Диагностика

Description: Диагностика на магические способности.... Консультации и помощь в разъяснении обрядов.

Марья F
Topic author
Марья F
Topic author
With us: 28 days 1 hour

#1by Марья » 29 Sep 2020, 12:45

Доброго времени суток!
12.01.1973 время рождения 10-10 утра. Имя по паспорту - Мария.
Требуется диагностика. Я запуталась, нужен выход из сложившейся ситуации. Я в начале своего пути, но знаю одно, что к этому привело мое желание искать пропавших людей. Всегда манили карты Таро, которые изучаю самостоятельно. Начинала онлайн обучение в школе Таро, пришла к выводу, что такой вариант обучения не серьезен. Продолжаю изучение самостоятельно. Делаю расклады, и часто получаю положительные отзывы. Когда почувствовала покалывание и жар в ладонях, стала искать информацию по этому поводу. Начала практику по усилению и уплотнению энергии в руках. В 90% случаях по угадыванию цвета оказываюсь права, убираю головную боль, и боль в суставах. А в последнее время еще добавилось изучение свечной магии. Все выше перечисленное мной изучается самостоятельно. Запрос во вселенную отправила о поиске моего учителя, мастера, который согласится учить меня.
Заранее благодарю

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 3 months

#2by solp » 29 Sep 2020, 12:59

Условия бесплатной диагностики описаны в данной теме - viewtopic.php?f=62&t=1141

Марья F
Topic author
Марья F
Topic author
With us: 28 days 1 hour

#3by Марья » 29 Sep 2020, 13:08

Благодарю, буду стараться )
А фото лучше убрать, я правильно поняла?

Return to “Диагностика и консультации Мастеров”