Могут ли карты таро показывать лишь то, что, в чем я уверена, если гадает мне опытный таролог?

svetlanas01ss
Topic author
svetlanas01ss
Topic author
With us: 13 days 2 hours

#1by svetlanas01ss » 22 Nov 2021, 17:49

Если гадает опытный таролог, могут ли карты показывать лишь мою уверенность во взаимных чувствах человека? Или таролог это все поймет и считает?
У нас такая ситуация, мы с человеком вместе учились, одногруппники, но друг с другом не общались, только смотрели друг на друга, и пару фраз перекинулись. А потом я начала заказывать расклады у тарологов , и гадать на него. Они говорили о том, что он знать не мог, будто он мои мысли читает. Будто он сам на меня гадает. Говорили и то, чего я бы слышать не хотела. Тарологи и говорили, что он боится проявиться, и что делать ничего не будет. Но это длится все 5 лет, что для меня странно.
Я знаю, что вы будете меня ругать, и с моей стороны это ненормально вот так гадать. Прошу не осуждайте, я выстрадала уже за свою глупость. Я думаю, вызов заказать. И уже пусть он либо опровергнет, либо подтвердит сказанное тарологами. А дальше уже, если ничего не было на самом деле, я итак отпущу. Если были, то считай получается лишь помогла проявиться.

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 9 months 1 day

#2by Rojo Zorro » 22 Nov 2021, 18:04

Зачем он Вам нужен, вот правда? У него было 100500 шансов проявится, если бы были чувства, он же не был женат в универе. Некоторым мужчинам очень льстит иметь влюблённых в себя женщин.
Даже если он сейчас и вспоминает о Вас, то это скорее следствие неудачной бурачной жизнь. И не факт, что у Вас бы было все хорошо.
Почитайте в инете про треугольник каупмана и попытайтесь понять, почему Вам выгодно быть в роли жертвы.
От себя действенный способ: представьте, что он импотент или у него 5 см. Это должно отбить всякое желание)

svetlanas01ss
Topic author
svetlanas01ss
Topic author

#3by svetlanas01ss » 22 Nov 2021, 18:14

Rojo Zorro wrote:Зачем он Вам нужен, вот правда? У него было 100500 шансов проявится, если бы были чувства, он же не был женат в универе. Некоторым мужчинам очень льстит иметь влюблённых в себя женщин.
Даже если он сейчас и вспоминает о Вас, то это скорее следствие неудачной бурачной жизнь. И не факт, что у Вас бы было все хорошо.
Почитайте в инете про треугольник каупмана и попытайтесь понять, почему Вам выгодно быть в роли жертвы.
От себя действенный способ: представьте, что он импотент или у него 5 см. Это должно отбить всякое желание)
Он тогда ещё не был влюблен. Потом может, если верить таро. Я итак к психологу пойду. Но мне надо знать, правда это или нет.

Added after 1 minute 6 seconds:
Rojo Zorro wrote:Зачем он Вам нужен, вот правда? У него было 100500 шансов проявится, если бы были чувства, он же не был женат в универе. Некоторым мужчинам очень льстит иметь влюблённых в себя женщин.
Мне ведь по большей части не он нужен, я хочу знать, правда это или нет

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик

#4by Rojo Zorro » 22 Nov 2021, 18:18

svetlanas01ss wrote:
Он тогда ещё не был влюблен. Потом может, если верить таро. Я итак к психологу пойду. Но мне надо знать, правда это или нет.
Зачем? Прежде чем спрашивать у него о чём-то подумайте не будет ли потом мучительно больно.
Если хорошая методика понять надо что-то делать или нет. Называется квадрат декарта. Попробуйте понять надо Вам это или нет для начала.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

svetlanas01ss
Topic author
svetlanas01ss
Topic author

#5by svetlanas01ss » 22 Nov 2021, 18:22

Rojo Zorro wrote:
svetlanas01ss wrote:Он тогда ещё не был влюблен. Потом может, если верить таро. Я итак к психологу пойду. Но мне надо знать, правда это или нет.
Зачем? Прежде чем спрашивать у него о чём-то подумайте не будет ли потом мучительно больно.
Если хорошая методика понять надо что-то делать или нет. Называется квадрат декарта. Попробуйте понять надо Вам это или нет для начала.

Поверьте мне, мне гораздо больнее сейчас, пока я ничего не знаю. Вы даже не представляете насколько. Зато если даже это все будет бредом, мне будет больно какое-то время, даже если мучительно, а потом мне будет очень легко, ведь я смогу его отпустить

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик

#6by Rojo Zorro » 22 Nov 2021, 18:24

svetlanas01ss wrote:
Rojo Zorro wrote:Зачем? Прежде чем спрашивать у него о чём-то подумайте не будет ли потом мучительно больно.

Поверьте мне, мне гораздо больнее сейчас, пока я ничего не знаю. Вы даже не представляете насколько. Зато если даже это все будет бредом, мне будет больно какое-то время, даже если мучительно, а потом мне будет очень легко, ведь я смогу его отпустить
Я как раз представляю… поэтому и отвечаю Вам по опыту. Вы попусту тратить время и энергию, красоту и молодость, непонятно на что и на кого. Потом эти дни уже не вернуть.
С тарологами тоже не ясно. Но это и не важно. Так как пока он ничего не делает толку Вам от его чувств ровным счетом 0.

svetlanas01ss
Topic author
svetlanas01ss
Topic author

#7by svetlanas01ss » 22 Nov 2021, 18:26

Rojo Zorro wrote:
svetlanas01ss wrote:
Я как раз представляю… поэтому и отвечаю Вам по опыту. Вы попусту тратить время и энергию, красоту и молодость, непонятно на что и на кого. Потом эти дни уже не вернуть.
С тарологами тоже не ясно. Но это и не важно. Так как пока он ничего не делает толку Вам от его чувств ровным счетом 0.
Я поэтому думаю, может вызов сделать. Пусть расскажет мне. Может нам надо поговорить. Потом, даже если он делать ничего не будет, я буду знать, что он попусту не хочет, а не потому что боится. Я ведь тоже по сути сама ему не пишу, потому что боюсь, зато столько лет страдаю

Added after 5 minutes 48 seconds:
Rojo Zorro wrote:
svetlanas01ss wrote:

А вы не можете пожалуйста подсказать, как здесь найти человека, чтобы вызов сделал?

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик

#8by Rojo Zorro » 22 Nov 2021, 18:35

svetlanas01ss wrote:
Rojo Zorro wrote:Я как раз представляю… поэтому и отвечаю Вам по опыту. Вы попусту тратить время и энергию, красоту и молодость, непонятно на что и на кого. Потом эти дни уже не вернуть.
Я поэтому думаю, может вызов сделать. Пусть расскажет мне. Может нам надо поговорить. Потом, даже если он делать ничего не будет, я буду знать, что он попусту не хочет, а не потому что боится. Я ведь тоже по сути сама ему не пишу, потому что боюсь, зато столько лет страдаю
Вам solp уже написал что вызов - не гарантия, что он признаётся в любви.

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 4 years 6 months

#9by Льдинка » 22 Nov 2021, 18:45

svetlanas01ss wrote:
Rojo Zorro wrote:Я как раз представляю… поэтому и отвечаю Вам по опыту. Вы попусту тратить время и энергию, красоту и молодость, непонятно на что и на кого. Потом эти дни уже не вернуть.

А вы не можете пожалуйста подсказать, как здесь найти человека, чтобы вызов сделал?
На форуме есть кабинеты Практиков, напишите им.

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик

#10by Rojo Zorro » 22 Nov 2021, 18:46

svetlanas01ss wrote:А вы не можете пожалуйста подсказать, как здесь найти человека, чтобы вызов сделал?
Обращайтесь в кабинеты к практикам viewforum.php?f=63

svetlanas01ss
Topic author
svetlanas01ss
Topic author

#11by svetlanas01ss » 22 Nov 2021, 18:52

Rojo Zorro wrote:
svetlanas01ss wrote:А вы не можете пожалуйста подсказать, как здесь найти человека, чтобы вызов сделал?
Обращайтесь в кабинеты к практикам viewforum.php?f=63
Спасибо Вам) я знаю, что не гарантия, но я думаю, я пойму уже по разговору.

Added after 57 seconds:
Льдинка wrote:
svetlanas01ss wrote:Я поэтому думаю, может вызов сделать. Пусть расскажет мне. Может нам надо поговорить. Потом, даже если он делать ничего не будет, я буду знать, что он попусту не хочет, а не потому что боится. Я ведь тоже по сути сама ему не пишу, потому что боюсь, зато столько лет страдаю

Спасибо Вам)

На форуме есть кабинеты Практиков, напишите им.

Return to “Флудилка Таро”