Быстродействующий мусульманский приворот на любовь

Description: Заговоры на любовь. Ритуалы на возврат любимого. Привороты. Привороты на разжигание страсти. Привороты на тоску.

Mirra F
Topic author
Mirra F
Topic author
With us: 2 years 6 months

#1by Mirra » 8 May 2019, 18:56

Если вам кто то скажет что самостоятельно приворожить мусульманина это сложный и долгий процесс не верьте. Колдовство мусульман ( колдовство в Иурции) очень мощное. Мусульманин такой же человек как и все на этом свете и так же подчиняется силе заговоров и приворотов поэтому вы с легкостью сами совершите приведенный сильный мусульманский приворот и очень скоро станете наслаждаться результатом который наступит очень быстро при условии безошибочного выполнения приворотного обряда. Выдержать 3-дневный пост. Каждый день на рассвете при 2 зажженных свитых свечах ( свивать с визуализацией вашего совместного будущего) по сорок раз читайте слова мусульманского приворота:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Перевод: О Аллах! Все в Твоих силах, я же не в состоянии что-либо сделать. Ты все знаешь, а я – нет. Ты знаешь все, что скрыто от нас. И если Ты считаешь, что (имя любимого мусульманина) является наилучшей для сохранения моей религиозности и благополучия как в этом, так и в будущем мирах, то помоги мне в том, чтобы он стал моим мужем. А если другой является наилучшим для сохранения моей религиозности и благополучия в обоих мирах, то помоги мне, чтобы тот другой стал моим мужем.

По истечении 40 дней вы увидите действие приворота и любимый и любящий вас мусульманин проявит к вам знаки внимания.

solp M
solp M
With us: 3 years 4 months

#2by solp » 8 May 2019, 20:16

На собственно приворот не совсем похоже - судя по тексту Силам предлагается выбирать :
или же объект подходит субъекту и тогда
Mirra wrote:то помоги мне в том, чтобы он стал моим мужем
а если нет и подходит кто-то другой, то
Mirra wrote:то помоги мне, чтобы тот другой стал моим мужем.

Что-то среднее между приворотом и привлечением второй половины - а приворот когда определенный объект обрабатывается - тут немного не так scratch_one-s_head
Я бы ещё на предмет языка проверил (в плане источника и перевода)
-Арабский
-Фарси
-Дари/Пушту
- Иные семитские языки

Говорить то, чего совсем не понимаешь - последствия могут быть непредсказуемы.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 3 months

#3by Скарапея » 8 May 2019, 20:31

Представители этих конфессий думаю к Джинам обращаются,может быть и к Шайтану ,по логике,
так же призывают ,а вот тексты и ритуалы очень любопытно какие бывают.

Added after 2 minutes 33 seconds:
В этом заговоре акцент на самом браке делается,как бы жених вымаливается,а право выбора кандидата за Силами.

solp M
solp M

#4by solp » 8 May 2019, 20:54

Нашел такой вариант :
Чтобы приворожить любимого человека
Если хотите чтобы человек испытывал к вам чувства, на закате надо омытся и прочитать следующее дуа двести раз. При этом назвать имя того человека которого хотите приворожить и имя его матери, после свое имя и имя своей матери.

Дуа: Аллахумма, Антал-л-Кадиру ва ана-л-макдуру, фа-мфн ядъу-л-макдура илла-л-Кодиру, йа Рабби

Дуа: Аллахумма, Анта-л-Кадиру ва ана-л-макдуру, фа-ман ядъу-л-макдура илла-л-Кaдиру,
йа Рабби

Allahumma, Anta-l-Qadiru wa ana-l-maqduru, fa-man yad'u-l-maqdura illa-l-Qadiru, ya Rabbi

После каждового раза как прочтете это дуа, вы должны назвать имя матери человека и имя его самого, также имя своей матери и свое имя в конце. Например: пусть Сын Наталии Андрей полюбит Дочь Татьяны Викторию....

Что такое дуа не знаю, полагаю нечто вроде молитв или шепотков scratch_one-s_head
Вообще Традиция думаю весьма мощная - и свои виды как Светлых, так и Тёмных сил у них есть.

Черноглазая F
Черноглазая F

#5by Черноглазая » 8 May 2019, 21:55

Если делать приворот на мусульманина, то непонятно про ослабление воли. Через сорокоусты или свечи ослаблять бесполезно, уже делала. Может варить фото? Или под каблук ослаблять волю?

Скарапея F
Скарапея F

#6by Скарапея » 8 May 2019, 22:13

Я перед вызовами фото варила,вызова сработали.

Черноглазая F
Черноглазая F

#7by Черноглазая » 8 May 2019, 22:41

Milaya_ wrote:Я перед вызовами фото варила,вызова сработали.
Спасибо огромное!

Мне с джиннами тоже приворот интересен, но не встречала .

Скарапея F
Скарапея F

#8by Скарапея » 8 May 2019, 22:57

Заговор при варке фото на любовный лад переделывала.

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 4 years 6 months

#9by Льдинка » 9 May 2019, 0:08

Черноглазая wrote:Если делать приворот на мусульманина, то непонятно про ослабление воли. Через сорокоусты или свечи ослаблять бесполезно, уже делала. Может варить фото? Или под каблук ослаблять волю?
Если мужчина мусульманин, то смысл сорокоустов для него? Подбирайте другие обряды, диагностикой. Почитайте на форуме много информации по любовной магии)

Скарапея F
Скарапея F

#10by Скарапея » 9 May 2019, 1:04

Знаю изготавливают дуа в виде треугольника из бумаги ,указывают в тексте имена обоих,в начале каждого как упомянул solp имена матерей,дальше текст на арабском,бумага складывается треугольником ,заворачивается в фольгу и лепится на фото жертвы,в облати сердца.
Еще над фото закрывается замок и если мне моя память не изменяет плетутся на него наузы из белой нити.
Нити определенной длинытакже используются и при чистке человека,в этом случае они накладываются на голову человека по направлению со спины,через голову на лицо ,зажигается бумага на сковороде (точно не помню ,может быть с арабским текстом)и проводится отжиг ,потом нити с головы бросаются в костер ,и обьект чистки несколько раз перешагивает сковороду с огнем ,вперед и обратно назад.
Еще с собой даются бумаги свернутые свеху вниз,что то вроде рулона с арабскимтекстом ,заранее отпечатанным ,через ксерокс.И клиент в течении нескольких дней сжигает их и пускает по ветру.

Added after 8 minutes 42 seconds:
Во время проведения чистки читаются определенные молитвы.

Added after 4 minutes 33 seconds:
Переклад болезней мастер этой традиции делала с помощью куска сырого мяса ,которое наладывалось на пораженную болезнью область,носилось так определенное время ,потом скармливалось собаке.

Morok
Практик
Morok
Практик
With us: 6 years 1 month

#11by Morok » 9 May 2019, 17:22

Не имеет значения какой веры человек, чтобы его приворожить. Приворот на мусульманина действует также быстро в умелых руках, как и приворот на иудея или приворот на христианина. Кладбище универсально в плане работы.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите на почту morok.magportal@gmail.com

Mirra F
Topic author
Mirra F
Topic author

#12by Mirra » 23 May 2019, 12:23

Morok wrote:Не имеет значения какой веры человек, чтобы его приворожить. Приворот на мусульманина действует также быстро в умелых руках, как и приворот на иудея или приворот на христианина. Кладбище универсально в плане работы.
А кладбище нужно где похоронены в традиции ислама?

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 8 months

#13by Idunn » 27 May 2019, 21:55

Mirra, кладбище неважно какое, все кладбища - единый мир... но если у мужчины имя восточное, то проще будет работать на мусульманском.. на моем рабочем есть участки различные - еврейский, мусульманский и тп.. да и если так побродить, то можно найти все что угодно, главное - идти в нужном направлении и слушать внимательно
Via Est Vita

Белая сова
Белая сова
With us: 1 year 9 months

#14by Белая сова » 27 Feb 2020, 18:21

Не претендую на истину, но лично у меня приворот в мусульманской традиции дал гораздо лучший результат на мусульманина, чем "родные" и проверенные погостные.

Поганка
Поганка
With us: 2 years 5 months

#15by Поганка » 27 Feb 2020, 23:59

Белая сова wrote:Не претендую на истину, но лично у меня приворот в мусульманской традиции дал гораздо лучший результат на мусульманина, чем "родные" и проверенные погостные.
Приворот подбирают по множеству критерий. К какой религии относится человек не всегда важно. Но влиять через лазейку эгрегора при умении очень ценно. good

Iolanta93
Iolanta93
With us: 2 years 1 month

#16by Iolanta93 » 3 May 2020, 16:49

Как долго нужно делать этот приворот 40 дней? На протяжении того времени пока делается этот приворот нельзя употреблять алкоголь?

13-й M
13-й M
With us: 5 years 11 months

#17by 13-й » 3 May 2020, 17:05

Iolanta93 wrote:Как долго нужно делать этот приворот 40 дней? На протяжении того времени пока делается этот приворот нельзя употреблять алкоголь?
Я б на вашем месте про алкоголь забыл бы вообще.

iva0101
iva0101
With us: 1 month 20 days

#18by iva0101 » 25 Nov 2021, 7:53

13-й wrote:
Iolanta93 wrote:Как долго нужно делать этот приворот 40 дней? На протяжении того времени пока делается этот приворот нельзя употреблять алкоголь?
Я б на вашем месте про алкоголь забыл бы вообще.

Те при употреблении алкоголя программа слететь может? Это только к заказчику относится?

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 5 months

#19by Орешек » 25 Nov 2021, 10:51

Скорее как плата Силе в виде аскезы. Но этого мало разумеется.

solp M
solp M

#20by solp » 25 Nov 2021, 10:53

Орешек wrote:Скорее как плата Силе в виде аскезы
Алкогольнаяя аскеза scratch_one-s_head
Орешек wrote:этого мало
Согласен. Для практика норма жить без алкоголя, потому отказ не несет большой ценности unknown

Return to “Привороты”