Ритуал на крови

Didenko
Topic author
Didenko
Topic author
With us: 24 days 17 hours

#1by Didenko » 12 Jul 2021, 10:35

Добрый день! Впервые на сайте и подобном форуме,но хотелось бы получить информацию так как в интернета на свой вопрос ничего не нашла.
История такова: Пару лет назад в старом саду у дедушки корчевали дерево. В земле под деревом нашли стеклянную бутылку(мерная бутылка с резиновой пробкой) с кровью внутри. Естественно мы ее выбросили. Но хочется узнать на что может быть направлен такой ритуал. На этом участке,рядом с садом, моим дедушкой был построен дом. Дедушка в молодости пил,с бабушкой жили не ладно с какого-то времени. Бабушка отказалась умирать в этом доме, а дедушка рассказывал,что видел в этом доме дьяволов...Теперь там живёт сын моего дедушки (мой дядя) и тоже уже много лет пьет,заработал сахарный диабет,никакие кодировки не помогают... У мамы моей(она живёт в другом месте) анемия...Может ли это быть связано? Благодарна за любые ответы и пояснения!

Славянка
Славянка
With us: 5 years 2 months

#2by Славянка » 12 Jul 2021, 15:41

За год в бутылке чтобыла закопана уже не определить в жидкости по консистенции кровь. Так что вы явно сгущаете краски. mocking

Консультация Мастеров viewforum.php?f=63

Didenko
Topic author
Didenko
Topic author
With us: 24 days 17 hours

#3by Didenko » 12 Jul 2021, 20:21

Это точно была кровь...значит возможно она было закопана незадолго до ее нахождения....но это все ж не отменяет моего вопроса на счёт ритуала. Есть ли такой и на что направлен? Спасибо!

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”