Мирослава ( диагностика на магические способности)

Description: Диагностика на магические способности.... Консультировать могут только Мастера, имеющие кабинет практика.

Мирослава F
Topic author
Мирослава F
Topic author
With us: 5 years 7 months

#1by Мирослава » 23 Oct 2015, 11:21

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на способности к магии. Час назад все отправила вам на почту, подписалась своим именем Мирослава. Еще раз извиняюсь что не прочитала правила сразу, постаралась исправится. blush

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 5 years 8 months

#2by Deva » 23 Oct 2015, 13:46

Мирослава, Связь со Светлыми Силами явная. Защита ХЭ как по Вашей личной принадлежности церкви через крещение, так и ставленная по материнской линии. Способности к целительству, хорошо будут идти все обряды, проводимые с обращением к Силам природы, в особенности работа со стихиями воды и земли. Очень много энергии Вы отдаете своим родным, энергетическое истощение, нехватка времени на свое развитие. По поводу сущности мой ответ отрицательный. Если же речь о неких проявлениях, то здесь скорее желаемое, которое выдается за действительное. yes

Мирослава F
Topic author
Мирослава F
Topic author
With us: 5 years 7 months

#3by Мирослава » 23 Oct 2015, 14:23

Deva Благодарю give_rose

Все так. Семья верующая и я в церковь хожу. Значит только белые обряды. yes Про родных все понимаю, но изменить ситуацию пока не могу. И к вечеру правда сил не хватает, падаю от усталости. cray Про целительство порадовалась, бабушка лечила и травами занималась, но меня не успела научить, рано ушла. Наверное я интуитивно пошла в массажисты. А землю просто обожаю, и деревья и цветы и особенно камни. С землей какие направления в магии связаны? С водой смывы как я понимаю? Про сущность, рада что это оказались только мои страхи.

Return to “Диагностика магических способностей”