Каких известных белых магов вы знаете?

Selena068
Topic author
Selena068
Topic author
With us: 1 year

#1by Selena068 » 27 Nov 2020, 22:37

Исключительно белых, без оказания услуг по наведению порч и приворотов. Такие существуют?

Lenson F
Lenson F
With us: 6 years

#2by Lenson » 27 Nov 2020, 22:44

Selena068 wrote:Исключительно белых, без оказания услуг по наведению порч и приворотов. Такие существуют?
Некорректно задан вопрос, тк чистка с возвратом =порча. Много лет ездила в поисках знаний по разным знахарям , белым практикам и экстрасенсам, но таких чтоб раьотали только по-белому, не встречала. Тк многие белые мастера не афишируют перед широкой публикой свой полный род услуг, маскируясь за молитвами и иконами, но в обучении все становится явным. pardon

oshon
oshon
With us: 11 months 28 days

#3by oshon » 4 Dec 2020, 3:36

Selena068 wrote:Исключительно белых, без оказания услуг по наведению порч и приворотов. Такие существуют?
Сложно сказать кого считать белым, а кого не белым. Кажется, есть еще понятие серого мага, которые могут работать в разных направлениях. А есть те ,кто родился со сверхспособностями.

Восьмерка
Восьмерка
With us: 11 months 26 days

#4by Восьмерка » 5 Dec 2020, 0:23

мне один практик сказал, что нет ни белой ни черной магии. есть просто магия. И всё со всем связано. всё переплетено и взаимодействует.

oshon
oshon
With us: 11 months 28 days

#5by oshon » 5 Dec 2020, 2:11

Наверное так можно сказать, но надо понимать, кто из помощников из другого мира за вами стоит в процессах магии, есть ли там тот или иной цвет.

Пейдж F
Пейдж F
With us: 6 months 1 day

#6by Пейдж » 29 Jun 2021, 9:19

Такие маги, ведьмы существуют. Которые практикуют только белую магию. То есть отчитывают человека молитвами, с применением личной силы, травницы, знахарки. Ведьмы различаются по "белым и черным" по тому, с какими Силами работает она. Если маг работает с бесами, Силой Тьмы в любом образе -это практик по ЧМ, если работает с Силами Света -Ангелами, Архангелами, ХЭ, - это практик по БМ. Но бывают и такие ведьмы, которые работают и с теми и с другими, "и нашим и вашим" - это двуручники. Но границы размыты, практик может считать , что делает добро снимая порчу, но снимает ее при помощи бесов.

Zed M
Zed M
With us: 1 year

#7by Zed » 29 Jun 2021, 10:20

Пейдж wrote:практик может считать , что делает добро снимая порчу, но снимает ее при помощи бесов.
А вы так не считаете? если даже снять порчу через кладбище - это зло?

Виолета
Виолета

#8by Виолета » 29 Jun 2021, 10:35

Пейдж wrote:[если работает с Силами Света -Ангелами, Архангелами, ХЭ, - это практик по БМ. .
А если проклинает через церковь и псалмы - это в вашем понимание белый практик по-любому?) вы эгрегор относите к чёрному-белому как я поняла, а не действия в магии.
Last edited by Виолета on 29 Jun 2021, 10:37, edited 1 time in total.

Пейдж F
Пейдж F

#9by Пейдж » 29 Jun 2021, 10:37

Zed wrote:
Пейдж wrote:практик может считать , что делает добро снимая порчу, но снимает ее при помощи бесов.
А вы так не считаете? если даже снять порчу через кладбище - это зло?

Где Вы в моем ответе увидели , что я считаю и что не считаю? мой ответ был по вопросу темы "Каких известных белых магов вы знаете?"

Added after 21 minutes 47 seconds:
Виолета wrote:
Пейдж wrote:[если работает с Силами Света -Ангелами, Архангелами, ХЭ, - это практик по БМ. .
А если проклинает через церковь и псалмы - это в вашем понимание белый практик по-любому?)

Мой ответ каждый видит через призму своего сознания. И это не в моем понимании, а в Вашем.
Мой ответ описывает стандартные Догмы, принятые обывателями, в простонародье--если Ангелы, церковь это добро, если бесы это зло. Так как здесь вопросы задают и новички, которые не знают, что такое диагностика. Но мы с вами знаем, что и через бесов можно снимать порчу, а через "святость" церкви и псалтырь, христ.книги, ХЭ -эти инстанции и атрибуты изначально считались белыми--но через них можно поставить негативную порчельную программу.

Виолета
Виолета

#10by Виолета » 29 Jun 2021, 11:07

Белыми будут действия по умолчанию считать те, кто сами относятся к этому эгрегору. Тк с позиции взглядов другой религии, даже родственной, окрас меняется.

Мой ответ каждый видит через призму своего сознания. И это не в моем понимании, а в Вашем.
Мой ответ описывает стандартные Догмы, принятые обывателями, в простонародье--если Ангелы, церковь это добро, если бесы это зло. Так как здесь вопросы задают и новички, которые не знают, что такое диагностика. Но мы с вами знаем, что и через бесов можно снимать порчу, а через "святость" церкви и псалтырь, христ.книги, ХЭ -эти инстанции и атрибуты изначально считались белыми--но через них можно поставить негативную порчельную программу.
Ваш ответ читаю в теме буквочками . На форуме приветствуется писать своё мнение, а не копипаст догм и в частности мнения других практиков с других форумов с целью просвещения новичков.

Пейдж F
Пейдж F

#11by Пейдж » 29 Jun 2021, 14:08

Виолета wrote:Белыми будут действия по умолчанию считать те, кто сами относятся к этому эгрегору. Тк с позиции взглядов другой религии, даже родственной, окрас меняется.

Ваш ответ читаю в теме буквочками . На форуме приветствуется писать своё мнение, а не копипаст догм и в частности мнения других практиков с других форумов с целью просвещения новичков.

Ну вот и выскажите свое мнение, а мы почитаем, поучимся...

Мелиса
Мелиса
With us: 2 years 8 months

#12by Мелиса » 1 Jul 2021, 13:00

Есть отличие. Белые маги ( кто в церкви работает со святыми) порч и перекладов не делают на людей. Только лечат. На любые действия, даже лечение человека, нужно осознанное согласие человека. Черные маги идут против воли другого человека, им согласие не нужно. Нарушение свободы воли одним слрвом в черной магии приветсвуется, в белой запрещается.

Лолит F
Лолит F
With us: 1 month 6 days

#13by Лолит » 23 Oct 2021, 20:00

Пейдж wrote:

Такие маги, ведьмы существуют. Которые практикуют только белую магию. То есть отчитывают человека молитвами, с применением личной силы, травницы, знахарки. Ведьмы различаются по "белым и черным" по тому, с какими Силами работает она. Если маг работает с бесами, Силой Тьмы в любом образе -это практик по ЧМ, если работает с Силами Света -Ангелами, Архангелами, ХЭ, - это практик по БМ. Но бывают и такие ведьмы, которые работают и с теми и с другими, "и нашим и вашим" - это двуручники. Но границы размыты, практик может считать , что делает добро снимая порчу, но снимает ее при помощи бесов.
У меня прабабка отчитывала молитвами, младенческую убирала, зглазы... работала по ивангеле на староруском. Она только этим занималась больше ничем.

Return to “Разное”