Таро на Западе - новое веяние

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 1 year 4 months

#21by Mon Bonheur » 23 Aug 2019, 10:31

Isis wrote:Желаю вам встретить того самого
Благодарю Вас curtsey
Isis wrote:Обычный паренек мне делал кельтский крест с таро Тота. Тогда я даже не думала, что судьба меня сведет еще с таро.
Судьба значит yes

Andrei21 M
Andrei21 M
With us: 1 year 8 months

#22by Andrei21 » 25 Aug 2019, 20:38

Это хорошо. Чем больше коллег тарологов будет, тем лучше.

wolf666 M
wolf666 M
With us: 1 year 6 months

#23by wolf666 » 25 Aug 2019, 23:30

Я тоже в детстве с друзьями баловался)Мне вот интересно те кто гадаю,вы когда нибудь пробовали достать из колоды 4-ре дамы,перемешать их и находить пиковую?Когда ладонью водишь покартам она почему то тепло дает ладони...Мне так в детстве бабушка одна,соседка прикалывала)Разложит 4-ре дамы и говорит найди пиковую,она мол должна тепло давать и я находил.Было интересно)
Вечно в поиске знаний...

solp M
solp M
With us: 1 year 7 months

#24by solp » 25 Aug 2019, 23:39

С игральными картами не работал. Сразу купил Таро. Иногда при некоторых раскладах холодок по спине был - но тут нюанс - этот холодок мог быть и скажем так не совсем от карт. Но благодарю за мысль - надо будет некоторые СА так пощупать good

Added after 2 minutes 11 seconds:
Думаю энергетически самая теплая карта в колоде должна быть - Дьявол. Самая холодная - Смерть.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 11 months 11 days

#25by Бьянка » 26 Aug 2019, 12:04

solp wrote:Думаю энергетически самая теплая карта в колоде должна быть - Дьявол..

Почему у вас дьявол? Почему у вас такие ассоциации с этой картой?
Мне первое что пришло, это Солнце)

wolf666 M
wolf666 M
With us: 1 year 6 months

#26by wolf666 » 26 Aug 2019, 13:29

solp, Я гадать не умею,только играю иногда)
Вечно в поиске знаний...

Isis
Topic author
Isis
Topic author
With us: 1 year

#27by Isis » 26 Aug 2019, 13:39

Andrei21 wrote:Это хорошо. Чем больше коллег тарологов будет, тем лучше.

Ну знаете, смотря какие коллеги wacko1 Есть и такие, у которых ветер в голове, и для них таро - это все равно что поиграться

Added after 3 minutes 10 seconds:
solp wrote:С игральными картами не работал. Сразу купил Таро. Иногда при некоторых раскладах холодок по спине был - но тут нюанс - этот холодок мог быть и скажем так не совсем от карт. Но благодарю за мысль - надо будет некоторые СА так пощупать good

Думаю энергетически самая теплая карта в колоде должна быть - Дьявол. Самая холодная - Смерть.

У меня от таро обычно только сильная дрожь по телу, которую я не могу контролировать. Держу карты, а у меня руки трясутся и голос тоже, внутри такое возбуждение и приятное напряжение. Вообщем, аж всю распирает. Такое же было с кофейной гущей, начинаю смотреть - а меня опять в тряс и дрожь. У меня когда дрожь приходит, то очень точное гадание и просмотр информации.

Added after 21 seconds:
wolf666 wrote:Я тоже в детстве с друзьями баловался)Мне вот интересно те кто гадаю,вы когда нибудь пробовали достать из колоды 4-ре дамы,перемешать их и находить пиковую?Когда ладонью водишь покартам она почему то тепло дает ладони...Мне так в детстве бабушка одна,соседка прикалывала)Разложит 4-ре дамы и говорит найди пиковую,она мол должна тепло давать и я находил.Было интересно)

Надо попробовать тоже. Очень интересно

Added after 1 minute 36 seconds:
Жар птица wrote:
solp wrote:Думаю энергетически самая теплая карта в колоде должна быть - Дьявол..

Почему у вас дьявол? Почему у вас такие ассоциации с этой картой?
Мне первое что пришло, это Солнце)

Дьявол энергически сильная карта - у меня от нее больше всего жара и эмоций, как ни от одной другой карты. Он же и управляет всеми низкими вибрациями - а таро ведь и есть низкие вибрации.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 4 months

#28by Alleshtina » 26 Aug 2019, 15:54

Isis wrote:таро ведь и есть низкие вибрации.
Что вы имеете в виду под низкими вибрациями?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Isis
Topic author
Isis
Topic author
With us: 1 year

#29by Isis » 27 Aug 2019, 6:42

Alleshtina wrote:
Isis wrote:таро ведь и есть низкие вибрации.
Что вы имеете в виду под низкими вибрациями?

Все сущности, тонкий мир, который находится на низком вибрационном поле.

Дуагер M
Дуагер M
With us: 6 months

#30by Дуагер » 27 Aug 2019, 22:26

В Испании очень много салонов таро. В основном, работают со "светлыми колодами" - таро ангелов и прочие. На юге, в одном из городков, кстати, такой салон держит украинка, которая замужем за испанцем. Мы удивились, увидев салон со славянским именем в качестве названия. Ну а карты таро - у испанцев иногда дарят друг другу колоды, но, в основном, испанцы боятся "тёмных сил" и пользуются ими для прикола, либо вообще не пользуются. Почти никто не углубляется в эту тему.

Кроме того, очень много негров, которые косят под вудуистов. Беженцы из Африки почти не работают на официальной работе. Они либо торгуют безделушками и подделками прямо на улицах, либо торгуют наркотой, либо раздают вот такие листочки, написанные на ломаном испанском:

"Профессор К/хорошо, что не Кадыров/
Ясновидящий-целитель решит все ваши проблемы, какими бы сложными они не были.
Возвращение пары немедленным образом
Привлечение клиентов, бизнесов, снять сглаз, сексуальную импотенцию, смочь найти работу, экзамены, удача в игре, спорте, защита, здоровье, алкоголь и семейные проблемы, не жди более, звони мне для любой проблемы.
Делаются работы на расстоянии, возможно перемещение.
Результаты быстрые и гарантированы за три дня...."

Почему-то все называют себя профессорами. 357ff Не знаю, кто к этим неграм обращается. Может, есть такие отчаянные лохи клиенты, готовые к этим товарищам пойти на приём. evil3 Вот. Многие испанцы считают себя верующими, хотя в Каталонии исторически верующих намного меньше, чем в Испании, так как Франко принудительно заставлял каталонцев верить в бога и ходить в церковь, что им не очень-то нравилось. Когда-нибудь расскажу о каталонских ведьмах, это тема для отдельного длительного разговора.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 1 year 4 months

#31by Mon Bonheur » 28 Aug 2019, 10:19

Дуагер wrote:расскажу о каталонских ведьмах, это тема для отдельного длительного разговора.
С удовольствием почитаю. Испанию сильно любю, особенно каталонскую территорию.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 6 months

#32by Скарапея » 28 Aug 2019, 10:41

Заметила что в Испании пустые католические храмы ,люди туда не ходят.

Added after 25 seconds:
Или очень редко посещают.

Return to “Флудилка Таро”