик
Adelaida_s F
Ученик
With us: 10 months 25 days

#5by Adelaida_s » 15 Dec 2019, 10:30

Здравствуйте, мне бы хотелось иметь возможность обсудить варианты оплаты, нахожусь в Польше и наиболее оптимальный вариант это оплата на карту ПриватБанка через Трансфер Го, для этого нужно ФИО, номер телефона владельца и четыре последние цифры номера карты. Насколько возможно использовать такой путь?

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор

#6by Deva » 15 Dec 2019, 13:59

Adelaida_s wrote:Здравствуйте, мне бы хотелось иметь возможность обсудить варианты оплаты, нахожусь в Польше и наиболее оптимальный вариант это оплата на карту ПриватБанка через Трансфер Го, для этого нужно ФИО, номер телефона владельца и четыре последние цифры номера карты. Насколько возможно использовать такой путь?
Доброго времени суток. Все вопросы относительно оплаты писать на почту admin@mag-portal.ru
Для переводов через достаточно Карты Приват банка и номера телефона.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Наталья123321
Наталья123321
With us: 6 months 19 days

#7by Наталья123321 » 19 Dec 2019, 17:33

Здравствуйте. Можно узнать стоимость обучения курса таро?

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор

#8by Admin » 19 Dec 2019, 17:44

В лс hi1

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#9by solp » 1 Feb 2020, 11:19

Пришла пора написать отзыв об Углубленном курсе Классического Таро.
Сердечно благодарю уважаемую Минерву и уважемую Деву за знания и опыт give_rose
Более глубокое понимание карт, работа с большими и сложными , объемными раскладами , серьёзные задачи - вот это именно тематика курса. Стало больше знаний как подойти к вопросу с разных сторон, что проверить и уточнить дополнительно. Глубокие пласты инфомации.
Не менее важная часть - это личные наработки Наставника - этой информации цены нет. Самостоятельно достичь таких же знаний невозможно. Тут же с этими знаниями не только делятся, но и подробно разъясняют нужные моменты.
Для меня лично самым важным стала возможность попробовать свои силы и навыки на сложных случаях и контакт с Наставниками постоянный. В процессе общения очень много нового и полезного узнал give_rose А также - возможность в течение обучения сделать акцент на нужные для человека задачи и сферы.
Я настоятельно рекомендую всем ученикам - как действующим, так и тем кто ранее прошел курс основной по Классическому Таро - обратить внимание и пойти на Углубленный по окончании Основного. Это отличная инвестиция в себя и своё развитие good

Karisssita F
Karisssita F
With us: 4 months 12 days

#10by Karisssita » 25 Feb 2020, 14:13

Сколько на данный момент стоит обучение таро?
Добра. Миром правит LOVE.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#11by solp » 25 Feb 2020, 14:18

Admin wrote:Все вопросы относительно обучения писать на почту Администрации admin@mag-portal.ru
пишите администрации на почту

Лилара
Ученик
Лилара
Ученик
With us: 8 months 11 days

#12by Лилара » 24 May 2020, 10:19

Какова стоимость данного курса?

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор

#13by Admin » 24 May 2020, 10:33

В ЛС

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 3 months

#14by Бьянка » 20 Jun 2020, 21:47

Хочу выразить благодарность за курс Основы Классического Таро своей Наставнице, Уважаемой Минерве. give_rose
Прошу прощения за запоздалый отзыв( творческий, личностный и еще какой-то там кризис головного мозга) не оправдание конечно, я исправляюсь give_rose . Писать чтобы просто написать, не хотела, потому что внутри много благодарности, а на выходе мало понимания. blush

Курс невероятный, очень эффективные занятия, все подается как надо, в том порядке в каком нужно для того чтобы поставить навык владения инструментом, а не просто прочитали, поболтали и забыли. Удивительный феномен, который я поняла и оценила на практике совсем недавно. Каюсь после курса сложила колоды в тумбочку и очень долгое время не прикасалась к ним. Даже когда просили знакомые посмотреть, жестко отказывала, нет и все. Не так давно с такой любовью их достала обратно, прям почувствовала что соскучилась)) Что сказать, как оказалось я стала лучше понимать колоду, расклады заговорили рассказами, поражает иногда глубина которую вижу и как складывается воедино, казалось бы несоединимое. Как такое возможно!!! 90ff Еще и такой долгий перерыв, должно все забыться по идее. Правда мы с Вами на курсе обсуждали и про якорение и другие хитрости, но я мало что поняла тогда, каюсь)) blush
Что еще вдохновляет, так это положительная обратная связь от людей, те на реальной практике есть уже результаты и это не может не радовать. Laie_16

Огромный труд, вовлеченность и терпение Наставницы, глубокая проработка личных тараканов на курсе через арканы, постоянная обратная связь, не только по вопросам по курсу, но и по личным ситуациям. Очень, очень дорогого стоит такой индивидуальный подход и общение, бывало и неформальное девичье общение, такое как обсудить и похвастать девочкиными радостями girl_haha И это важно!)
Тысяча благодарностей Уважаемый Наставник за курс give_rose give_rose give_rose за тот крепкий фундамент знаний и неоценимого опыта, на котором можно смело продолжать строительство. И это важно!) За трансформацию, мотивацию, смех и слезы, за Ваш профессионализм, чуткое, нежное и тактичное отношение и как вы ненавязчиво сумели привить интерес к этим тайным знаниям и желание продолжать учиться). В конце курса был тонкий намек не бросать Таро, я тогда не поняла Вас, а Вы увидели, что ученица немного подсдулась, хоть я и хорохорилась))
Думаю меня уже давно заждался Углубленный курс girl_witch

Return to “Обучение”