Остуда

Description: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Милана_Я F
Topic author
Avatar
Милана_Я F
Topic author
Reputation: 583 (+586/−3)
Posts: 1094
Joined: 30 Jan 2018
With us: 2 years 6 months

#1by Милана_Я » 22 Sep 2019, 22:37

В период убывающей луны пойти в лес, где можно найти осину и входя на его территорию задобрить хозяина леса крепким спиртным напитком и монетами белого цвета и сказать:
«Бес полевой, бес лесной, дары мои прими, веточки осины взять разреши»
Если в этот момент не подымиться сильного ветра, дождя, не почувствуете недомогания, тогда можете смело искать осину и срезать с неё несколько веточек для банного веника. Хорошенько пропарьтесь осиновым веником с наговором:
«Отпарю, выпарю, изведу свои ум да тело от рабы/раба(имя) освобожусь, всю тоску тоскуху, тягостную присуху на осину прицеплю, что останется водой сполощу , осина в себя вберёт да в огонь уйдёт, огонь все спалит, мне от тоски по рабу/рабе(имя) освободит, что осталось вода смоет да в землю унесёт с моего ума да тела изойдёт обратно более не прийдет. Да будет так!»
После этого бросьте веник в печь на тлеющие угли, омойтесь хорошенько прохладной водой и собравшись покиньте баню не оглядываясь.

Return to “Непроверенные обряды”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 5 guests