Правила получения бесплатной консультации /диагностики

Description: Диагностика на магические способности.... Консультации и помощь в разъяснении обрядов.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 10 months

#61by Idunn » 12 Feb 2020, 14:13

Apolo95, всегда к вашим услугам есть платная диагностика)
Via Est Vita

Движение
Движение
With us: 2 years 8 months

#62by Движение » 12 Feb 2020, 14:20

Apolo95 wrote:Так а что я могу написать по теме,если я не в теме ?)))
Скопирую с инета ,скажите - воришка)) и одмэн даст бан
Перефразируйте статью с сети своими словами. Со своими выводами. Почему практик должен бесплатно тратить на вас своё время, а вам лень потратить час на развитие форума. Это же вам нужна помощь. shok

Apolo95 M
Apolo95 M
With us: 17 days 4 hours

#63by Apolo95 » 12 Feb 2020, 15:33

Idunn wrote:Apolo95, всегда к вашим услугам есть платная диагностика)

та я бы с радостью давным давно нею воспользовался,если бы не потратил средства на мастера в чьей работе сейчас сомневаюсь
увы,после наката негатива,у меня нету работы и деньги с неба мне не падают)) так что платные консультации и диагностки каждый день на завтрак не могу заказывать)

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 4 months

#64by Alleshtina » 12 Feb 2020, 16:37

Apolo95 wrote:у меня нету работы и деньги с неба мне не падают))
ну да..
а у нас у всех - падают с неба. И на все нам дается бесссс-платно....
Или выполняете условия получения диагностики только по оговоренным вопросам - или оплачиваете согласно потраченного на Вас времени.
Другого не дано.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Apolo95 M
Apolo95 M
With us: 17 days 4 hours

#65by Apolo95 » 12 Feb 2020, 18:22

Alleshtina wrote:
Apolo95 wrote:у меня нету работы и деньги с неба мне не падают))
ну да..
а у нас у всех - падают с неба. И на все нам дается бесссс-платно....
Или выполняете условия получения диагностики только по оговоренным вопросам - или оплачиваете согласно потраченного на Вас времени.
Другого не дано.

Скиньте сюда сообщение где я выпрашиваю сделать мне бесплатно lol

solp M
solp M
With us: 1 year 7 months

#66by solp » 12 Feb 2020, 18:44

Apolo95, при желании можно действовать. Например - придя на форум у меня тоже немного было понимания что чего и как . Одной из первых статей была статья про травяной лечебный сбор - причем на личном семейном опыте по его применению. Потом писал в темах, где хоть что-то понимаю - например мне очень интересно Таро - статьи писал также, по поводу копирования - информацию можно по-разному применить.Например я относительно конечно, но умею читать книги на английском - несколько раскладов Таро взял с англоязычной литературы. Варианты всегда есть.

Apolo95 wrote:увы,после наката негатива,у меня нету работы и деньги с неба мне не падают))
По поводу работы - варианты есть всегда. У вас есть интернет, вы обладаете грамотностью. Этого достаточно чтобы пойти например и писать тексты - в интернете бирж соответствующих достаточно. Минимальные расценки - 25-30 руб за 1000 знаков. Тяжелый хлеб в начале особенно - писать о двутавровой балке например и прочих не интересных темах удовольствия не доставит, но это возможность заработать.

Return to “Диагностика и консультации Мастеров”