Привот без обряда и внедрение в ауру

Dawid scog M
Topic author
Dawid scog M
Topic author
With us: 2 months 18 days

#1by Dawid scog » 22 Feb 2020, 4:04

Всем доброго утра, кто-то сталкивался с приворотом без обрядов, без любых вмешательств
В ауру. То есть я так понимаю это на личной энергии, или же есть какие-то другие факторы?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 8 months

#2by solp » 22 Feb 2020, 4:09

Энергетические привороты - в этой теме рассматривались,но энергетика объекта (т.е. аура в том числе) там всё же задействуется.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 5 months

#3by Alleshtina » 22 Feb 2020, 8:23

solp wrote:в этой теме рассматривались,но энергетика объекта (
неее.
Это малость о другом. Моя Наставница рассказывала о таком. Но для этого надо иметь офигенную энергетику (у Практика), и... еще пару моментов. Думаю - не стоит это выносить в открытый доступ. Кто захочет - узнает на курсе ЧМ или любовной магии.
Оказывается - нет пределу совершенства.. hi1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Совара F
Совара F
With us: 2 months 7 days

#4by Совара » 22 Feb 2020, 14:24

Dawid scog wrote:Всем доброго утра, кто-то сталкивался с приворотом без обрядов, без любых вмешательств
В ауру. То есть я так понимаю это на личной энергии, или же есть какие-то другие факторы?
Я так думаю это ментальная магия. Прямой посыл и работа с фантомом scratch_one-s_head

Dawid scog M
Topic author
Dawid scog M
Topic author
With us: 2 months 18 days

#5by Dawid scog » 22 Feb 2020, 17:53

Alleshtina wrote:
неее.
Это малость о другом. Моя Наставница рассказывала о таком. Но для этого надо иметь офигенную энергетику (у Практика), и... еще пару моментов. Думаю - не стоит это выносить в открытый доступ. Кто захочет - узнает на курсе ЧМ или любовной магии.
Ситуация в том что, есть крольчиха и мы с ней в оприоре быть не можем (статусы разные) магию я использовать против неё не хочу. Но стоит мне о ней подумать. Как начинаются звонки истерики крики что я без тебя жить не могу. И всё в том же духе. Обрядов я против неё не провожу. У неё очень много мужчин в плане внимания но как только я подумаю что она с кем-то то она мне звонит в соплях и говорит что он меня бросил и всё в том же духе.

Added after 1 minute 33 seconds:
Совара wrote:
Dawid scog wrote:Всем доброго утра, кто-то сталкивался с приворотом без обрядов, без любых вмешательств
Я так думаю это ментальная магия. Прямой посыл и работа с фантомом scratch_one-s_head
В том то и дело что магический я не внедряю свой посыл в её энергетику

Added after 2 minutes 31 seconds:
Совара wrote:
В том то и дело что магический я не внедряю свой посыл в её энергетику
Alleshtina wrote:
неее.
Но каждый раз когда я с ней встречаюсь мы проводим много времени вместе всё равно мы расходимся и мне прилетает по шапке

Added after 4 minutes 37 seconds:
Alleshtina wrote:
неее.
Насчёт энергии всё нормально её с лихвой, но если мало то просто можно выйти в людное место побыть там немного и всё восстанавливается.

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years

#6by Idunn » 25 Feb 2020, 15:31

Dawid scog wrote:мы с ней в оприоре быть не можем (статусы разные) магию я использовать против неё не хочу. Но стоит мне о ней подумать. Как начинаются звонки истерики крики что я без тебя жить не могу. И всё в том же духе. Обрядов я против неё не провожу. У неё очень много мужчин в плане внимания но как только я подумаю что она с кем-то то она мне звонит в соплях и говорит что он меня бросил и всё в том же духе.
так в чем вопрос то? ну канал есть, а Вы, судя по всему, сильный энергет.. вероятно секс был, возможно не так давно.. посыл сделали, человека дернули.. в общем то ничего такого из ряда вон выходящего..
попробуйте вызовы с другими людьми потренировать, должно получиться hi1
Via Est Vita

Return to “Бесовские привороты”