Как снять испуг ? Помогите пожалуйста.

Description: В помощь родителям для здоровья и счастливой судьбы детей

veronica
Topic author
veronica
Topic author
With us: 5 months 27 days

#1by veronica » 30 Jun 2021, 21:16

Здравствуйте. Искала на форуме и ненашла , как снять испуг у ребенка. Сыну 8 лет и довольно долго боиться собак , но это страх увеличиваеться , а не уменьшаеться. Какогото конкретного момента испуга собак не помню. Но сейчас он шарахаеться даже от самый маленьких и реально напрягаеться весь когда их видит. Может есть какой-то заговор ? Помогите советом пожалуйста , что делать ?

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 6 years 2 months

#2by Deva » 30 Jun 2021, 21:26

veronica wrote:Здравствуйте. Искала на форуме и ненашла , как снять испуг у ребенка. Сыну 8 лет и довольно долго боиться собак , но это страх увеличиваеться , а не уменьшаеться. Какогото конкретного момента испуга собак не помню. Но сейчас он шарахаеться даже от самый маленьких и реально напрягаеться весь когда их видит. Может есть какой-то заговор ? Помогите советом пожалуйста , что делать ?

Смыть испуг водой

Как снять испуг. Выкатать испуг яйцами

Яйца из-под курицы, те домашние.

Отлить испуг на воск

Валюша F
Валюша F
With us: 2 years 2 months

#3by Валюша » 20 Nov 2021, 14:03

До трех лет детей отливать на воск говорят не желательно, почему? Я чистила, хорошо все после. Старшие похуже переносили чистки, чем младшие.

Morrigan F
Morrigan F
With us: 11 months 2 days

#4by Morrigan » 20 Nov 2021, 14:09

Думаю отливки на воск вполне пойдут. Ещё на мне самой в детстве делали, на белый хлеб. Читали заговор, а мякоть от хлеба катали на животе, а потом выкинули собаки.
Все сразу прошло.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Return to “Всё о детях”