Приворот черная связка

Черная королева F
Topic author, Администратор
Черная королева F
Topic author, Администратор
With us: 5 years 1 month

#1by Черная королева » 21 Sep 2015, 9:50

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.

Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.

В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.
В отпуске до 06.06

Nata
Nata
With us: 4 years 6 months

#2by Nata » 27 Apr 2017, 20:48

Приворот бинарный? На визуализации? Те самого человека представлять в этот момент или надо фото его закопать? Ещё, всегда стеснялась подавать нищим. Можно этот момент убрать?

Unnr F
Unnr F
With us: 5 years

#3by Unnr » 27 Apr 2017, 22:29

Nata wrote:Ещё, всегда стеснялась подавать нищим. Можно этот момент убрать?
В смысле стеснялась? Это важный момент обряда, между прочим. Если есть указание, что надо подать, то НАДО.
Сама страдаю...нищих нет. По всему городу выискиваю алкашей/бомжей cray
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Anna_st
Anna_st
With us: 4 years 8 months

#4by Anna_st » 28 Apr 2017, 1:22

Nata wrote:Приворот бинарный? На визуализации? Те самого человека представлять в этот момент или надо фото его закопать? Ещё, всегда стеснялась подавать нищим. Можно этот момент убрать?
А где вы тут бинарку увидели???

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 7 months

#5by Idunn » 28 Apr 2017, 3:17

до чего ж прекрасны погостные привороты i26
Nata wrote:Приворот бинарный?
нет, ведь везде по тексту заговора речь о чувствах\эмоциях\желаниях только объекта, про оператора речь не идет.. если вы про две могилы подумали, то это здесь символ нерушимых уз..
Nata wrote:Можно этот момент убрать?
нельзя
Via Est Vita

Антон
Антон
With us: 3 years 6 months

#6by Антон » 28 Apr 2017, 10:48

А как быстро будет эффект от этого приворота? Надо что то оставлять на могиле мертвым?

Elizazdra
Elizazdra
With us: 1 year 10 months

#7by Elizazdra » 21 Dec 2018, 12:18

Я приходила с помином до истечения 40 дней чтобы проверить цела ли лента и подкормить покойников. Помин взяли радостно. По картам работают при паре. Хороший мощный обряд.

Мираслава F
Практик
Мираслава F
Практик
With us: 4 years 5 months

#8by Мираслава » 21 Dec 2018, 13:17

Elizazdra, странно у вас как то работает. Смысл приходить каждый день? и подкармливать ?

Elizazdra
Elizazdra

#9by Elizazdra » 21 Dec 2018, 13:19

Меня так учили. Главное результат.

Мираслава F
Практик
Мираслава F
Практик
With us: 4 years 5 months

#10by Мираслава » 21 Dec 2018, 13:19

Elizazdra, результат конечно главное, но быстро выгорите, при работе на кладбище.

Черная Мери F
Черная Мери F

#11by Черная Мери » 24 Dec 2018, 10:42

Elizazdra wrote:Я приходила с помином до истечения 40 дней чтобы проверить цела ли лента и подкормить покойников. Помин взяли радостно. По картам работают при паре. Хороший мощный обряд.
Какой смысл ходить кормить покойников, если они должны находиться при жертве. Сдергиваете их с работы и наивно ждёте результат. shok

Лисичка
Лисичка
With us: 8 months 23 days

#12by Лисичка » 22 Sep 2020, 12:16

Через какое время нести откуп?

Return to “Кладбищенские”