Удача в денежной сфере

Рыжая
Topic author
Рыжая
Topic author
With us: 5 years 4 months

#1by Рыжая » 25 Jan 2016, 17:18

Незнаю как правильно сформулировать словами свои мысли, может ли быть так, что денежная удача уходит из жизни человека? Обламываются заработки и любая возможность подработать. Постоянные чистки, не вижу чтобы был эффект улучшения. Может ли человек в определенный период жизни вступить в такую вот полосу и как из неё выйти? Крадники и переклады ситуацию не выправляют надолго. После переезда всё ухудшилось. Но квартира то новая. scratch_one-s_head

Виолета
Виолета
With us: 5 years 7 months

#2by Виолета » 25 Jan 2016, 17:31

А крадники на вас? Даже в новостройке могут быть неприятные соседи. Или просто скрытые враги.

Enigma
Enigma

#3by Enigma » 26 Jan 2016, 0:32

Рыжая, только диагностика в помощь, Очень тщательная, может не дочистили, может родовой негатив или застарелая программа и все слетает. Мало ли, так никто не скажет.

Рыжая
Topic author
Рыжая
Topic author

#4by Рыжая » 26 Jan 2016, 12:13

По диагностике все должно быть хорошо. scratch_one-s_head

Про новостройку. Просто началось после переезда.

Added after 48 minutes 21 seconds:
Читала форум и пришла мысль, проверила по картам точно! Была у меня до переезда подруга, одолжила у меня два раза не сильно крупные суммы, третий раз одолжила 12000 рублей и .... не отдала. С тех пор везение как рукой сняло.
Подскажите, как выйти из этого круга невезения???

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 5 years 8 months

#5by Deva » 26 Jan 2016, 21:32

Незнаю как правильно сформулировать словами свои мысли, может ли быть так, что денежная удача уходит из жизни человека?
Самостоятельная диагностика не всегда информативна. yes
Первое о чём нужно всегда помнить: обряды на деньги не будут работать при наличии на человеке порчи., так как практически любое негативное воздействие блокирует финансовый канал. Также смотреть родовые проблемы, есть ли наличие в роду проклятий, закрытий дорог, блоков и т.д. именно финансового рода. Смотреть не только себя, но и родных, которые живут с Вами под одной крышей. Чистки и обряды на деньги также лучше выбирать по результатам диагностики.

Крадники и переклады ситуацию не выправляют надолго.
Обычно сами по себе крадники с нуля не дают стабильного благосостояния. Они помогают этот канал найти, зацепиться, а дальше нужно все нарабатывать самому. Так же как обряды на деньги в большей степени дают потенциальные возможности эти деньги заработать.

Тесла
Тесла

#6by Тесла » 26 Jan 2016, 21:46

Deva, это как в том анекдоте: "...Ты бы хоть сам лотерейный билет купил....)))"

Anna_st
Anna_st

#7by Anna_st » 9 Feb 2016, 13:42

Джек Ма, основатель Alibaba сказал:
“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес ,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам.
Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Их Вся Жизнь Проходит в Ожидании ”...

Когда у меня были проблемы с деньгами, я села размышлять что я реально сделала для того чтобы у меня были деньги. Денежные обряды в магии в помощь. И главное в реальности не ждать, когда с неба упадут деньги, а искать возможность заработать. Не нравится работа- нашла новую. Сейчас с деньгами все хорошо. yes

Влада F
Влада F

#8by Влада » 1 Mar 2016, 10:16

Правда ли говорят, что если делать денежные ритуалы другим, можно закрыть свой канал денег? Тоже самое про благотворительность деньгами.

Unnr F
Unnr F

#9by Unnr » 1 Mar 2016, 19:46

Влада, мне кажется, если "косяки" в обряде будут, то результат может быть плачевным. Относительно
Влада wrote:про благотворительность деньгами
могу такой пример привести, управляющая фирмой на НГ купила всем сотрудникам сочинские юбилейные монеты, от всей души. подарила. денег у неё в семье больше нет.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 2 years 8 months

#10by Mon Bonheur » 19 Oct 2018, 16:37

Unnr wrote:Влада, мне кажется, если "косяки" в обряде будут, то результат может быть плачевным. Относительно
Влада wrote:про благотворительность деньгами
могу такой пример привести, управляющая фирмой на НГ купила всем сотрудникам сочинские юбилейные монеты, от всей души. подарила. денег у неё в семье больше нет.
Воооо блин. 357ff Пардон за фразу. Выходить благотворительность - это плохо? Подаяние тоже...

Галина
Галина

#11by Галина » 19 Oct 2018, 16:55

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик

#12by Mon Bonheur » 19 Oct 2018, 17:10

scare3 кошмаааар, я как раз дала мелочь в прошлую пятницу из рук в руки, но со словами как учат, не оскудеет рука дающего. Еще и мужчина прилично одетый был, я подумала что то серьезное у него, раз просит и подала fool во я блин д...а shok
Как быть теперь? С субботы у меня полный застой, с каждым днем все хуже и хуже... dash1

Галина
Галина

#13by Галина » 19 Oct 2018, 17:13

А что мешает прочитать раздел чисток и почиститься то?

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик

#14by Mon Bonheur » 19 Oct 2018, 17:16

Галина wrote:А что мешает прочитать раздел чисток и почиститься то?
Читаю - нашла только про осину с тканью - тут во Франции не видела осин - возможно есть - искать надо.
Если есть другие чистки - буду благодарна give_rose

Галина
Галина

#15by Галина » 19 Oct 2018, 17:24

ninelle wrote:
Галина wrote:А что мешает прочитать раздел чисток и почиститься то?
Читаю - нашла только про осину с тканью - тут во Франции не видела осин - возможно есть - искать надо.
Если есть другие чистки - буду благодарна give_rose
viewtopic.php?f=145&t=1024 Для общего представления что такое чистки и дальше внутри по ссылкам подразделы.

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик

#16by Mon Bonheur » 19 Oct 2018, 18:09

Благодарю give_rose

solp M
solp M
With us: 2 years 11 months

#17by solp » 20 Apr 2021, 17:58

Anna_st wrote:Не нравится работа- нашла новую
Хуже когда работать в принципе не хочется dash1 Вообще если абстрагироваться от крайне сложно реализуемых желаний (а идеал - это лёж лёжа и за это деньги принесли на лопате, а лучше в экскаваторном ковше, туда влезает больше blush ), то в плане замены работы очень интересна тематика удаленной работы , причем с сокращением графика. Чуток выше доходность и допустим минус один день в неделю рабочий - уже весьма таки недурственно по результату scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Дядя Миша M

#18by Дядя Миша » 18 May 2021, 12:30

Вот недавно мне пришло письмо от мужчины сорока лет,который пишет,что он уже три года как безработный,хотя имеет несколько специальностей.«Не берут!»Он не может понять,что в его жизни не так.Гадалки ему рассказывали про порчи на бедность.Но порчи не было.Часто такого рода сложности имеют психологический характер,человек не умеет представить себя и свои способности на рынке труда.Хроническая усталость и отсутствие энергии.Другой случай – человек не может адаптироваться к новым, изменившимся экономическим условиям. Он слишком ассоциирован со своей ролью как такого-то или такого-то специалиста, не может выйти за пределы привычных представлений о себе.

solp M
solp M

#19by solp » 18 May 2021, 12:38

Дядя Миша wrote:Хроническая усталость и отсутствие энергии
А что это как не негатив scratch_one-s_head Не порча , но негатив unknown

Added after 1 minute 2 seconds:
Просто так на ровном месте усалость хроническая нее появляется unknown

Yuliya leto
Yuliya leto
With us: 26 days 17 hours

#20by Yuliya leto » 23 May 2021, 8:06

Прекрасно помогает практика "заземление", с ее помощью очищаю и открываю чакры,чищу ауру и сразу дом, а после использую практику по сбору своей растраченой энергии. Помогает просто мгновенно.
Полное подробное описание есть в книге Дебра Линн"Искусство ясновидения". Саму книгу рекомендую к протчению-хороший мотиватор!

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”