Эгильет (на ширинку от трусов)

Description: Обряды на верность партнёра.

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 6 years 2 months

#1by Deva » 23 Apr 2018, 9:44

Вырезать ширинку из трусов. Идти на кладбище, найти именную могилу. Отмерить примерное место, где у покойника должна находится паховая зона и закопать ширинку от трусов. При этом говорить три раза:

«Как у тебя, покойника, жила станоетная
не стоит ни на одну девицу;
ни на светлую, ни на грустную,
ни на распутную, ни на лоскутную,
ни на тёмную, ни на хромую, ни на рябую.
Так бы и у р.б. (…) жила станоетная
не стояла ни на одну девицу,
кроме меня р.б. (…). Аминь."

Само собой соблюдаются все правила работы на кладбище при этом и осознавать последствия.

Уля F
Уля F
With us: 2 years

#2by Уля » 4 Jan 2020, 21:48

Стиранное бельё не подходит?

Elizazdra
Elizazdra
With us: 2 years 11 months

#3by Elizazdra » 4 Jan 2020, 22:39

Уля wrote:Стиранное бельё не подходит?
Нет, а вы вообще только ребенка вытащили уже по приворотам? Не страшно?

Уля F
Уля F
With us: 2 years

#4by Уля » 5 Jan 2020, 0:40

Elizazdra wrote:
Уля wrote:Стиранное бельё не подходит?
Нет, а вы вообще только ребенка вытащили уже по приворотам? Не страшно?
Нет. Ребёнок под защитой.

Феникс01
Феникс01
With us: 2 years 2 months

#5by Феникс01 » 12 Jul 2021, 22:34

Подскажите пожалуйста, на какую Луну нужно делать?

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 6 months

#6by Кузнец счастья » 14 Jul 2021, 11:43

Поясните кто может. У меня все трусы без ширинок. Ткань обычная. Есть плавки на шнурках. От такого плохого ритуала я защищен получается? В комментариях пишут что можно при чистке сделать ритуал на порчу в след. Что можно сделать в ответ на такие злодеяния?

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 4 months

#7by Pixie » 31 Aug 2021, 9:20

Вопрос в следующем. Учитывая, что ширинка изначально не была той ширинкой, о которой мы сейчас говорим, можно ли использовать современную ширинку или что-то это иное должно быть, ведь даже если не брать платок, сделанной для ряженого и подаренный ему, а просто оставить смысл, то получится, что это задняя часть штанин, тогда как в современном значении мы все с ног на голову перевернули и теперь имеем ширинку как что-то переднее. Или, конечно, в первоначальном варианте слова ширинка не было.
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.

solp M
solp M
With us: 3 years 4 months

#8by solp » 31 Aug 2021, 10:05

Pixie wrote:современную ширинку
имеете ввиду ГОСТ 22977-89 scratch_one-s_head Вообще в древности ширинка - это женский головной убор был unknown Ширинка - отрез ткани по ширине unknown

Виолета
Виолета
With us: 6 years

#9by Виолета » 31 Aug 2021, 10:25

Отмерить примерное место, где у покойника должна находится паховая зона и закопать ширинку от трусов
про паховую зону прямо сказано в тексте. yes

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#10by Pixie » 31 Aug 2021, 10:30

solp wrote:
Pixie wrote:современную ширинку
имеете ввиду ГОСТ 22977-89 scratch_one-s_head Вообще в древности ширинка - это женский головной убор был unknown Ширинка - отрез ткани по ширине unknown

Что такое гост.***, понятия не имею. Что такое ширинка, знаю. Значение не про ширину в том смысле, что мы используем повседневно, речь в прошлом шла. Ширинка - это ши (также известное, как хо, рин - к носу относящийся, дыхание, что-то исходящее изнутри, «вода из нави», заговор текущий плавно из подсознания; ка - "та, кто выполняет указанное действие", причем «ш» имеет прямое отношение к (магическому) молчанию во имя исполнения указаний последней; одновременно указывающие на то, что полотенце это было сделано из натуральных материалов с определённого места).

Из головы посыл плавный и тихий я даю.

То есть, не значило ли это, что слова заговора произносились во время изготовления «ширинки», потом всё-таки на время суженому давали или сразу на могилу с посылом?
знание, само по себе, не имеет никакой практической пользы и только превращая знание в действие, можно сдвинуться с места и придти к чему-то новому.

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#11by Pixie » 31 Aug 2021, 10:33

Виолета wrote:
Отмерить примерное место, где у покойника должна находится паховая зона и закопать ширинку от трусов
про паховую зону прямо сказано в тексте. yes

Это я понимаю, конечно. А вот чего не понимаю, так это как точнехонько обьединить заложенный веками назад смысл в заговоре (мы-то слова поменять можем, но истинное значение их все равно остаётся - или нет?) с тем, что ширинка у нас Теперь вообще не на голове и даже не на задней части штанин. Остаются ли отголоски значения слов, заложенные нашими предками, в обрядах, в то время как в наших головах эти значения уже совершенно иные.

solp M
solp M

#12by solp » 31 Aug 2021, 10:35

Pixie wrote:гост.***
государственный стандарт швейных изделий. В современном мире ширинка с начала 19 века пошла, до этого гульфик был unknown

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#13by Pixie » 31 Aug 2021, 15:32

solp wrote:Как у тебя, покойника, жила станоетная
не стоит ни на одну девицу;
ни на светлую, ни на грустную,
ни на распутную, ни на лоскутную,
ни на тёмную, ни на хромую, ни на рябую.
Так бы и у р.б. (…) жила станоетная
не стояла ни на одну девицу,
кроме меня р.б. (…). Аминь."

Solp,

Такие моменты good Не знала, но здорово, что Вы поделилось, я от души посмеялась lol lol lol

solp M
solp M

#14by solp » 31 Aug 2021, 15:36

Pixie wrote:Такие моменты
Чем scratch_one-s_head Вы процитировали обряд - его не я выложил unknown
solp wrote:до этого гульфик был
Гульфик что ли scratch_one-s_head Ну это просто название части костюма, раньше вообще мужики в колготках ходили unknown Срамота по нынешним временам unknown

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#15by Pixie » 31 Aug 2021, 15:44

solp wrote:
Pixie wrote:Такие моменты
Чем scratch_one-s_head Вы процитировали обряд - его не я выложил unknown
solp wrote:до этого гульфик был
Гульфик что ли scratch_one-s_head Ну это просто название части костюма, раньше вообще мужики в колготках ходили unknown Срамота по нынешним временам unknown

Я нечаянно вбила цитату обряда, тогда как пыталась найти историю в сети. Все равно я пока что не удовлетворена ответом: либо не так донесла вопрос, либо ухи не услыхали мои.

solp M
solp M

#16by solp » 31 Aug 2021, 15:47

Pixie wrote:и даже не на задней части штанин
Ширинка на задней части штанин у меня с БДСМ-костюмом из латекса ассоциируется. Так сказать объект прикован, расстегнут и далее так сказать вперед blush

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик

#17by Pixie » 31 Aug 2021, 15:55

solp wrote:
Pixie wrote:и даже не на задней части штанин
Ширинка на задней части штанин у меня с БДСМ-костюмом из латекса ассоциируется. Так сказать объект прикован, расстегнут и далее так сказать вперед blush

Тоже норм. Когда усвою все тонкости обрядовый строений, вряд ли такие вопросы будут появляться. А пока мне для себя важно разрешить любые, даже самые примитивные задачи. Авось, и кому-то ещё пригодится. 66ff

Return to “Обряды на верность”