БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА НА МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Description: Диагностика на магические способности.... Консультировать могут только Мастера, имеющие кабинет практика.

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#81by solp » 7 Jan 2021, 14:26

Bobr_dobr, с таким подходом - с хамства начинать диалог - ожидать отклика от форумчан так себе метод.
определиться в выборе подходящего для Вас направления развития в магических практиках
что тут непонятного unknown
Bobr_dobr wrote:которые требуют
Никто от Вас ничего не требует, можно вполне изучать форум и работать самостоятельно. Если же потребность есть, тогда и в свою очередь усилия приложить

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 5 years 11 months

#82by Ведьма » 7 Jan 2021, 14:51

Admin wrote:
более 25 информационных сообщений.

Бесплатная диагностика/консультация проводится по срокам от 1-х до 7 дней с момента получения письма .
. [/color]

[b]Информационные сообщения- значит принести на форум новые интересные статьи, обряды, расклады и тд, убедившись что данной темы нет на форуме. ( в раздел непроверенных ) . Статьи переписывая от себя, а не копипаст с сети

Писано-переписано-процитировано в данной теме про размещение информации в категорию «непроверенных обрядов».
Модератор

Верба F
Верба F
With us: 3 months 4 days

#83by Верба » 23 Jul 2021, 18:06

Admin wrote:более 25 информационных сообщений.
Если я смогу 25 раз проинформировать, удивить так скажем, Магов, то значит я имею достаточный потенциал и для собственной диагностики, не находите hi1

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 2 years 7 months

#84by Бьянка » 23 Jul 2021, 18:08

Верба wrote:удивить так скажем,
Не написано вроде удивлять? unknown . Информационные - интересные, полезные для участников форума и тд

Верба F
Верба F
With us: 3 months 4 days

#85by Верба » 23 Jul 2021, 18:11

Admin wrote:Информационные сообщения- значит принести на форум новые интересные статьи, обряды, расклады и тд, убедившись что данной темы нет на форуме. ( в раздел непроверенных ) . Статьи переписывая от себя, а не копипаст с сети.
hi1 я так понимаю...

Added after 2 minutes 49 seconds:
Бьянка wrote:
Верба wrote:удивить так скажем,
Не написано вроде удивлять? unknown . Информационные - интересные, полезные для участников форума и тд
Я не спорю с правилами, Боже упаси... но в то же время понимаю антагонизм....

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#86by solp » 23 Jul 2021, 18:46

Верба wrote:но в то же время понимаю антагонизм....
Никакого антагонизма нет. Принести полезную информацию - что тут необычного и сверхсложного unknown

Myrisia
Myrisia
With us: 2 months 18 days

#87by Myrisia » 10 Aug 2021, 7:17

Доброе утро, хочу уточнить по поводу новых обрядов и новой информации. Я в этом новичок, боюсь принести ложную информацию.

Admin M
Topic author, Администратор
Admin M
Topic author, Администратор
With us: 6 years 1 month

#88by Admin » 10 Aug 2021, 7:33

Первое - это писать посты соответственно темы. Второе -новые обряды размещаются в непроверенные в соответствующем разделе. Третье - если есть вопросы технического характера, их можно задавать мне на почту или ЛС hi1
Благоприятны лишь перемены.

nikitrocs
nikitrocs
With us: 26 days 14 hours

#89by nikitrocs » 2 Oct 2021, 11:36

Здравствуйте , у меня есть дар,но я его не полностью контролирую. Из-за него мне постоянно, хочется есть и пить, при том что я могу без еды и без воды, прожить долго.Я болею 3 недели и лекарства не помогают. Я думаю что это можно исправить, подавляя все негативные эмоции,насколько
это возможно, или нет? Для этого мне нужна книжка "Магический комплект Избавление". Если она есть в электронном виде скиньте, пожалуйста. Если я например одновременно слушаю музыку и общаюсь с человеком, я прекрасно запоминаю и то и то. Иногда вижу прошлое и будущее разные моменты например.
Я учился в колледже Атэмк
В 15:00 у нас была практика. И одногрупник напился и его начали снимать на камеру. Он говорил что хватит, снимать.
Или в будущем, я приду на собеседования, на вакансию технической поддержки.
И меня спросят, как решить вопрос с клиентом, я скажу что-нужно изучить работу приложения, и обьяснить ему какие вырянты решения проблемы, есть. И самое, главное мое мышление влияет, на реальность когда я на позитиве и думаю о двух вещах сразу.То люди вокруг постоянно помогают мне помогают мне найти, если я что-то потерял и так далее. Дают советы. Если человек 5-6 то они уступают мне место, в поликлинике например мне уступили очередь. И в магазинах тоже самое.Это плохо работает когда людей больше 20. Так же когда людей много, они тоже мне помогают, но хуже. А когда человек один, или в небольшой компании, он ответит на почти любой вопрос секунд через 20. Плюс все люди тоже лучше,все вспоминают все и им больше везет. Из-за этого они тоже ведут себя странно. Например они могут бегать или щелкать пальцами. Можно сделать чтобы люди не бегали и прочее,чтобы это также действовало только на моих родственниках, на моей девушке, а на всех остальных это действовало не полностью.

Черная Мери F
Черная Мери F
With us: 2 years 10 months

#90by Черная Мери » 2 Oct 2021, 14:27

nikitrocs wrote:Здравствуйте , у меня есть дар,но я его не полностью контролирую. Из-за него мне постоянно, хочется есть и пить, при том что я могу без еды и без воды, прожить долго.Я болею 3 недели и лекарства не помогают. Я думаю что это можно исправить, подавляя все негативные эмоции,насколько
это возможно, или нет? Для этого мне нужна книжка "Магический комплект Избавление". Если она есть в электронном виде скиньте, пожалуйста. Если я например одновременно слушаю музыку и общаюсь с человеком, я прекрасно запоминаю и то и то. Иногда вижу прошлое и будущее разные моменты например.
В 15:00 у нас была практика. И одногрупник напился и его начали снимать на камеру. Он говорил что хватит, снимать.
И меня спросят, как решить вопрос с клиентом, я скажу что-нужно изучить работу приложения, и обьяснить ему какие вырянты решения проблемы, есть. И самое, главное мое мышление влияет, на реальность когда я на позитиве и думаю о двух вещах сразу.То люди вокруг постоянно помогают мне помогают мне найти, если я что-то потерял и так далее. Дают советы. Если человек 5-6 то они уступают мне место, в поликлинике например мне уступили очередь. И в магазинах тоже самое.Это плохо работает когда людей больше 20. Так же когда людей много, они тоже мне помогают, но хуже. А когда человек один, или в небольшой компании, он ответит на почти любой вопрос секунд через 20. Плюс все люди тоже лучше,все вспоминают все и им больше везет. Из-за этого они тоже ведут себя странно. Например они могут бегать или щелкать пальцами. Можно сделать чтобы люди не бегали и прочее,чтобы это также действовало только на моих родственниках, на моей девушке, а на всех остальных это действовало не полностью.
Чтобы избавится от дара, нужно чтобы он был в реальности, а не в воображении. Без натягиваниях совы на глобус. pardon

nikitrocs
nikitrocs
With us: 26 days 14 hours

#91by nikitrocs » 2 Oct 2021, 18:42

Черная Мери wrote:
nikitrocs wrote:Здравствуйте , у меня есть дар,но я его не полностью контролирую. Из-за него мне постоянно, хочется есть и пить, при том что я могу без еды и без воды, прожить долго.Я болею 3 недели и лекарства не помогают. Я думаю что это можно исправить, подавляя все негативные эмоции,насколько
Чтобы избавится от дара, нужно чтобы он был в реальности, а не в воображении. Без натягиваниях совы на глобус. pardon
Во-первых, я не хочу избавляться от дара, я хочу лучше его контролировать, во-вторых с чего вы взяли что его нет? Откуда вы знаете, есть ли он у меня или нет. Вы даже со мной не общались в жизни, откуда вам знать?
Admin » 2 Oct 2021, 19:30 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений. Хватит фоудить

Return to “Диагностика магических способностей”