Что нужно делать чтобы работали руны?

Ночной ангел
Topic author
Ночной ангел
Topic author
With us: 1 year 10 months

#1by Ночной ангел » 15 May 2018, 17:04

С кем лучше работать?

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 5 months

#2by Unnr » 15 May 2018, 22:34

На подобные вопросы, вспоминается мультфильм " Тридевятое царство", про мальчика Вову. Наверняка помните, его диалог с братьями из ларца:
"- Вы что? И есть за меня будете?
 — АГА!». 
Почитайте теорию. И выбирайте, с кем "сойдетесь" сами лично.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Konstantinenko
Konstantinenko
With us: 1 year 10 months

#3by Konstantinenko » 16 May 2018, 2:17

Ночной ангел wrote:С кем лучше работать?
Странный вопрос. Руны работают, и все. При чем тут с кем?
По отношению к кому? Или вместе с кем?
Впрочем если ра-ботать, работают точно не руны. Такая казуистика.

Jamaika M
Jamaika M
With us: 1 month 12 days

#4by Jamaika » 17 Feb 2020, 16:45

Поделюсь своим опытом, что и как смотрю перед тем как начать работу с рунами, чтобы был результат.

1) Нужны ли вообще действия с моей стороны . Незнаю как у других практиков, а у меня самого поначалу часто возникало желание решать все даже пустяковые житейские проблемы с помощью рун. Без просмотра того, что принесет исполнение желания в будущем. Пользу или вред. Иногда бездействие более полезно.
2) Какие преграды могут быть в работе. Это просмотр защиты на человеке, энергетики и воли. Какие черты характера человека могут помешать моей работе.
3) Какие помехи со стороны покровителей человека могут помешать результату ( оценить значимость контакта и этой связи ) . Как вывести человека из-под покровительства Силы.
3) В какое время, где и каким образом лучше провести ритуал. Какие лучше дары. В каком месте проводить ритуал.
4) В какие сроки будет результат ( что может повлиять на результат). Нужно ли и как часто повторять ритуал. Нужно ли вносить изменения.

Чужие наработки это важно, но еще более важно искать свои откровения. Потому изменяю ставы под свои ситуации практически всегда. hi1

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 8 months

#5by solp » 13 Mar 2020, 22:28

Задам вопрос здесь. Возможна удаленная работа при ставах на продажу жилья без участия собственно жильцов? Т.е. на фото самой квартиры став нанести на продажу scratch_one-s_head Или непременно нужно внутри помещения нанести scratch_one-s_head

Vanessa F
Vanessa F
With us: 4 years 2 months

#6by Vanessa » 13 Mar 2020, 22:52

Лучше внутри квартиры. Пытылась себе представить ,как по плану квартиры это будет выглядить.. может на документы наснести?

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”