Может ли это быть порча? крадник и тд?

Description: Диагностика на магические способности.... Консультировать могут только Мастера, имеющие кабинет практика.

Popdrr F
Topic author
Popdrr F
Topic author
With us: 20 days 8 hours

#1by Popdrr » 12 Jul 2021, 15:06

Здравствуйте... Я занимаюсь таро, медитацией, астрологией...Были постоянно какие-то перерывы, то православие жутко мешало: не могла опредиться существует ли для меня бог fool
Ну так вот...недавно(уже кажется 2 неделя) начала углубляться, изучаю и тд...Расклады выдает часто верные, делаю не только на себя, но и на знакомых, чтоб осознать позже уровень.
Естественно у меня иногда бывает упадок сил после того и часов 12 минимум карты даже трогать не могу. А иногда наоборот расцетаю и меня сложно остановить.
Сама проблема!
Вчера мать с отчимом принесли выкинутую кем-то одежду, я сразу поняла, что это ненормально, а они как сумасшедшие говорили, что она шикарна.
Одежду я естественно руками не трогала.
Сегодня день начался нормально, но к 12 часам я стала злой, мне хотелось съехать, я написала подруге можно ли у неё пожить... Короче, была ярость, что я могла бы убить, страх исчез полностью.
Потом слезы. Сейчас(прошло часа 2) я в омуте, затуманенно, думать тяжело, голова тяжёлая.
Как вы считаете, что мне делать с этой одеждой? и в ней ли причина...
Где-то между..)

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 2 years 4 months

#2by Бьянка » 12 Jul 2021, 15:08

Popdrr wrote:Как вы считаете, что мне делать с этой одеждой? и в ней ли причина...
Как вариант.
Выкинуть и почистить дом и себя.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 3 years 6 months

#3by Милана_Я » 12 Jul 2021, 15:09

Нужно проводить диагностику.

Славянка
Славянка
With us: 5 years 2 months

#4by Славянка » 12 Jul 2021, 15:37

Popdrr wrote:Здравствуйте... Я занимаюсь таро, медитацией, астрологией...Были постоянно какие-то перерывы, то православие жутко мешало: не могла опредиться существует ли для меня бог fool
Ну так вот...недавно(уже кажется 2 неделя) начала углубляться, изучаю и тд...Расклады выдает часто верные, делаю не только на себя, но и на знакомых, чтоб осознать позже уровень.
Естественно у меня иногда бывает упадок сил после того и часов 12 минимум карты даже трогать не могу. А иногда наоборот расцетаю и меня сложно остановить.
Сама проблема!
Вчера мать с отчимом принесли выкинутую кем-то одежду, я сразу поняла, что это ненормально, а они как сумасшедшие говорили, что она шикарна.
Одежду я естественно руками не трогала.
Сегодня день начался нормально, но к 12 часам я стала злой, мне хотелось съехать, я написала подруге можно ли у неё пожить... Короче, была ярость, что я могла бы убить, страх исчез полностью.
Потом слезы. Сейчас(прошло часа 2) я в омуте, затуманенно, думать тяжело, голова тяжёлая.
Как вы считаете, что мне делать с этой одеждой? и в ней ли причина...
Причина не в одежде а в эмоц нестабильности и отсутствии понимания работы с таро. Что притягивает к вам любой негатив.

Return to “Диагностика магических способностей”