Сын о перерождении

Description: В помощь родителям для здоровья и счастливой судьбы детей

Ksenija
Topic author
Ksenija
Topic author
With us: 2 months 2 days

#1by Ksenija » 20 Dec 2019, 1:12

Вспомнилось. Сейчас сыну 8 лет. Когда было 7, ни с того ни с сего говорит: " Если человек умрет в плохом настроении - он не сможет родиться заново". Я спрашиваю, откуда он это знает или кто ему это рассказал. Говорит - никто не рассказывал, знает и все.

mellifucuss
mellifucuss
With us: 2 months 1 day

#2by mellifucuss » 20 Dec 2019, 9:04

Ksenija wrote:Вспомнилось. Сейчас сыну 8 лет. Когда было 7, ни с того ни с сего говорит: " Если человек умрет в плохом настроении - он не сможет родиться заново". Я спрашиваю, откуда он это знает или кто ему это рассказал. Говорит - никто не рассказывал, знает и все.
Тревожный звоночек. Я бы на вашем месте очень внимательно мониторил сына на предмет мыслей о смерти, с учётом того что на него могут напрямую влиять ваши сущности. Дети не пониимают угрозы в таком возрасте. Пока не поздно, ищите возможность взять под жесткий контроль помощника или убирайте.

Ksenija
Topic author
Ksenija
Topic author
With us: 2 months 2 days

#3by Ksenija » 20 Dec 2019, 10:54

А как? Я новичок и с помощником еще контакт не наводила.

13-й M
13-й M
With us: 4 years 2 months

#4by 13-й » 20 Dec 2019, 11:42

Ksenija
На форуме многократно обсуждались темы бесов и суицида . Дети наиболее уязвимое место для практика и контроль духов должен быть крайне жесткий. Идите учиться или на чистки к знающему специфику практику .

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 6 months

#5by Скарапея » 20 Dec 2019, 12:19

Ksenija wrote:Вспомнилось. Сейчас сыну 8 лет. Когда было 7, ни с того ни с сего говорит: " Если человек умрет в плохом настроении - он не сможет родиться заново". Я спрашиваю, откуда он это знает или кто ему это рассказал. Говорит - никто не рассказывал, знает и все.
Дети ))).Моя мне очень часто когда по улице идем говорит :«Ты чувствуешь как Земля дышит?Мама Земля живая!Я отвечаю:"Живая ,но как дышит не ощущаю»
Она начинает обьяснять ,как она поднимается и опускается когда дышит ,что она все это ощущает,и чтобы заметить мне нужно идти медленнее.
Или недавно сидя в ванне неожиданно сказала :«Вода наша Мать .»

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 4 months

#6by Alleshtina » 20 Dec 2019, 12:21

так...
Что-то меня стало настораживать в поведении ребенка после этого поста. Я понимаю, что иногда духи -помощники могут говорить через ребенка или других людей...но
mellifucuss wrote:с учётом того что на него могут напрямую влиять ваши сущности.
ok
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Виолета
Виолета
With us: 4 years 3 months

#7by Виолета » 20 Dec 2019, 12:45

Скарапея wrote:Дети ))).Моя мне очень часто когда по улице идем говорит :«Ты чувствуешь как Земля дышит?Мама Земля живая!Я отвечаю:"Живая ,но как дышит не ощущаю»
Она начинает обьяснять ,как она поднимается и опускается когда дышит ,что она все это ощущает,и чтобы заметить мне нужно идти медленнее.
Или недавно сидя в ванне неожиданно сказала :«Вода наша Мать .»
Не сравнивайте своего договорного помощника от практика с ситуацией автора, где даже не пахнет контролем и пониманием происходящего.

Ksenija wrote:Я раньше считала, что у меня небольшие способности, с которыми просто можно жить как нормальный человек и почти не обращать на них внимания. Сейчас переосмысляю. Потому что я поняла, что умею очень легко насылать негатив ( это я еще порчу никому не нааодила), то есть моего пожелания достаточно, чтобы разваливались дела, могут заболеть люди ( хотя болезни не желала, просто злая была и пожелала разделить мои переживания) и прочее. Вспомнила случай, что меня донимали 3 соседки( рядом все жили), у двоих умерли мужья, одна умерла сама. Надеюсь, что совпадение- одна соседка пожилая, да и смерти я не желала. Сама в других способности вижу и чувствую силу. В себе - не очень. Чувствую себя слепым котенком иногда.
.
Это не вы умеете насылать порчу, это сущ рядом творит что хочет, пользуясь вашим неуравновешенным эмоциональным состоянием и жрет окружение и крепчает. Для понимания: дети и родственные связи для духов ничто, потому ваши родственники в кругу возможных жертв. Как впрочем и вы сами.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 6 months

#8by Скарапея » 20 Dec 2019, 12:53

Виолета wrote:Не сравнивайте своего договорного помощника от практика с ситуацией автора, где даже не пахнет контролем и пониманием происходящего
Я про помошника ни слова.Подумала может просто дите размышляет у автора.Вроде сказал если в плохом настроении умирает ,про то что сам себя убивает речи не было.Вы правы конечно ,в такой ситуации нужно проявлять бдительнось.

Return to “Всё о детях”