Обряд 4 декабря на избавление от несчастной судьбы рода

Богиня Изида F
Topic author
Avatar
Богиня Изида F
Topic author
Age: 51
Reputation: 38 (+39/−1)
Posts: 388
Joined: 8 Dec 2017
With us: 2 years 8 months

#1by Богиня Изида » 4 Dec 2019, 15:50

Обряд 4 декабря на избавление от несчастной судьбы рода
Не всегда те или иные беды и неудачи являются наказанием данным человеку за его деяния. Нередки случаи, когда виной всему ошибки предков, совершенные очень давно, и наложившие свой отпечаток на нынешнее поколение семьи. Ритуал направлен на избавление от негативной родовой кармы, часто мешающей спокойно жить.

Негативная родовая карма может проявляться в:

Невозможности родить ребенка

Если мать или бабушка часто делали аборт. А также если в семье были детоубийцы, те, по чьей вине умирали дети (пусть и не рожденные).

Невозможности построить личную жизнь

В особенности если в роду были те, кто уводил чужих мужей, совершал привороты, рассорки, остуды. Это может мешать как просто выйти замуж, так и выйти замуж удачно (не за пьяницу, по большой любви, а не расчетуРанней смертности

Это касается семей, в которых были снайперы, убившие много неповинных людей, террористы (совершившие массовое убийство). Если в семье есть много тех, кто умер раньше 30-ти лет, это повод всерьез задуматься об очищении кармы рода.Неудачах

Как в личной жизни, так и в финансовых делах. Актуально для тех в чьем роду были любители отнять чужое, жить за счет других людей, аферисты и мошенники. Чем ближе по родовой линии находится такой человек, тем сильнее влияние его родовой кармы.

Болезнях

Наследственные болезни не всегда носят генетический характер. Ряд болезней может переходить по негативной карме рода: алкоголизм, наркомания, раковые заболевания.

Для проведения ритуала нужно подготовить:

Церковную свечу;
Фамильную вещь (принадлежавшую хотя бы двум представителям рода; если такой вещи нет, то подойдет любая вещь предка, умершего самым последним);
Ручку или маркер;
Белый, чистый листок бумаги (плотный, можно использовать картон).
Время суток может быть любым, но наиболее сильным в этот день по энергетике станет время с 17:00 по 23:00. Если за окном еще светло, то нужно зашторить окна. Положить свечу на пол, зажечь ее и опуститься перед ней на колени. Перед собой положить чистый листок бумаги, на него фамильную вещь. Положить руки на грудь, слегка наклониться и произнести такие слова (можно читать по листку):Матерь Божья – судьбой своей ранее не ведающая, в угоду людей живущая, всем помогающая. Помоги и мне – избавиться от родовых печатей, что судьбу запечатали. Жил был мой отец, жила и мать, и их родные жили, деды да бабы, тети да дяди – до колена седьмого. Были в роду моем и грешные – те, кто зло творил, по своей вине людей губил. Только я праведно живу, людей не гублю, каждого люблю. По совести да по чести, живу я по заповедям, да не во грехе. Избавь же меня Богомать, от кармы тех, кого уготовлено по судьбе было страдать. Чтобы сошла с меня печать грехов чужих – судьба повернулась, жизнь хорошей стороной обернулась. Так будет, так случится, да так произойдет. Аминь.После этого убрать фамильную вещь. На листке бумаги написать заглавными буквами слово:»ИЗБАВЛЕНИЕ«.

После взять свечу и накапать воском от нее на слово, полностью закрыв каждую букву воском. Представлять при этом как происходит запечатывание всего плохого, и ставится печать на избавление от кармы рода, снять которую уже будет нельзя, и судьба не повернется впредь по этой причине в плохую сторону.После дать свече полностью прогореть. Листок бумаги нужно сложить так, чтобы не повредился воск, и спрятать в любое укромное место до Рождества. На Рождество сжечь листок, чтобы закрепить действие ритуала.

Фамильную вещь нужно отдать кому-то из представителей рода, или же отнести на могилу умершего предка и оставить там.

Поганка
Avatar
Поганка
Reputation: 115 (+115/−0)
Posts: 70
Joined: 5 Jun 2019
With us: 1 year 2 months

#2by Поганка » 4 Dec 2019, 18:20

Логичнее на дорогое украшение , с кровью сброс негатива и отдать чужим людям.


Return to “Непроверенные обряды”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 6 guests