Омолодиться с помощью мыла которым обмывали покойника

Тень
Topic author
Тень
Topic author
With us: 5 years 3 months

#1by Тень » 1 Jan 2021, 20:01

Наденьте рубаху задом наперед. На дорогой ткани, лучше парче, начертите круг мылом, кото­рым обмывали покойника. Ходите босиком задом наперед по этому кругу против часовой стрелки и читайте:
Встану я, раба божья (имя), помолясь и перекрестясь. Пойду я из избы дворами, выйду в чисто поле и умоюсь чистою росою. В чистом поле том мыло волшебное лежит. Мыло в руки возьму и скажу : Иди, солнце, не с востока на запад, а с запада на восток, под восточную сторону. Поверни каждую минуточку, каждую секундочку, каждый час и получас против всякой воли, по моей колдовской доле. Против седин и морщин, против естества, по воле колдовства. Выпускаю я 12 сил, подзываю я 12 сил. Ой, вы силы Светлые, придите и заберите с меня всякую старость, всякую дряхлость, седину и желтизну, и вялую кожу, и тусклые очи, и боли в ногах, и боли в руках. Да будет раба божья (имя) здоровее час от часа, день ото дня, год от года . Забе­рите старость и унесите, а мне принесите то, чем девка гордится, молодица кичится. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь.

Marusia
Marusia
With us: 29 days 7 hours

#2by Marusia » 7 Jan 2021, 12:00

Гдеж взять мыло такое? Подскажите кто делал этот ритуал

Return to “Непроверенные обряды”