Могут ли карты тебя звать?

Ирунчик F
Topic author
Avatar
Ирунчик F
Topic author
Age: 42
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 6
Joined: 7 Jan 2020
With us: 7 months 4 days

#1by Ирунчик » 7 Jan 2020, 13:48

Всем добрый вечер! Меня всегда привлекало все непознанное, мистическое и т. д. В 18 лет купила колоду таро. Занималась ей иногда, в основном с подругой гадали в Новый год и Рождество. Потом как то все забросилось и забылось. Но с год назад я стала ловить себя на мысли что мне нужно достать эту колоду. Такое ощущение что она меня зовёт. (МОЖЕТ ПО МНЕ ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ) Пару месяцев назад я её достала и не выпускают её с рук. Перевернула весь интернет, обучаюсь. Как это интересно, аж до тресучки. Купила ещё пару колод. Теперь мне интересно узнать про магию. Но страх что-то сделать не правильно. Куда пойти учиться, где найти учителя? Может поделитесь как этот процесс у вас проходил?

Поганка
Avatar
Поганка
Reputation: 115 (+115/−0)
Posts: 70
Joined: 5 Jun 2019
With us: 1 year 2 months

#2by Поганка » 7 Jan 2020, 14:26

Ирунчик wrote:Всем добрый вечер! Меня всегда привлекало все непознанное, мистическое и т. д. В 18 лет купила колоду таро. Занималась ей иногда, в основном с подругой гадали в Новый год и Рождество. Потом как то все забросилось и забылось. Но с год назад я стала ловить себя на мысли что мне нужно достать эту колоду. Такое ощущение что она меня зовёт. (МОЖЕТ ПО МНЕ ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ) Пару месяцев назад я её достала и не выпускают её с рук. Перевернула весь интернет, обучаюсь. Как это интересно, аж до тресучки. Купила ещё пару колод. Теперь мне интересно узнать про магию. Но страх что-то сделать не правильно. Куда пойти учиться, где найти учителя? Может поделитесь как этот процесс у вас проходил?
Так как бы вы уже попали на форум, где щедро делятся знаниями и нет того попадалова, чем славятся большинсиво сайтов похожей тематики. Нужно только очень внимательно читать и записывать. yes

Обучение тоже по разным направлениям viewforum.php?f=66

Ирунчик F
Topic author
Avatar
Ирунчик F
Topic author
Age: 42
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 6
Joined: 7 Jan 2020
With us: 7 months 4 days

#3by Ирунчик » 7 Jan 2020, 14:41

Так с чего начать? Вот делема. Продолжать изучать карты и ни куда уже не прыгать. Я никогда не думала что в 42 года буду думать о магии.Я как маленький слепой катенок.

Бьянка
Avatar
Бьянка
Reputation: 406 (+409/−3)
Posts: 1224
Joined: 13 Mar 2019
With us: 1 year 4 months

#4by Бьянка » 7 Jan 2020, 14:56

Ирунчик wrote:Так с чего начать?.
А 42 это что какой то приговор?)))

Начните с получения бесплатной диагностики на способности viewtopic.php?f=62&t=1141&hilit=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

И изучения этого раздела viewforum.php?f=145

Ирунчик F
Topic author
Avatar
Ирунчик F
Topic author
Age: 42
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 6
Joined: 7 Jan 2020
With us: 7 months 4 days

#5by Ирунчик » 7 Jan 2020, 15:06

Уже отправила, спасибо за совет. Может кто поделится своей историей

Zulus
Avatar
Zulus
Reputation: 48 (+49/−1)
Posts: 170
Joined: 13 Jul 2019
With us: 1 year

#6by Zulus » 7 Jan 2020, 16:38

Ирунчик wrote:Я никогда не думала что в 42 года буду думать о магии
Мне 50, и......

Ирунчик F
Topic author
Avatar
Ирунчик F
Topic author
Age: 42
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 6
Joined: 7 Jan 2020
With us: 7 months 4 days

#7by Ирунчик » 8 Jan 2020, 3:59

Я не про возраст, а про то что пришла к этому очень не ожиданно и поздно. Обычно начинаешь новые дела в более молодом возрасте. А у меня все поменялось за эти год, 1,,5 года. Не могу найти свое предназначение. Ушла с работы, на которой проработала 15 лет. Поменяла сферу. И теперь не могу найти работу которой бы мне нравилась. Какая-то чёрная полоса началась.

Псигелия F
Avatar
Псигелия F
Reputation: 33 (+33/−0)
Posts: 170
Joined: 17 Dec 2019
With us: 7 months 25 days

#8by Псигелия » 8 Jan 2020, 5:31

Самая тёмная ночь перед рассветом!
Доверьтесь жизни , все приходит когда нужно give_rose

Ирунчик F
Topic author
Avatar
Ирунчик F
Topic author
Age: 42
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 6
Joined: 7 Jan 2020
With us: 7 months 4 days

#9by Ирунчик » 8 Jan 2020, 6:09

Псигелия wrote:Самая тёмная ночь перед рассветом!
Доверьтесь жизни , все приходит когда нужно give_rose
Спасибо за поддержку.Вчера пол ночи и сегодня с утра читаю все темы и коментарии к ним и прихожу к такому же мнению.

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1429 (+1442/−13)
Posts: 4910
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years

#10by solp » 8 Jan 2020, 7:11

Ирунчик wrote:Куда пойти учиться, где найти учителя? Может поделитесь как этот процесс у вас проходил?
Лучше Наставниц чем уважаемые Дева и Минерва give_rose не найти нигде. Это лучший материал , авторские методики, и что более важно - контакт с Мастером. Каждое слово - это ценность. Такого в книгах не найти. Да и сами книги - без советов Учителей give_rose я бы некоторые не нашел в принципе.
На форуме очень много познавательных статей и материалов по Таро - можно начать с них. Но ещё лучше - курсы обучения. И системная работа самостоятельно - самое сложное.

Andrei21 M
Avatar
Andrei21 M
Age: 23
Reputation: 30 (+31/−1)
Posts: 113
Joined: 25 May 2018
With us: 2 years 2 months

#11by Andrei21 » 13 Jan 2020, 18:32

Ирунчик wrote:поздно.
Совсем не поздно, а в самый раз. Это же не спорт, тут наоборот.
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Alleshtina
Avatar
Alleshtina
Reputation: 2439 (+2474/−35)
Posts: 3088
Joined: 2 Oct 2015
With us: 4 years 10 months

#12by Alleshtina » 14 Jan 2020, 10:57

Ирунчик wrote:Продолжать изучать карты и ни куда уже не прыгать
вам этого будет мало. Поймете - что в некоторых моментах не можете работать картами. Станете копаться почему и тут потратив кучу времени, осознаете - что ваша энергетика не "тянет" более одного-двух раскладов в день. Потом поймете - что негатив видите - а вот четко сказать человеку - кто/когда/зачем/через кого - не сможете. Если станете еще глубже копать - осознаете, что все что учили и делали пару лет ДО этого - пустая трата времени и надо:
- подтягивать энергетику
- искать наставника дабы понять - что за порчу такую с миром в центре показали карты (а оказалось - банальная закольцовка). Где и как эта закольцовка работает - поможет понять только Практик.
Я так начинала. Много мусора насобирала по сети и форумам. Потом пришлось - очень долго все чистить в мозгах. И удивляться.
курс на энергетику - самое первое. А далее - изучив основы - сможете понять - вам чистки-защиты-порчи-целительство ближе.)))
а о возрасте - не заморачивайтесь. При энергопрактиках - себя чувствуешь намного моложе и здоровее
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ирунчик F
Topic author
Avatar
Ирунчик F
Topic author
Age: 42
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 6
Joined: 7 Jan 2020
With us: 7 months 4 days

#13by Ирунчик » 14 Jan 2020, 12:13

Alleshtina wrote:А далее - изучив основы - сможете понять - вам чистки-защиты-порчи-целительство ближе.)))
Вы как будто про меня сейчас написали. Меня кроме карт ещё именно это и интересует. Только страшновато мне это изучать. Боюсь на детей своих понавесить что нибудь по не опытности, пока обучаться буду. Вот в думках вся.


Return to “Флудилка Таро”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 15 guests