Может ли собака быть духом?

den1s M
Topic author
den1s M
Topic author
With us: 2 years 6 months

#1by den1s » 28 Oct 2021, 10:00

Здравствуйте! Сегодня идя на работу, ко мне привязалась собака, молодой серый кобель. Он несколько минут бежал рядом, вперёд меня забежал на территорию предприятия, где я работаю. А затем когда я вышел он снова побежал за мной, и и проводил меня до дома. Я мысленно попросил прощения у него. Сегодня у меня последний рабочий день, я ходил узнавать о расчете.

Несколько месяцев ранее когда я шел домой, со смены меня тоже преследовала собака, она находила по дороге какие то кости и ела их, она вела себя настороженно, периодически внимательно всматриваясь вперёд. У меня в сумке были конфеты и я дал ей пару.

Я знаю из шаманской традиции, что собака может быть духом,. Например когда делают подношения духам может прибежать собака. И это считается хорошим знаком.

Если в моем случае это дух, то что он хотел? Как понять? Спасибо!
"Ты пророк, - вскричал я, - вещий!
Птица ты - иль дух зловещий"...

Лунная
Лунная
With us: 6 years 1 month

#2by Лунная » 28 Oct 2021, 13:25

den1s wrote:Здравствуйте! Сегодня идя на работу, ко мне привязалась собака, молодой серый кобель. Он несколько минут бежал рядом, вперёд меня забежал на территорию предприятия, где я работаю. А затем когда я вышел он снова побежал за мной, и и проводил меня до дома. Я мысленно попросил прощения у него. Сегодня у меня последний рабочий день, я ходил узнавать о расчете.

Несколько месяцев ранее когда я шел домой, со смены меня тоже преследовала собака, она находила по дороге какие то кости и ела их, она вела себя настороженно, периодически внимательно всматриваясь вперёд. У меня в сумке были конфеты и я дал ей пару.

Я знаю из шаманской традиции, что собака может быть духом,. Например когда делают подношения духам может прибежать собака. И это считается хорошим знаком.

Если в моем случае это дух, то что он хотел? Как понять? Спасибо!
Чего уж там, муху тоже можно считать знаком lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Morrigan F
Morrigan F
With us: 10 months 29 days

#3by Morrigan » 28 Oct 2021, 13:33

Собаке конфеты?! Убить что ли решили, что бы не бегал? unknown

На самом же деле, животное может быть носителем духа. Но они обычно отличаются от своих зародечей, поведением, взглядом. Да и вообще по чуйки, можно понять что перед тобой.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Элла
Элла
With us: 2 years 3 months

#4by Элла » 28 Oct 2021, 14:28

Люди хотят видеть сверхъестественное, а вы обламываете. Старые бабульки все время тоже собаками и котами общаются, попробуй только скажи что они не разумны lol

solp M
solp M
With us: 3 years 4 months

#5by solp » 30 Oct 2021, 22:37

den1s wrote:, она находила по дороге какие то кости и ела их, она вела себя настороженно
Уличная собака или собака из приюта - это не всегда душевно как показывают в милых ролликах по тв или в соцсетях. Зачастую это менталитет зэка, и постоянное напряжение. Не будешь настороженно вертеть башкой, кости могут отжать, кто-то забавы ради может кинуть камнем или пнуть ни за что. За Вами увязалась в надежде что пожрать дадите - а в холода лишние калории всем нужны, кто на улице так особенно. Чуйка не подвела кстати - конфет Вы дали unknown

Элла wrote:тоже собаками и котами
Ну на локациях ежели животные или птицы - то как знак то может быть pardon Или когда в обряд вмешиваются scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 3 years 5 months

#6by Дядя Миша » 30 Oct 2021, 23:12

Знаки обычно бывают другого рода.

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years 2 months

#7by Unnr » 30 Oct 2021, 23:22

Когда под ноги на перекрестке ложиться, не далеко от могилы ждет и провожает, или стаей черной бегут в лесу, даже впечатления другие)
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 3 years 5 months

#8by Дядя Миша » 30 Oct 2021, 23:23

Unnr wrote:Когда под ноги на перекрестке ложиться, не далеко от могилы ждет и провожает, или стаей черной бегут в лесу, даже впечатления другие)
Именно так.

Лесовик M
Лесовик M
With us: 4 months 12 days

#9by Лесовик » 2 Nov 2021, 20:55

Порченый человек может ощущать тягу в колдовство, может чувствовать свою ведомость и на этом основании сделать вывод о наличии у себя способностей и видеть в пространстве знаки. Но это не так. Начните своё знакомство с магией с изучения таро. Безопаснее.

zinaidamok F
zinaidamok F
With us: 1 month 2 days

#10by zinaidamok » 2 Nov 2021, 22:16

Ну уж извините) Давать собаке конфеты, то есть чуть ли не убивать невинное живое существо, а потом чему-либо удивляться)))) 336ff
И, главное, считать это "подношением" lol
Смешно до жути
evil

solp M
solp M
With us: 3 years 4 months

#11by solp » 2 Nov 2021, 22:27

zinaidamok wrote:Давать собаке конфеты, то есть чуть ли не убивать невинное живое существо
С голодухи все сойдет, почему убивать то unknown

zinaidamok F
zinaidamok F
With us: 1 month 2 days

#12by zinaidamok » 2 Nov 2021, 22:35

solp wrote:
zinaidamok wrote:Давать собаке конфеты, то есть чуть ли не убивать невинное живое существо
С голодухи все сойдет, почему убивать то unknown
Если конфетки шоколадные – голодной собаке конец, как бы это печально не звучало( sorry
Сытая, домашняя, думаю, может выдержать, попоносит несколько дней и все, а вот худые и больные дворняги((( dash1
evil

Return to “Шаманизм ( монголы, тувинцы, якуты, буряты и др)”