Родовой негатив и отсечение от рода

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 2 months

#141by solp » 12 Apr 2020, 22:22

Gelenka wrote:А Вы задумайтесь - у Вас тоже могут узнать что к чему
Немного непонятно о чем мне задуматься scratch_one-s_head - я никого не портил unknown

По теме - Хавкмун - как я понимаю это автор, мне его работы неизвестны.
Вы писали в соседней теме что у Вас подселение - смотрите став "Чистильщик"
viewtopic.php?f=121&t=1315 есть также вариация этого става - "Чистильщик в ноль" - в том числе и с родовым негативом может работать. Варианты серьёзные, поэтому попробуйте рассмотреть став "Огненная змейка" - viewtopic.php?f=121&t=2134 возможно сможет помочь,она должна быть помягче .
Мне в своё время до конца Змейка не помогла снять подсел - но не потому что став плохой (как раз наоборот, хороший) , к моменту когда я его поставил уже был ослаблен мне энергии не хватило на раскрутку става. Вам может быть поможет. Диагностируйте

Added after 3 minutes 29 seconds:
А также смотрите раздел Работа с Родом

Gelenka
Gelenka
With us: 5 months 9 days

#142by Gelenka » 13 Apr 2020, 18:23

solp wrote:А также смотрите раздел Работа с Родом
Извините, возможно что-то неправильно поняла. Наболевшая тема.
Благо дарю. Ставы Рунавы и Ко слабоваты для меня. Работа с Родом более не интересует. Хочу отрезаться. Иного выхода не вижу. Поэтому и задала вопрос как это сделать - нерунически. Разговоров об этом много , конкретики мало.

Орешек F
Орешек F
With us: 1 year 3 months

#143by Орешек » 13 Apr 2020, 18:52

Причем тут ставы слабоваты. Всегда дело в самом операторе. Став лишь инструмент. Ищите проблему в себе.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 2 months

#144by solp » 24 Jun 2020, 18:15

Вопрос больше родовой , поэтому перенесу цитату сюда
есть просто порченые рода. Там многие страдальцы.
Давно интересует. Порченный Род если допустим. Как объекту выбираться кратчайшим путем scratch_one-s_head Рвать жилы за всех - нецелесообразно.
Мне кажется что чистки только объекта не защитят от перехвата с других кровников. Получается только отсечением от Рода вопрос решить можно - чтобы человек мог не тратить силы на других. Неважно свои собственные или помощь со стороны. Помощь получить тоже трудов стоит и просить за чужих глупо, особенно если качества родственников как людей оставляют желать лучшего scratch_one-s_head

AUJA VON
AUJA VON
With us: 4 months 12 days

#145by AUJA VON » 24 Jun 2020, 18:25

solp wrote:Вопрос больше родовой , поэтому перенесу цитату сюда
есть просто порченые рода. Там многие страдальцы.
Давно интересует. Порченный Род если допустим. Как объекту выбираться кратчайшим путем scratch_one-s_head Рвать жилы за всех - нецелесообразно.
Мне кажется что чистки только объекта не защитят от перехвата с других кровников. Получается только отсечением от Рода вопрос решить можно - чтобы человек мог не тратить силы на других. Неважно свои собственные или помощь со стороны. Помощь получить тоже трудов стоит и просить за чужих глупо, особенно если качества родственников как людей оставляют желать лучшего scratch_one-s_head
В начале темы про это написано,к тому же все индивидуально, каждый случай требует рассмотрения и уже потом принятия решения.

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 3 months 19 days

#146by Кузнец счастья » 15 Jul 2020, 15:43

Читал комментарии, много мнений,но главного нет. Как узнать, есть ли негатив или порча родовая? С подробностями.
Deva wrote:Отсечение от рода не даёт гарантий освобождения от негатива
что тогда даёт?
Пишут много про сливы, перетяги с разных веток. Есть желание узнать про это побольше. Как убежать от таких стягов?
Если как писали отсечение не поможет, продать родственников с потрохами тоже не всегда выходит, это я спрашивал. Как человекам в таком положении быть?

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 5 months

#147by Idunn » 28 Jul 2020, 9:28

Кузнец счастья wrote:Читал комментарии, много мнений,но главного нет. Как узнать, есть ли негатив или порча родовая? С подробностями.
Deva wrote:Отсечение от рода не даёт гарантий освобождения от негатива
что тогда даёт?
Пишут много про сливы, перетяги с разных веток. Есть желание узнать про это побольше. Как убежать от таких стягов?
Если как писали отсечение не поможет, продать родственников с потрохами тоже не всегда выходит, это я спрашивал. Как человекам в таком положении быть?
Отдельная большая диагностика по родовым вопросам у Практика в помощь, с рекомендациями по исправлению проблем, если таковые имеются. Мне Наставник делала такую в самом начале обучения, тк вопрос очень важный для дальнейшей практики и влияет на все сферы жизни. Начинать практиковать не зная своих родовых вопросов это как по минному полю ходить
Via Est Vita

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 3 months 19 days

#148by Кузнец счастья » 28 Jul 2020, 10:29

Idunn wrote:тк вопрос очень важный для дальнейшей практики и влияет на все сферы жизни
Учту. Надо просить чтобы помогли с таким. Но не могу понять, почему никто не пишет как это отсечение происходит. Не понимаю для чего за весь род думать. Меня только интересует то, что хорошо для меня. Работать за других не интересно. Я скорее поспособствую чтобы их не стало, если мешают жить и проблемы будут создавать.

Лютый M
Ученик
Лютый M
Ученик
With us: 1 year 3 months

#149by Лютый » 28 Jul 2020, 19:01

Кузнец счастья wrote:
Idunn wrote:тк вопрос очень важный для дальнейшей практики и влияет на все сферы жизни
Учту. Надо просить чтобы помогли с таким. Но не могу понять, почему никто не пишет как это отсечение происходит
Потому что эти обряды может выполнить только практик.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”