Купание детей ( для здоровья деток)

Description: В помощь родителям для здоровья и счастливой судьбы детей

Deva F
Topic author, Администратор
Avatar
Deva F
Topic author, Администратор
Reputation: 10648 (+10665/−17)
Posts: 8086
Joined: 29 Sep 2015
With us: 4 years 10 months

#1by Deva » 7 Jun 2016, 11:44

Нужно чистой проточной воды из ключа или колодца, также можно просто чистой воды взять и на ночь в нее крестик серебряный положить. Воду ту в стеклянную банку налить литровую. И в полночь поставить на подоконник, луна должна быть в это время растущей. Утром, как только светать начнет, нужно к той воде подойти, но нельзя перед этим есть и пить и даже умываться. Нужно трижды перекреститься, потом трижды прочитать «Отче наш», а потом еще – молитву святителю Пантелеимону и слова говорить такие:

"Водичка кипучая, ребеночек мой был бы ростучий. Как на локоточке не держится вода, так бы на деточке не держалась хвороба. Искупи, переступи. Господи! Спаси чадо мое, младенца (имя). Аминь."
Заговор этот только мать должна читать, бабушка еще может, а больше никто. Ребеночка нужно с ног до головы обрызгать той водой, но не всей, часть оставить. Обрызгать нужно его утром, а вечером, когда купать, добавить ту воду в ванночку. Этой водой хорошо еще вещи все детские обрызгать, а также кроватку и коляску. Но делать это нужно не позднее чем через три дня после того, как заговор читался.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту [email protected]

Малинка
Avatar
Малинка
Reputation: 3 (+3/−0)
Posts: 60
Joined: 20 Aug 2016
With us: 3 years 11 months

#2by Малинка » 21 Aug 2016, 10:43

Колодца нет. С крана никак нельзя? Если очень принципиально, в городе у храма есть источник. Только хоть надо туда шесть остановок автобусом.

Alleshtina
Avatar
Alleshtina
Reputation: 2433 (+2468/−35)
Posts: 3078
Joined: 2 Oct 2015
With us: 4 years 10 months

#3by Alleshtina » 29 Sep 2016, 22:19

Малинка, возьмите очищенную воду- талую. и все дела.. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Good Gerl F
Avatar
Good Gerl F
Reputation: 110 (+112/−2)
Posts: 428
Joined: 21 Jun 2017
With us: 3 years 1 month

#4by Good Gerl » 1 Jul 2017, 16:26

а колодезной водой можно считать воду из скважины в своем доме? ( вода очистки никакие не проходит)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

jad01
Avatar
jad01
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 11
Joined: 28 Mar 2019
With us: 1 year 4 months

#5by jad01 » 28 Mar 2019, 16:09

Обрызгать нужно его утром, а вечером, когда купать, добавить ту воду в ванночку. Этой водой хорошо еще вещи все детские обрызгать, а также кроватку и коляску.
для чего такие действия?


Return to “Всё о детях”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 3 guests