Мастерский приворот ( деревенский)

Черная королева F
Topic author, Администратор
Черная королева F
With us: 5 years

#1by Черная королева » 20 Sep 2015, 19:50

Поставить три черные свечи треугольником. В центре поставить тарелочку с землей с именной могилы объекта. На нее кладут вольт и вызывают духа-помощника:

«Прииди, дух черный, богом во тьму сосланный, помоги девке (мне) счастье добыть, красна молодца окрутить! Дело то – угодное твоему Хозяину, что копытами землю топчет, что рогами небо скребет, что углями-глазами сердце жжет! А за помощь твою рабе (имя) объект воздействия тебе богатая – три петуха. Кровь их, мясо, жилы и кости. А петухи те – черный, белый и красный. Именем Хозяина твоего заклинаю, дух, ответь, ты здесь?
Взять иголку и воткнуть вертикально в левую свечку возле фитиля. Снова прочитать вызов, воткнуть новую иглу в правую свечку, затем прочитать и в центральную. После третьего раза читать:

«Заклинаю тебя черными свечами, черными делами, адской властью, дух, дай знак!»

Должен последовать знак, обычно это сильное колебание пламени свечей. После получения знака делают сам обряд. Читают заговор на 9 иголок, которые втыкаются вольту: 3 в пах, 3 в сердце, 1 в межбровье, 1 в левый висок, 1 в темя.

«Волю свою направляю на то, чтобы проснулась в рабе (имя) по рабе (имя) страсть жгучая, любовь безумная, на веки вечные! Чтоб полюбил раб (имя) рабу (имя) сильнее всего на свете белом! Чтоб не мог раб (имя) ни дня прожить, ни часу пробыть, ни минуты протерпеть без рабы (имя)! Чтоб он утром вставал с мыслью обо мне, чтоб он ночью спать ложился с мыслью обо мне одной, чтоб ночь тянулась для него веки вечные, если рядом нет меня! Чтоб не мог он больше жить один без меня, чтоб чувств ко мне он не мог унять-охладить, ни водой ключевой, ни любовью к другой; чтоб знал он лишь меня одну, и желал меня больше хлеба насущного, больше сна от усталости, больше вина для усладости!Пусть вонзятся эти слова в его сердце ретивое, да крепше иглы вострой; пусть жгут его сердце ретивое, да сильней огня раскаленного, чтоб послушен был раб (имя) моему заклятью приворотному!И чтоб не смог (имя) отговориться ни заговором, ни приговором, никакой ворожбой от силы слова моего могучего, от речей моих приворотных! И так тому и быть!»

После этого читают закрепку 1 раз:

«Слово мое крепкое – замок! И печать на нем не божья, а Рогатого! Не крестом, не молитвой, а тайною силой, заклятьем, исполнится воля моя! А кто дело мое порушить попытается, тому кол в бок, иглы в язык! И так тому и быть!»

Вольт по окончании кладут в берестяной туесок, сверху высыпают землю, оборачивают черной тряпицей и закапывают в землю в дальнем конце огорода. В современных условиях закапывают возле дома, лучше под своими окнами. Свечи прогорают полностью, блюдце тщательно моют и убирают. После того, как вольт закопан, на перекрестке отсекают головы трем петухам, тушки бросают на перекрестке со словами:

«Нанюхался, напился, из Ада торопился, ты мне очень нуженный, приходи, поужинай!»

Уходить быстро и не оборачиваясь. Все делается ночью, час не важен, главное, в темное время суток, до первых петухов (до рассвета).

Примечание. Если обряд делают для себя, то в вызове читают "помоги МНЕ счастье добыть...", если для клиентки, то читают "помоги девке...". Далее. Заговор читают так, как приведен, т.е., сначала от третьего лица даже на себя, а потом уже читают "мне", "обо мне". Если для клиентки, то читают, естественно, "ей" или "о ней".
В отпуске до 06.06

Alena
Alena
With us: 4 years 3 months

#2by Alena » 26 Oct 2016, 21:27

Вольт делать перед самим приворотом или можно заранее? Как его хранить до приворота?

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 4 years 11 months

#3by Deva » 26 Oct 2016, 22:26

Alena wrote:Вольт делать перед самим приворотом или можно заранее?
Изготовить в день проведения обряда, непосредственно перед приворотом.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Alena
Alena
With us: 4 years 3 months

#4by Alena » 3 Nov 2016, 8:29

Благодарю. give_rose

Виола F
Виола F
With us: 4 years 7 months

#5by Виола » 9 Mar 2017, 22:32

Почему три петуха? Читала что если много давать откупов, то можно избаловать. shok

Unnr F
Unnr F

#6by Unnr » 9 Mar 2017, 22:36

Виола wrote:Читала что если много давать откупов, то можно избаловать.
это условие проведения обряда
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Виола F
Виола F
With us: 4 years 7 months

#7by Виола » 10 Mar 2017, 11:22

Учили что после крови другие жертвы уже не берут. Только кровь птицы или практика, а тут так много за приворот.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 9 months

#8by 13-й » 11 Mar 2017, 10:15

Вам результат нужен или видимость? shok

Антон
Антон
With us: 3 years 5 months

#9by Антон » 14 Jun 2017, 0:20

Волю свою направляю на то, чтобы проснулась в рабе (имя) по рабе (имя) страсть жгучая, любовь безумная, на веки вечные! Чтоб полюбил раб (имя) рабу (имя) сильнее всего на свете белом! Чтоб не мог раб (имя) ни дня прожить, ни часу пробыть, ни минуты протерпеть без рабы (имя)! Чтоб он утром вставал с мыслью обо мне, чтоб он ночью спать ложился с мыслью обо мне одной, чтоб ночь тянулась для него веки вечные, если рядом нет меня! Чтоб не мог он больше жить один без меня, чтоб чувств ко мне он не мог унять-охладить, ни водой ключевой, ни любовью к другой; чтоб знал он лишь меня одну, и желал меня больше хлеба насущного, больше сна от усталости, больше вина для усладости!Пусть вонзятся эти слова в его сердце ретивое, да крепше иглы вострой; пусть жгут его сердце ретивое, да сильней огня раскаленного, чтоб послушен был раб (имя) моему заклятью приворотному!И чтоб не смог (имя) отговориться ни заговором, ни приговором, никакой ворожбой от силы слова моего могучего, от речей моих приворотных! И так тому и быть!»
Тут на личной силе или тоже надо что говорить про иглы?

Unnr F
Unnr F

#10by Unnr » 14 Jun 2017, 6:20

Антон wrote:Тут на личной силе или тоже надо что говорить про иглы?
Какая личная сила, если речь о могильной земле и перекрестке
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 5 months

#11by Idunn » 14 Jun 2017, 13:13

Антон, данный приворот - комбинация работы с бесами и кладбищем, как уже выше верно написала ув.Unnr.. соответственно, помимо наличия контакта с данными Силами необходимо соблюдать все правила работы: призыв Сил, посещение погоста, работа с мертвыми и тд
Via Est Vita

InoVerka F
InoVerka F
With us: 2 years 3 months

#12by InoVerka » 15 Jun 2018, 20:58

Мне сейчас опять скажут, что у меня огромные дыры в познании, но очень хочу понять, зачем здесь нужна земля с именной могилы, если про кладбище и покойного вообще нигде никакого упоминания нет. По мне, так это чисто бесовской приворот. Есть обращение к Черному духу.В закрепе опять Рогатый упоминается. Есть версия, что автор обряда - а это, если за столько лет мне память не изменят, выкладывала Лютик Аконит, просто описалась.
С точки зрения финансов, этот обряд мне тоже не нравится, уж больно дорогим этот приворот встанет. Надо все же в откуп 3 петуха принести- черного, белого и красного. Есть обряды, где можно обойтись меньшими жертвами, а по эффективности они ничуть не хуже.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 4 years 10 months

#13by Ведьма » 15 Jun 2018, 21:25

InoVerka авторство не имеет значения, с учётом того что ни один практик не станет выкладывать обряд в полном виде. Любой обряд это заготовка, не более того. Речь про мертвую землю под вольтом- связь с некромиром. А если для вас новость, что бес контролирует работу покойника на привороте и выполняет ещё много других интересных функций, то шли бы вы учиться. ( не хотела обидеть, ничего личного) pardon
Модератор

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик

#14by Ведьма » 16 Jun 2018, 12:12

Причём тут автор обряда? Данный приворот знаю в нескольких вариантах от людей далёких от интернета. Они и компом то пользоваться не умеют в своей глуши. В обряде субподряд ( покойник и бес). Обряд как и другие в кастрированном виде. Только с бесом работать будет, но в кастрированном виде.
Модератор

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years 1 month

#15by Скарапея » 16 Jun 2018, 12:13

Внимательно прочитала обряд,мне кажется работа покойника и Беса очевидна.

Added after 5 minutes 45 seconds:
Черная королева wrote:тарелочку с землей с именной могилы объекта. На нее кладут вольт и вызывают духа-помощника:
Берется тарелочка с землей с могилы.С могилы она бралась думаю с оговором.Обращались к покойному с просьбой помочь в привороте.На тарелочку положили вольт,т.е. указали и направили на обьект.Плюс и духа помошника вызвали ,чтобы проконтролировал работу.

Added after 5 minutes 51 seconds:
Черная королева wrote:Прииди, дух черный, богом во тьму сосланный, помоги девке (мне) счастье добыть, красна молодца окрутить!
Обращаются к черному духу с просьбой помочь окрутить молодца,т.е.подразумевается и работу покойника проконтролировать в том числе.

InoVerka F
InoVerka F
With us: 2 years 3 months

#16by InoVerka » 16 Jun 2018, 18:02

Milaya_ wrote:На нее кладут вольт и вызывают духа-помощника

Знаете, сколько раз я очень внимательно читала слова заговора, а вот между строк пробегала вскользь взглядом и ни разу не увидела ключевой фразы, которая расставила для меня все точки над И, а именно, что на мертвую землю кладут вольт, а потом уже вызывают дух -помощника. Видимо мой мозг был как в тумане, и поэтому до меня никак не доходил механизм работы.
Вот чем мне нравится дискуссия - тем, что мозг можно встряхнуть и увидеть то, чего не видел раньше. Огромная благодарность за выделенную цитату, у меня после нее глаза тут же раскрылись.
Саша Черный, вам тоже огромная благодарность за то, что пишите четко и по существу, и без агрессии. Теперь у меня в голове четко все по полочкам разложено, вопросов больше не осталось.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик

#17by Ведьма » 16 Jun 2018, 18:10

InoVerka wrote:а именно, что на мертвую землю кладут вольт, а потом уже вызывают дух -помощника. Видимо мой мозг был как в тумане, и поэтому до меня никак не доходил механизм.
Не обязательно мёртвую землю. Можно перекрестье двух костей с погоста. Но суть такая же.
Модератор

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years 1 month

#18by Скарапея » 16 Jun 2018, 21:15

Уважаемая Ведьма ,подскажите пожалуйста,каких костей человеческих?

Черная королева F
Черная королева F
With us: 5 years

#19by Черная королева » 16 Jun 2018, 23:54

Milaya_ wrote:Уважаемая Ведьма ,подскажите пожалуйста,каких костей человеческих?
Символизм могилы и перекрёстка.
В отпуске до 06.06

Return to “На вольт”