Энергозатраты при гадании

Галина
Topic author
Галина
Topic author
With us: 5 years 9 months

#1by Галина » 28 Oct 2015, 11:22

Девочки!
Вот на какую тему хотелось бы поговорить...

Часто говорят, что от работы с Таро возникает усталость, что карты берут много энергии... И действительно: после продолжительного гадания чувствуешь усталость. Но.
Карты и много дают. Я имею в виду не только ту информацию, которую они сообщают. У меня есть четкое ощущение, что они также дают и энергию. То есть, работая с картами, иногда включаешься в какой-то очень мощный поток энергии. Более того, на эту энергию подсаживаешься. Тянет гадать еще и еще (имею в виду - для других людей).
Видимо, так работает эгрегор Таро, как и любой другой эгрегор? Забирает и дает? И бдит, чтобы ты оставался рядом?

Куда_глаза_глядят
Куда_глаза_глядят
With us: 5 years 8 months

#2by Куда_глаза_глядят » 18 Nov 2015, 20:07

Галина, Ого,а Таро что энергозатратный инструмент?

Enigma
Enigma

#3by Enigma » 18 Nov 2015, 20:33

Такие затраты ощутимы по началу с любым мантрическим инструментом, просто с не привычки, в спорт зале тоже первый раз устаешь потом выносливей становишься, и правильно замечено, энергообмен должен быть равноценным. Конечно эгрегор будет звать и просить, но и Вы не стесняйтесь, просите что нужно.

Куда_глаза_глядят
Куда_глаза_глядят
With us: 5 years 8 months

#4by Куда_глаза_глядят » 18 Nov 2015, 20:39

Enigma, у кого просить то? Или я что не понял.

Alleshtina
Alleshtina

#5by Alleshtina » 18 Nov 2015, 20:43

я не могу сказать что Таро - энергозатратные... это инструмент таролога.. и все...
а вот работа самого таролога, включение образов, их расшифровка, подключение к информативному полю, считывание инфы - это уже затратно для человека... то при чем здесь Таро??

как пример - работаете с ритуальным ножем,...(заговор какй или че там еще...образно).. проритуалили - и в результате- слабость, усталось...
Вывод - это нож энергозатратен?? нет, конечно.. это сам ритуал потребовал количество энергии...

точно так же и Таро - они как продолжение вашей руки, мысли, - они просто подсказка - дальше таролог или Практик все сам...все сам...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Alena
Alena
With us: 5 years 1 month

#6by Alena » 3 Sep 2016, 17:55

Для меня самой работа с картами очень энергозатратна. Несколько раз замечала что даже ручки холодные, подтрясывать и нужно было поспать. Может потому что за раз много очень раскладов?

Minerva
Практик
Minerva
Практик
With us: 4 years 11 months

#7by Minerva » 3 Sep 2016, 20:02

Alena,
как долго Вы работаете с картами?
Бывает так, что начинающий, действительно тратит очень много энергии. Причин этому может быть много.
Вы при раскладах себя обезопасили как-то? Какими способами7
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули
с 18.04 - в отпуске на 2 недели.

Alena
Alena

#8by Alena » 5 Sep 2016, 14:08

Около года. Свечу зажигаю, больше никак не защищаюсь.

Alena
Alena

#9by Alena » 19 Sep 2016, 16:12

В лс посоветовали гениально простую идею, которую я не сообразила сама. отключать, обрывая связь после гадания. Вот где была утечка энергии dash1

Nitusy
Nitusy
With us: 4 years 10 months

#10by Nitusy » 19 Sep 2016, 20:04

Попробую поразмышлять и я, так как с Таро уже много-много лет, а в магии самоучка, бредущая своим Путем, но уже видящая -что и куда нужно будет идти в конечном итоге.
Таро , если работать как и с любой областью эзотерики, на личной силе, конечно, энергозатратно, более того, для меня различаются не только люди, которые больше потребляют от тебя энергии, а я пока плохо умею от этого защищаться, особенно от присосок,но и колоды, для меня очень энергопотребляющие психологические оракулы одного итальянского автора, чУдные, но выкачивают. wacko1 , кто-то так жалуется на Таро Мэри Эль, хотя я не замечала.
Но и ставя защиту перед сеансом, и подключаясь к каналу Таро,и обрывая связь, закрывая канал, пытаюсь себя обезопасить, но ведь и подпитывает меня оно тоже, получая позитивные эмоции при точном гадании, попадая в точку, или же получая ответ на нужный вопрос, получаешь и мощный позитивный заряд энергии.

Лампочка
Лампочка

#11by Лампочка » 19 Sep 2016, 20:13

Мне говорили нельзя ни в коем случае класть колоду под подушку на ночь если уставшая или болеешь. Просыпаешься без сил и ползаешь потом как сонная муха. Получается даже не при гадании энерг затраты есть.

Arina
Arina

#12by Arina » 12 Dec 2016, 17:09

Вот все говорят про чужую энергетику оставленную на картах, очистку, настройку. Знала девушку которая часто в гостях берет карты у других. Причём нисколько не смущает ни чужая как вы пишите энергия, ни другие явления, гадает хорошо.

Лунная
Лунная

#13by Лунная » 14 Dec 2016, 15:36

Я бы такую знакомую подальше послала. Очень удобно чужой колодой работать. Без затрат своей энергии. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Iva
Iva
With us: 4 years 7 months

#14by Iva » 14 Dec 2016, 20:26

расскажу про свой опыт, пришла ко мне новая колода, из рук её выпустить не могла, просто тасовала карты, делала проработку каждой карты, заболела ( болела 1,5 месяца, насморк кашель, слабость) чувствую колода из меня сосёт. Решила её не брать, а тянуло к ней магнитом, перетерпела и всё прошло. Усталость иногда присутствует, но быстро улетучивается☺️

Unnr F
Unnr F

#15by Unnr » 15 Dec 2016, 12:52

Iva, ту колоду почистили? или в чем причина была?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Dana
Dana

#16by Dana » 15 Dec 2016, 13:17

Мог крадник энергии на колоду стоять с магазина где продавали. Столкнулась с таким неприятным сюрпризом после покупки как бы новых карт. Не сразу поняла в чем проблема, тоже были похожие симптомы с потерей сил, но списывала на энергозатратность колоды. dash1
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Iva
Iva
With us: 4 years 7 months

#17by Iva » 15 Dec 2016, 14:12

Unnr wrote:Iva, ту колоду почистили? или в чем причина была?
Нет не чистила, она "насытилась" и остановилась, у меня такое ощущение, что так происходило подключение к колоде. Но мысли почистить были, так как про крадников энергии тоже слышала.

Unnr F
Unnr F

#18by Unnr » 15 Dec 2016, 22:15

Так почистите и работайте себе на благо. Тоже сталкивалась. Врали напропалую с потерей сил. А когда выясняли причину, сторонний Практик смотрел, оказалось хозяйка рун не я))
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

gor
gor
With us: 5 years 10 months

#19by gor » 10 Jan 2017, 8:35

Allestina правильно заметила , что некоторым практикам абсолютно все равно какая колода , чья колода , хоть камушки или тарелка с водой .Там идёт совершенно иной сьем информации и таро -инструмент , помощник .Здесь энергозатрат не из-за колоды. И если работать:позолоти ручку , всю правду расскажу ",тогда достаточно общепринятых трактовок .

Minerva
Практик
Minerva
Практик

#20by Minerva » 10 Jan 2017, 10:18

gor wrote:Там идёт совершенно иной сьем информации и таро -инструмент , помощник
yes

Таро, как и другие мантические системы - это интсрумент который позволяет, а иногда и заставляет менять/ломать/перестраивать себя изнутри. Вследствие этого, идет изменение жизни, событий, мироощущений и автоматически, человек начинает стремится к чистоте на всех планах своего бытия.

Чистота информации и умение улавливать эту информацию (считывать ее) напрямую зависит от внутренней готовности и чистоты самого таролога.
- чистота на уровне тела - отказ от тяжелой-низкочастотной пищи (частично дает ответ на вопрос - зачем мне пост? yes ), физические/энергетические упражнения, сон;
- чистота на уровне эмоций - кто знает, понимает какую чакру мы можем блокировать своими обидами и шаблонными (мирскими) реакциями;
- чистота на уровне мыслей - умение думать-мыслить и анализировать всю информацию пришгедшую извне и уметь сортировать ее.

Все выше перечисленное - позволяет человеку-тарологу острее принимать и ощущать мир, соответственно увеличиваеться чувствительность к космическим вибрациям и налаживается контакт со своей интуицией.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули
с 18.04 - в отпуске на 2 недели.

Return to “Флудилка Таро”