Поддержание покоя в доме.

aroma F
Topic author
aroma F
Topic author
With us: 28 days 7 hours

#1by aroma » 22 Jan 2020, 14:59

Хочу поделиться своей практикой, которую делаю постоянно. Проверено на мне и еще нескольких людях.
Покупаю в церковной лавке простые восковые свечи. Начинать лучше с понедельника. Каждый день с понедельника по субботу сжигать в доме где живете по одной свече. Лучше в Красном уголке, или там где иконы стоят, если нет такого места, то как можно ближе к центру дома. На воскресенье делаете так: берете три свечки, и скручиваете их вместе так чтобы получилось 7 витков. Далее также сжигаете эту получившуюся свечу. Важно чтобы все свечи прогорали до конца, тушить нельзя. После зажигании свечи креститесь, говоря "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь", далее читаете " Отче наш".
Вот пока я каждый день жгу свечи, в доме царит покой и порядок. Как только перестаю это делать - все летит кувырком.
Что Вы думаете по поводу такого обряда? Интересно услышать Ваше мнение.

Элла
Элла
With us: 6 months 11 days

#2by Элла » 22 Jan 2020, 15:06

После зажигании свечи креститесь, говоря "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь", далее читаете " Отче наш".
это всего лишь обращение, но не чистка.
Лучше почистите дом, так добьётесь большего эффекта. Например таким образом viewtopic.php?f=373&t=3819 yes

13-й M
13-й M
With us: 4 years 2 months

#3by 13-й » 22 Jan 2020, 15:09

Элла wrote:
После зажигании свечи креститесь, говоря "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь", далее читаете " Отче наш".
Скорее ХЭ воспринимает как еду и таким образом снимает часть энергии, оттого становится тихо и спокойно в доме. До следующего приема пищи. Распространённая проблема знахарей с неумением работать с духами ХЭ. pardon

aroma F
Topic author
aroma F
Topic author

#4by aroma » 22 Jan 2020, 15:21

Элла wrote:
Лучше почистите дом, так добьётесь большего эффекта. Например таким образом viewtopic.php?f=373&t=3819 yes
А это и не чистка. Это скорее поддержание покоя в доме. Чистят дом совсем другими способами. И, конечно, перед тем как так поддерживать покой лучше проводить почистить дом свечами и святой водой, как минимум.

Added after 1 minute 17 seconds:
13-й wrote:
Элла wrote: это всего лишь обращение, но не чистка.
Скорее ХЭ воспринимает как еду и таким образом снимает часть энергии, оттого становится тихо и спокойно в доме. До следующего приема пищи. Распространённая проблема знахарей с неумением работать с духами ХЭ. pardon
А я и не знахарь. И да, я не умею работать с духами. Но этот способ лично мне, и не только, помогает.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 2 months

#5by 13-й » 22 Jan 2020, 15:32

Естественно помогает. Вы вообще понимаете что через свечи происходит съем вашей жизненной силы? Что такое свеча с обращением что в церкви что дома. Оттого временный покой. Ну я убеждать не стану, ваше дело во что свято верить. Не меня же вместе с домашними жрут .

aroma F
Topic author
aroma F
Topic author

#6by aroma » 22 Jan 2020, 16:07

13-й wrote:Естественно помогает. Вы вообще понимаете что через свечи происходит съем вашей жизненной силы? Что такое свеча с обращением что в церкви что дома. Оттого временный покой. Ну я убеждать не стану, ваше дело во что свято верить. Не меня же вместе с домашними жрут .
Нет, не понимаю. Не нашла что-то темы про церковные свечи и обращение с ними. Будьте добры, подскажите, пожалуйста как и что правильно. А то ведь по незнанию натворить можно. Я чувствую, что легче оттого и считаю, что хорошее. А на самом деле получается медленно сама себя и близких "гашу"?
Ведь все мы приходим сюда учиться, делиться и учить других.

Львица
Львица
With us: 3 years 9 months

#7by Львица » 22 Jan 2020, 16:55

Расскажу свою историю. Не знала до поры до времени что рядом был дух. Все странности списывала на совпадение, болезни близких тоже. Тоже в доме была похожая как у вас ситуация, спокойно становилось после молитвы и свечей. Загоняли в угол жизненными проблемами, подводили к практике работы с людьми. В голове мысли о постоянной им помощи. Отче наш это призыв Сил. Свеча это жертва Силам. Приходят и берут энергию. Точнее сначала делают в жизни неспокойно, а потом кормятся энергией через молитву.

aroma F
Topic author
aroma F
Topic author

#8by aroma » 22 Jan 2020, 17:00

Львица wrote:Расскажу свою историю. Не знала до поры до времени что рядом был дух. Все странности списывала на совпадение, болезни близких тоже. Тоже в доме была похожая как у вас ситуация, спокойно становилось после молитвы и свечей. Загоняли в угол жизненными проблемами, подводили к практике работы с людьми. В голове мысли о постоянной им помощи. Отче наш это призыв Сил. Свеча это жертва Силам. Приходят и берут энергию. Точнее сначала делают в жизни неспокойно, а потом кормятся энергией через молитву.
В итоге как вышли из этого почти замкнутого круга? Обратились к практику или как-то сами?

BoneyN M
BoneyN M
With us: 1 month 5 days

#9by BoneyN » 23 Jan 2020, 6:10

13-й wrote:Естественно помогает. Вы вообще понимаете что через свечи происходит съем вашей жизненной силы? Что такое свеча с обращением что в церкви что дома. Оттого временный покой. Ну я убеждать не стану, ваше дело во что свято верить. Не меня же вместе с домашними жрут .
Я правильно Вас понял, что читать дома молитву, да при горящей церковной свечи, это не есть хорошо для собственной же энергетики? Поясните пожалуйста, хочу знать Ваше мнение.
Умные не обижаются. Они делают выводы.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 4 years 3 months

#10by Ведьма » 23 Jan 2020, 8:05

BoneyN wrote:Я правильно Вас понял, что читать дома молитву, да при горящей церковной свечи, это не есть хорошо для собственной же энергетики? Поясните пожалуйста, хочу знать Ваше мнение.
На форуме есть функция поиск. А также раздел нюансы магической работы для новичков .
Символизм свечей в магии
Модератор

aroma F
Topic author
aroma F
Topic author

#11by aroma » 23 Jan 2020, 8:26

Ведьма wrote:
BoneyN wrote:Я правильно Вас понял, что читать дома молитву, да при горящей церковной свечи, это не есть хорошо для собственной же энергетики? Поясните пожалуйста, хочу знать Ваше мнение.
На форуме есть функция поиск. А также раздел нюансы магической работы для новичков .
Символизм свечей в магии
Спасибо! Перечитала еще раз эту тему и поняла свою ошибку.

Return to “Непроверенные обряды”