Помогите с консультацией на наличие приворота

Елена11
Topic author
Елена11
Topic author
With us: 28 days 6 hours

#1by Елена11 » 27 Apr 2020, 22:27

Здравствуйте.

Не критикуйте сильно, так как я только начала самостоятельное плавание. До этого работала с наставником. Только вот клиент, жертва приближенных наставника. Поэтому стала сама консультировать. Делала консультацию на наличие приворота, и вот что получилось:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Заранее благодарна.

Пермяк M
Пермяк M
With us: 27 days 23 hours

#2by Пермяк » 28 Apr 2020, 1:50

А сами карты то где?

Added after 2 minutes 17 seconds:
Елена11 wrote:Не критикуйте сильно, так как я только начала самостоятельное плавание. До этого работала с наставником. Только вот клиент, жертва приближенных наставника. Поэтому стала сама консультировать .
Пошли против наставника? Смело. Но глупо. Враз могут лишить всего.

Елена11
Topic author
Елена11
Topic author
With us: 28 days 6 hours

#3by Елена11 » 28 Apr 2020, 2:04

Так получилось. Нехорошо как то.

Ну а в общем, как в старой доброй сказке, сказал колдун ученикам, мастером станет тот, кто победит меня самого.

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 3 years 6 months

#4by Лукавый » 28 Apr 2020, 2:14

Елена11 wrote:
Ну а в общем, как в старой доброй сказке, сказал колдун ученикам, мастером станет тот, кто победит меня самого.
Известная история среди практиков. Вроде как просто так учеников портить нельзя. Ответственность перед Силами. А вот когда ученик подставился сам, на территорию учителя без спроса полез внаглую, то можно всё.

Пермяк M
Пермяк M
With us: 27 days 23 hours

#5by Пермяк » 28 Apr 2020, 2:20

Так еще обычно проверяют, можно ли человеку доверять или змея пригрелась. Выбраковка приёмышей с лишением силы после. Жизнь показала, что редко кто стоит доверия. Желания учить кого то после нет.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 7 months

#6by Alleshtina » 28 Apr 2020, 11:25

Елена11 wrote:Только вот клиент, жертва приближенных наставника. Поэтому стала сама консультировать.
зачем брать такую работу?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Славянка
Славянка
With us: 4 years

#7by Славянка » 28 Apr 2020, 13:41

Елена11
так мороки скорее всего стоят, потому работу не увидите на деле. Может вообще показывать отсутствие приворота, а он есть. Незнаю кто и как вас учил, но про сокрытие своей работы все знают. Не будет видно кто и как делал, будут мультики в голове или считка заблуждений клиента. Но это не будет правдой на самом деле. pardon

Ровена F
Ровена F
With us: 3 months 15 days

#8by Ровена » 28 Apr 2020, 14:43

Мне б в голову не пришло лезть в дела учителя. Отказалась бы от работы. Во-первых потому что по зубам получить не хочется, мастер порчельная дама. А во-вторых не кусать руку что кормила и знания давала. Бесы ж даже без ее команды пойдут портить в таком случае как врага. А враги долго не живут. pardon

Черномысл M
Черномысл M
With us: 1 year

#9by Черномысл » 28 Apr 2020, 15:03

Предпочел раз и навсегда сделать обрядовый оговор своим рабочим бесам, избавляться от людей в моей жизни которые стали представлять реальную угрозу и помеху моим планам. Мне совершенно безразлично как умрут эти люди, сразу или будут мучатся. Враги это, бывшие друзья или ученики предатели. Главное для меня чтобы они так сказать ушли с моего пути. Насколько я знаю, так поступают многие Коллеги. hi1

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 10 months

#10by solp » 29 Apr 2020, 11:13

Тематика довольно объёмная. Согласен с тем, что влезать осознанно в дела человека, который учит и помогает - недопустимо по-человечески , не говоря уж про магическую составляющую.
Трудно описать, но попробую scratch_one-s_head Как быть в таких ситуациях:

Приходит человек (клиент).Т.е. кто такой, откуда и зачем пришёл мы не знаем, узнать можно уже только взяв мантику в руки. При просмотре выясняется что это работа - не обязательно того кто учил, может также и коллеги с кем приятельские/дружеские (у каждого свой формат) - в общем неплохие отношения если обобщить, которые ценны. Итого получается - работать нельзя/нецелесообразно. Сказать клиенту правду - такое-то воздействие, делалось для того и с такой-то целью - получается тоже нельзя unknown . Какие варианты действий:
- вернуть человеку деньги
- сказать неправду
- третий вариант (какой правда в голову не лезет мысль)

Т.е. войти в такую ситуацию на этапе диагностики - вероятность может быть. А как из неё выходить - вопрос серьёзный scratch_one-s_head

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 1 month

#11by Idunn » 29 Apr 2020, 14:15

solp wrote:А как из неё выходить - вопрос серьёзный
ничего тут сложного нет, отказ клиенту без объяснения причин.. касается только работ Наставника естественно.. все остальные работы рассматриваются мантикой на предмет потянете-не потянете снятие или чего там нужно делать..

пс.тема отношений наставник-ученик лично мной рассмотрена и закрыта.. как вариант, лишиться покровительства Сил и силы-способностей меня не устраивает от слова совсем.. можно сколько угодно влажно фантазировать на тему "одолеть учителя", но! если учитель грамотный, то и он растет день за днем, а также набирают силу его помощники.. (про "кусать руку дающую" только идиоту не понятно, знамо дело..)
общение изредка с Наставником на короткой ноге воспринимаю как редкий дар от Сил.. тем не менее при всех запретах на учеников не единожды ощущала на себе в разговоре влияние духов на подселе.. со временем научилась различать разницу состояний и тихо сижу слушаю, что Силы через Наставника говорят.. но мало приятного конечно.. ощущения будто воздух сгустился и давит на все тело, как состав электропоезда накатывает только в постоянном режиме.. фон такой что ах.. желание всплакнуть тоже как то было) так что для своего же блага нужно соблюдать дистанцию и субординацию hi1
Via Est Vita

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 10 months

#12by solp » 29 Apr 2020, 14:55

Idunn wrote:общение изредка с Наставником на короткой ноге воспринимаю как редкий дар от Сил..
Согласен полностью - это возможность редкая и очень важная. Любое общение - ценно.

Меня интересовала тематика коллег - если практик имеет хорошие отношения с другим. Например - коллега приятель (неважно какого полу) решил кого-то приворожить. Вмешиваться нельзя на мой взгляд.
Idunn wrote:все остальные работы рассматриваются мантикой на предмет потянете-не потянете снятие или чего там нужно делать..
Idunn wrote:ничего тут сложного нет, отказ клиенту без объяснения причин..
Подумал - вижу так: мантикой дополнительно проверять на предмет - имеет ли объект отношение к окружению Оператора. Если да - не доводить до ситуации предоплаты за услуги+вежливый отказ без объяснения причин.

Виолета
Виолета
With us: 4 years 6 months

#13by Виолета » 29 Apr 2020, 16:02

Елена11 wrote: Ну а в общем, как в старой доброй сказке, сказал колдун ученикам, мастером станет тот, кто победит меня самого.
Каждый ученик хочет превзойти своего учителя, вопрос тщеславия. Соревнование в крови с детства, это в подкорках. Это не плохо. Клиентов хватает и можно повышать уровень мастерства. Но соревноваться в перебивании обряда учителю или коллеге с близкого круга общения, как мне кажется глупо. pardon

Return to “Флудилка Таро”