Родовой негатив и отсечение от рода

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#141by solp » 12 Apr 2020, 22:22

Gelenka wrote:А Вы задумайтесь - у Вас тоже могут узнать что к чему
Немного непонятно о чем мне задуматься scratch_one-s_head - я никого не портил unknown

По теме - Хавкмун - как я понимаю это автор, мне его работы неизвестны.
Вы писали в соседней теме что у Вас подселение - смотрите став "Чистильщик"
viewtopic.php?f=121&t=1315 есть также вариация этого става - "Чистильщик в ноль" - в том числе и с родовым негативом может работать. Варианты серьёзные, поэтому попробуйте рассмотреть став "Огненная змейка" - viewtopic.php?f=121&t=2134 возможно сможет помочь,она должна быть помягче .
Мне в своё время до конца Змейка не помогла снять подсел - но не потому что став плохой (как раз наоборот, хороший) , к моменту когда я его поставил уже был ослаблен мне энергии не хватило на раскрутку става. Вам может быть поможет. Диагностируйте

Added after 3 minutes 29 seconds:
А также смотрите раздел Работа с Родом

Gelenka
Gelenka
With us: 2 months 28 days

#142by Gelenka » 13 Apr 2020, 18:23

solp wrote:А также смотрите раздел Работа с Родом
Извините, возможно что-то неправильно поняла. Наболевшая тема.
Благо дарю. Ставы Рунавы и Ко слабоваты для меня. Работа с Родом более не интересует. Хочу отрезаться. Иного выхода не вижу. Поэтому и задала вопрос как это сделать - нерунически. Разговоров об этом много , конкретики мало.

Орешек F
Орешек F
With us: 1 year 1 month

#143by Орешек » 13 Apr 2020, 18:52

Причем тут ставы слабоваты. Всегда дело в самом операторе. Став лишь инструмент. Ищите проблему в себе.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#144by solp » 24 Jun 2020, 18:15

Вопрос больше родовой , поэтому перенесу цитату сюда
есть просто порченые рода. Там многие страдальцы.
Давно интересует. Порченный Род если допустим. Как объекту выбираться кратчайшим путем scratch_one-s_head Рвать жилы за всех - нецелесообразно.
Мне кажется что чистки только объекта не защитят от перехвата с других кровников. Получается только отсечением от Рода вопрос решить можно - чтобы человек мог не тратить силы на других. Неважно свои собственные или помощь со стороны. Помощь получить тоже трудов стоит и просить за чужих глупо, особенно если качества родственников как людей оставляют желать лучшего scratch_one-s_head

AUJA VON
AUJA VON
With us: 2 months 2 days

#145by AUJA VON » 24 Jun 2020, 18:25

solp wrote:Вопрос больше родовой , поэтому перенесу цитату сюда
есть просто порченые рода. Там многие страдальцы.
Давно интересует. Порченный Род если допустим. Как объекту выбираться кратчайшим путем scratch_one-s_head Рвать жилы за всех - нецелесообразно.
Мне кажется что чистки только объекта не защитят от перехвата с других кровников. Получается только отсечением от Рода вопрос решить можно - чтобы человек мог не тратить силы на других. Неважно свои собственные или помощь со стороны. Помощь получить тоже трудов стоит и просить за чужих глупо, особенно если качества родственников как людей оставляют желать лучшего scratch_one-s_head
В начале темы про это написано,к тому же все индивидуально, каждый случай требует рассмотрения и уже потом принятия решения.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”