Постковидный синдром

solp M
solp M
With us: 3 years

#21by solp » 19 Jun 2021, 21:43

Melusina wrote:на выздоровление психики
А если работу или воздействия на Аджну попробовать scratch_one-s_head

Совара F
Совара F
With us: 1 year 6 months

#22by Совара » 19 Jun 2021, 21:46

solp wrote:
Melusina wrote:на выздоровление психики
А если работу или воздействия на Аджну попробовать scratch_one-s_head
Нежелательно вообще с людьми энергетически работать когда у них состояние обострения. Это к психиатру.

То что после ковида большие странности с психикой, это точно. Потому лучше к врачам, если причина не в магических воздействиях.

solp M
solp M

#23by solp » 19 Jun 2021, 21:50

Melusina wrote:Я из соображений здравого смысла привилась.
У нас на работе несколько человек заболели, один серьезно. Делали опрос кто будет прививаться + оплату тестирования на антитела для тех кто будет прививаться.Ежели будут медлить , сам тест за плату сделаю и ускорю процесс. По вопросам покупки недвижимости приходится межгородским автобусом пользоваться, т.к. навыки вождения мегаполису не соответствуют dash1 В маске правильно (т.е. с закрытым носом, а не носить как прошу простить хобот из трусов торчит unknown ) все разы сидел один лишь я unknown Половина вообще не носит unknown Забил народ на защиту sorry

Added after 2 minutes 9 seconds:
Совара wrote:То что после ковида большие странности с психикой, это точно
Не у всех, знакомые некоторые кто болели вроде нормальные unknown

Совара F
Совара F
With us: 1 year 6 months

#24by Совара » 19 Jun 2021, 21:55

Про всех не писала. Среди знакомых есть такие, где слабыми оказались легкие, у других психика. У меня волосы посыпались сильно, слабость и без причин депрессия была. Не сразу, тоже через пару месяцев. Ежелневные энергопрактики по два часа в день, восстановилась.

Ангелочек F
Ангелочек F
With us: 2 years 5 months

#25by Ангелочек » 20 Jun 2021, 23:48

Как щелкнуло в голове после депрессии на фоне выздоровления от ковида. Было полное переосмысление всех жизненных ценностей. ВСЁ подвергалось сомнению и тщательному анализу. Моё - не моё, нужно - не нужно, важно - не важно. Настройка на позитив. Иногда казалось: я знаю, где на моей карте юго-восток, а где болото, и что вооон на той горе есть много вкусного, но… Потом вдруг снова - туман сомнений. И снова пробиралась на ощупь. Собирала себя по кусочкам. Рисую сейчас свою жизнь в радужных красках и пространство отвечает позитивом. ТС поддерживают. Со стихиями полный контакт. Обретаю целостность. Ловлю кайф, когда вижу, как я меняюсь и выхожу на новый уровень. Открылась анахата. Любовь к миру и открытие информационных потоков. dance2

Теперь я знаю, что саморазвитие это процесс бесконечный. yes

solp M
solp M

#26by solp » 27 Jun 2021, 23:51

Melusina wrote:Говорят массово последствия болезни
Интересует такой момент scratch_one-s_head Ежели человека прихватило уже. Можно ли тогда рекомендовать усиленно энергопрактики в момент болезни scratch_one-s_head Чтобы хоть чуток, но снизить вероятность плохих последствий scratch_one-s_head

Лютый M
Лютый M
With us: 2 years 1 month

#27by Лютый » 28 Jun 2021, 14:49

solp wrote:
Melusina wrote:Говорят массово последствия болезни
Интересует такой момент scratch_one-s_head Ежели человека прихватило уже. Можно ли тогда рекомендовать усиленно энергопрактики в момент болезни scratch_one-s_head Чтобы хоть чуток, но снизить вероятность плохих последствий scratch_one-s_head
Доноры батарейки. Для себя можно даже без привязок. Их Силы знают. Для того практики создают должников при каждом удобном случае.

solp M
solp M

#28by solp » 8 Jul 2021, 10:26

Переговорил с подчиненным, лежит в больнице. Для восстановления врачи рекомендуют комплексы дыхательные Стрельниковой для реабилитации после ковида. Может кому будет полезно scratch_one-s_head

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”