Чертогрыз

Лукавый
Topic author, Практик
Лукавый
Topic author, Практик
With us: 3 years 11 months

#1by Лукавый » 21 Sep 2015, 9:12

НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.

2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.

3. Достаньте 1 граненый стакан.

4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).

5.Достаньте кусок пергамента, из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.

6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке).

7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.

8. Новая колода игральных карт.

9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.

Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!

Читать три раза, 12 ночей подряд.

Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на не ел” и т.д.

10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.

11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.

12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.

Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.

Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти, если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ

Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.

ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ

Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете.

Перекресток должен быть таким, чтобы одна из дорог вела к кладбищу.

Н Маркова F
Ученик
Н Маркова F
Ученик
With us: 4 years 7 months

#2by Н Маркова » 28 Mar 2016, 1:13

Черная королева wrote:приобретите в церкви 12 церковных свечей
бесовской приворот. может быть черные восковые свечи лучше взять?
Черная королева wrote:специальный подсвечник, продаётся в церкви
что за специальный подсвечник? обычный подсвечник, используемый в практике не подойдет?
Черная королева wrote:полное одиночество во всей квартире
домашние питомцы в соседней комнате с соответствующей защитой допустимы?
Черная королева wrote:пепел выбрасываете
по ветру\в канализацию\в помойку?

Дополнительно:
что мы делаем с колодой карт каждый день после окончания ритуала? просто оставляем лежать рядом со всеми атрибутами? накрываем тканью? и что мы делаем с ней после того, как ритуал закончен на 12й день?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

Dana
Dana
With us: 4 years 10 months

#3by Dana » 28 Mar 2016, 10:07

Busina, Можно и черные свечи. Подсвечник новый, любой. Карты на перекресток после обряда. Питомцы под защитой должны быть по умолчанию.

Я так понимаю тут акцент на тоску чтоб привели любимого к человеку а не на любовь и чувства. Жесткий приворот.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Н Маркова F
Ученик
Н Маркова F
Ученик
With us: 4 years 7 months

#4by Н Маркова » 28 Mar 2016, 10:38

Dana wrote:Подсвечник новый
так ли необходимо? обоснуйте, пожалуйста, если есть возможность
Dana wrote:Карты на перекресток после обряда
а в течение обряда есть ли какие то требования к хранению, как думаете?
Dana wrote:Я так понимаю тут акцент на тоску
по заговорной\теоретической части, да.. а по некоторым практическим отзывам еще и очень на сексуальную сферу давит Laie_28
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

Dana
Dana

#5by Dana » 28 Mar 2016, 10:46

Busina, новый в смысле не использовали в обычной жизни, подсвечник, карты как и все вещи покупается для обряда с оговором. По обрядовой части, равно как и на какие чакры действует обряд и как сделать чтобы точно подействовал, это расписать страницу А4 по пунктам включая обсуждение рабочего состояния и др нюансы. Врядли возможно в открытом формате. Кто знает, догадается, кто незнает, есть курс. yes
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Etna
Etna
With us: 4 years 11 months

#6by Etna » 30 Mar 2016, 0:13

Busina, Приворот специфический, потому и назван "Чертогрыз". Человека как Черт грызет когда он не с "любимой" . То есть акцент скорее на необходимость быть рядом, без человека нет жизни, чем на чувства как таковые.

В Бесовских обрядах церковные свечи в естественном положении не зажигают
Карты тут обеспечивают лучший контакт. Это не откуп, но их также оставляем на перекрестке.

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 5 months

#7by Idunn » 30 Mar 2016, 0:31

Etna, церковные перевернутые, либо черные, правильно?
Карты здесь, я так понимаю, что то типа медитативного инструмента для бОльшей концентрации.
Via Est Vita

Idunn F
Idunn F

#8by Idunn » 30 Mar 2016, 15:13

Etna wrote:Приворот специфический, потому и назван "Чертогрыз". Человека как Черт грызет когда он не с "любимой" . То есть акцент скорее на необходимость быть рядом, без человека нет жизни, чем на чувства как таковые.
Etna, это Вы на основании практического опыта пишете? Очень интересно Ваше мнение. В заговорной части вижу только указание на тоску, то есть чувства.
Кстати о заговорной части. Мне как-то режет глаз "..нагоняйте на (имя) за (имя) тоску..", "..по ночам не спала, за (имя) думала.."
Думаем мы о ком-либо и скучаем по кому-либо... ну, это по правилам литературной речи pardon
Это не новодел?
Via Est Vita

Рыжая
Рыжая
With us: 4 years 8 months

#9by Рыжая » 30 Mar 2016, 23:39

Мне кажется тут важнее контакт с Чертями и посыл, чем слова. У меня в процессе слова иногда идут другие чем в текстах и всё работает. girl_witch

Idunn F
Idunn F

#10by Idunn » 31 Mar 2016, 1:20

Рыжая, у меня иногда и строчки местами меняются и все работает))) но замечание было о том, что на старорусский это не похоже, скорее на неграмотный современный.. я именно об этом..
Via Est Vita

Львица
Львица
With us: 4 years 4 months

#11by Львица » 27 Apr 2016, 10:33

Подскажите пожалуйста:
1 не свою кровь использовать?
2 если на утро идти, часов в 6- так как кладбище очень далеко, где есть перекресток(только на транспорте можно добраться) нормально?
3 окно в комнате выходят на Восток, куда лучше стоять лицом когда читать заговор?

Idunn F
Idunn F

#12by Idunn » 27 Apr 2016, 10:47

Львица,
1. Вы к себе привораживать собрались? если да, то чью же еще кровь использовать???
2. Если Вы про откуп, то классически в темное время суток надо это делать... хотя некоторые коллеги и днем таскают...
3. В описании обрядовой части нет указания на сторону света
Via Est Vita

Львица
Львица

#13by Львица » 27 Apr 2016, 10:59

Idunn, приворот человека по крови, вернее на свою кровь? Её же не написано что нужно споить человеку. Почему бы и не взять чужую shok

Idunn F
Idunn F

#14by Idunn » 27 Apr 2016, 11:20

Львица, прочтите внимательно описание обряда. Кровь это биопривязка к Вам, как к объекту, к которому привораживаете.
Via Est Vita

Lana
Lana
With us: 4 years 8 months

#15by Lana » 27 Apr 2016, 23:19

А кладбище тут каким боком?

Idunn F
Idunn F

#16by Idunn » 28 Apr 2016, 0:13

Да, кстати присоединяюсь
Львица wrote:так как кладбище очень далеко
это к чему?
Via Est Vita

Sky
Sky

#17by Sky » 29 Apr 2016, 19:56

С кладбищем надежнее будет, но надо умеючи, чтобы не подхватить некро привязку или самоприворот как я. mocking

Idunn F
Idunn F

#18by Idunn » 29 Apr 2016, 21:05

Коллеги прошу меня простить за невнимательноть! Пост #16 снимается...
В описании обряда:
Черная королева wrote:Перекресток должен быть таким, чтобы одна из дорог вела к кладбищу.
Sky, Вы там ничего не подхватите, на территории кладбища в этом обряде работа не идет.
Via Est Vita

Woman F
Woman F
With us: 4 years 11 months

#19by Woman » 30 Apr 2016, 9:41

В любом случае правила работы на погосте нужно соблюдать girl_witch

Львица
Львица

#20by Львица » 3 May 2016, 21:25

Woman, некропривязки даже практики иногда хватают, это про соблюдение правил, врядли они не соблюдают.

Idunn, мне кажется тут кровь больше как откуп чертям

Return to “Бесовские привороты”